Хранительница чешки• 24 июля 2013

Девочки, кто умеет предсказывать пол ребенка???

По узи уже был и тот и другой вариант. А так хочется знать, кто там на самом деле)))
Глаголица• 24 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
никто вам не предскажет. мне по узи говорили что мальчик. и занающий человек (целитель с ренген зрением) тоже говорил мальчик. а родилась девочка. хорошо что наперед ничего не покупали. родилась девочка. 2 недели без имени была, потому что о женском имени и не думали, мальчик же должен родиться.так-то
А Вам на УЗИ показывали мужской орган, когда говорили, что мальчик? Мне вот показывали, сказали, что 100% мальчик. Я не верю до последнего, вот кажется мне, что девочка и все. Может пуповина быть? Срок 31-32 недели, а я извелась вся - хочу точно знать, но не верю узисту.

Рассказница• 24 июля 2013
Ответ дляkovtun06
если на момент забеременеть вам было 29 то мальчик
http://www.baby.ru/polbaby/china/#show_child
И я в 29 забеременела и родила девочку!
vilvet.nati• 24 июля 2013
Ответ дляГлаголица
Смотря какой узист,у нас все четко было видно(яички,писюнчик,ножки роставил),темболие врач мне сказал(а я ему верю),у него еще не разу проколов не было,по крайней мере с моими знакомыми,что если показало узи мальчика,то мальчик скорее всего и будет,потому что девочку надо лучше досматривать.....
автор Хранительница чешки • 27 июля 2013
Девочки!!! Была сегодня на узи. У нас будет СЫНУЛЯ!!!!!!! Всем спасибо за ваши советы и приметы!!!!!!
Цикавенная• 27 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
А Вы смотрели по той ссылке, что я давала) совпало или нет?))
OlgaTaran• 31 июля 2013
Китайский календарь: http://pregnant-club.ru/vychislyaem-pol-rebenka-po...
Гороховая• 26 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
еще вспомнила примету(у меня тоже совпало,и у сестры):если бъется справа-девочка,слева-мальчик.Девочки,вспоминайте,расскажите-правда?
У меня мальчик, не знаю, совпадение или нет, но бился больше слева:)
Shynar• 08 октября 2013
Ответ дляLinusy
Автор у меня тоже есть проверенный бабушкин способ,но написать не могу,потому,что подсознательно выберете пол если будете знать весь расклад,а вы же хотите правду узнать...если да, позвоните мне,скажу что нужно сделать и в течении нескольких секунд дам ответ...Бесплатно!!!
Добрый день! А куда позвонить можно узнать???)