Мишка-шалунишка• 11 декабря 2016
Занавески в спальню. Вот не могу выбрать и все тут.
Спальня -стены бледно серые ,мебель белая. Вот выбрала такие шторы и не знаю какие лучше.
По логике нужно фото 1 или 3. а нравятся 3-4. А вы как считаете?
Шторы получается у изголовья частично. Они и будут акцентом.
Результат:
вже голосів:
14 (25.93%)
13 (24.07%)
8 (14.81%)
6 (11.11%)
результат
Мишка-шалунишка
• 11 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Белый однотон.
У вас таких вообще нет для выбора.
я не хочу однотон. И так серые стены,белая мебель. Хочу что-то поярче.По веселее.
Мишка-шалунишка
• 11 декабря 2016
На первых треугольники как серебряные. Прикольно смотрятся. 3 и 4 вообще двойная . Смотрится очень интересно.
Мишка-шалунишка
• 11 декабря 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Зачем нужны эти занавески.Пусть соседи радуются.
У меня еще и жалюзи там есть.
Залетная Я тут• 11 декабря 2016
Сделайте акцент на шторах и на текстиле. Под светло серый тон подойдут все из выше представленных. Каким цветом будет покрывало на кровати или подушки декоративные может будут? Не рекомендую кстати подбирать шторы тон тон к обоям, комната получится как коробочка.
Мишка-шалунишка
• 11 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
За покрывало еще не думала. Думаю сначала окно украшу ,потом поберу уже и покрывало. А какие вам больше нравятся из моих вариантов?
Партизанка• 11 декабря 2016
Белая мебель и шторы ,серые подушки и ковер под кровать тоже серый.Сейчас в тренде серый.ЧюЯ тоже гостиную делаю,но у меня два акцента -серый и темно синий .Серая будет краска и обои синие с коричневым вкраплением,но тюль будет просто белая.
Мишка-шалунишка
• 11 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
Понимаю что просто белое наверное лучше. Но не люблю эти простыни на окнах. А первая тюль сильно не то?
Залетная Я тут• 11 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы попробуйте продумать совместно, так лучше получится. (Фото для примера. ) Если нет, тогда 1-вариант, самый простой, не ошибетесь. Только ж это тюль, не штора, возможно вам потом захочется все-таки повесить более плотную штору.
Мишка-шалунишка
• 11 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Красиво на фото. Но фото фото 4 там штора ,а сверху тюль. и цвет такой нравится. Не хочу много всего на окно. Все таки пылезборники это еще те.
Мишка-шалунишка
• 11 декабря 2016
Ответ длямадам Везувий
Мне первые понравились.
Вот тоже к ним склоняюсь. Они будут на люверсах. Будет интереснее смотреться.
Партизанка• 11 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Я зациклена на Американских интерьерах и сейчас очень часто тюль именно чисто белая. Возьмите к примеру хлопковую
Мишка-шалунишка
• 11 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
Так вот хлопковая как раз и будет -белая простыня. А серая будет в тон стены. Но вот как на картинке скидывали -типа палевой розы из хлопка ,мне понравилось.
Играю у края• 11 декабря 2016
мне понравилось фото 4 и с серыми стенами и белой мебелью будет такой цвет хорошо смотреться
ПотеряласЯ Я...• 12 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
есть прекрасные скандинавские интерьеры - вообще без штор!
если у вас красивое окошко, то не мучьте себя ни простынями на окнах, ни пылесборниками.
Мишка-шалунишка
• 12 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Думаете жалюзи будет достаточно?