Заместитель Анонима• 24 июля 2013

И я так хочу

Девочки , ну как так быстро можно накрасится так красиво????
И я так хочу !!!!!

Кима_кепка• 24 июля 2013
хотіла написати, що це не гарно, а страшно. А потім подивилась яка вона була до нанесення макіяжу.......
зінилась капєц як!

Электричка• 24 июля 2013
вы представляете себе этот слой штукатурки вблизи?. я просто видела..
bonfason.com.ua• 24 июля 2013
нужно иметь хорошие инструменты ,материалы,и руки не из того места
Чебураха с перцем• 24 июля 2013
ничего особенного,я круче мейк наношу
Фиктивная• 24 июля 2013
И еще это не повседневный макияж так что лучше сходите на курсы визажа , а я вообще за натуральность
Чебураха с перцем• 24 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
зінилась капєц як!
та прям!симпатичная девочка!
Кима_кепка• 24 июля 2013
занадто бліде підборіддя і очі видають китаянку чи кореянку, тому біле волосся не ліпиться сюди.....

Masha Marmeladova• 24 июля 2013
Ну во-первых, кто сказал, что она красится быстро - там ведь видно монтаж, т.е. реально красилась девушка раза в 4-5 дольше и не факт, что с первого раза, а во-вторых, она известный блоггер, т.е. мейков на камеру сделала сотни, а это опыт и тренировки - так что упражняйтесь, с каждым разом будет качественнее и быстрее :)

P.S. вот бы глянуть на тех, кто ’зафукал’ макиж девушки :)))
Галябалована• 24 июля 2013
Не всё равно классно получилось)
Котенок аки рысь• 24 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
Эммм... а что, корейские глаза - это такой отвратный ужас, который нужно скрывать, а если разрез глаз восточный, то это приговор ходить только с черными волосами?))
OkeyOlya• 24 июля 2013
я представила этот мейк на себе-мне нечем дышать стало,как мона ходить в таком мейке?да еще и летом?а потом кожа -ужас через время
Алёнка.Киев• 24 июля 2013
да, косметика творит чудеса, совсем другая личность до и после
автор Заместитель Анонима • 24 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ничего особенного,я круче мейк наношу
Покажите
Как по мне , то китаянки вообще как куколки с порцеляновой кожей
ОЛЬГА 2012• 24 июля 2013
очень круто
Барбитта• 24 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
это видео делала спец,она гример,опыт...
эх:-):-):-):-)
Пешеходик• 24 июля 2013
Да много косметики наносит , во первых на кожу после 35 лет будет наоборот подчеркивать возраст , поэтому уже такие слои критичны и для кожи и для кошелька и вида :)
biloksan• 24 июля 2013
красится очень умело, но это больше похоже на грим, а не на обычный макияж
Кима_кепка• 24 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
та ні, просто вузькі очі та біле волосся - разом якось не природньо виглядають

Вот и на каждый день

nnattalli_nn• 24 июля 2013
Вот это талант!!
Кима_кепка• 24 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот и на каждый день

Класно, але ж так довго!
Ширли-Мырли• 24 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот и на каждый день

оооснина зайченко оказывается не только консультант по слингоношению по гв но еще и бюьти блогер!
Цветик-семицветик• 24 июля 2013
Уменее себя приподнести - страшная сила. Мне нравилось до момента пока она не одела парик. И вариант макияжа хороший, но не как повседневный, а по праздникам (больше похож на гримм).
Редиска Я• 24 июля 2013
Кто знает, где купить такую кисточку спонжик? Самым первым в ролике пользуется.
Луковая• 24 июля 2013
А мне на трансвестита стала похожа.И линзы она поставила.Почему не показали?
Анонимба• 24 июля 2013
Суппппер! Мне 32 а только умею стрелочки карандашиком да блеском для губ.
Тоналкой пудрой вообще не умею пользоваться, оно на мне как неестественная маска.

Очень хотела бы уметь так наносить макияж. Курсы блин 1500 грн
Бабушка Бетман• 24 июля 2013
Ужас!Бедная кожа,она же не дышит от такой тонны косметики.
Я вообще не крашусь.Если идем на корпоратив к мужу-тогда чуть губки,реснички,пудрочкой.мне 29 лет.Морщин нет,в магазинах иногда паспорт требуют.
Первая леди колхоза• 24 июля 2013
Ответ дляЛуковая
вооот! и мне в конце на мужика похоже!
Бабушка мороз• 24 июля 2013
Не, ну прикольно конечно, если пофоткаться или на вечеринку выпендриться. Но в обычной жизни - беее