Невидимка Майя• 24 июля 2013
предложите костюм ребёнку
добрый вечер.предложите спортивный костюм на 3-3,5 года.верх плащёвка,внутри очень тёплая подкладка.у нас такой был,очень удобно носить осенью,тёпленький-к сожалению выросли.
Невидимка Майя
• 24 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Могу такой предложить.
нет,это не такое.это уже комбезик.кстати очень красивый.мне нужен именно костюм.
Невидимка Майя
• 24 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4805607.html Такой не подойдет?
в принципе похоже.а материал какой?рост только 100?