Попадалочка• 11 декабря 2016
Может кто то продает 2-3-комнатнатную квартиру в Киеве,Днепровский р-н?
В поисках жилья в Днепровской р-не,т.к саб,школа,работа-все привязано к району и менять не хочется по многим причинам. Если кто то из Вас либо знакомых продает,поделитесь пожалуйста контактами. Спасибо
Эскиз бесконечности• 11 декабря 2016
послушаю, интересует одно-двушка перова ватутина кибальчича пятачок. воскресенка