Предложил один знакомый в качестве средства для похудения. Что скажете?
Ответ дляSHKVARUN
помогает даже очень хорошо но сильно садит сердце и давление постоянно повышеное после него
Получается,если его и пить-то только с идеально здоровым сердцем? а может эта трава и его посадит..
tartaricum• 03 сентября 2012
Как фармацевт могу сказать, чт морозник - ядовитая трава и ее давно запретили продавать, то, что возят продают ’из-под полы’. Лучше худеть ’традиционными’ методами.
Ответ дляtartaricum
я вот тоже смотрю-в аптеках не продается. подозрительно! этот знакомый уверяет,что если пить по инструкции маленькой мерной ложечкой-то все будет ок и у него даже лицензия есть на морозник, обещает сегодня скинуть мне копию на мыло..а привозят сырье из России.
Ответ дляМаркелов
Пила давно, тогда он(Морозник) еще продавался свободно в аптеках и стоил копейки. Сухая трава, малюсенькая мерная ложка... Эффекта НОЛЬ. О побочных явлениях на коробочке не было сказано ни слова. Интернета тогда еще не было. Самочувствие от приема не ухудшилось.
аналогично, но это ЯД!
Подруга принимала. Да,похудела. НО,стало беспокоить сердце и повышенное давление. Ходила и на обследование и анализы сдавала,не могла понять в чем дело.А потом как то получилось что не было морозника дома и получился перерыв в три недели,стала прекрасно себя чувствовать и поняла в чем дело,теперь его не принимает и другим не советует.
Ответ дляNekushka
Спасибо. Да уж..чудо-трава
Ответ дляМаркелов
А сколько по времени принимали его и в каких дозах? и как давно он продавался в аптеках?
tartaricum• 03 сентября 2012
Его действительно продавали в аптеках еще лет 7-8 назад, но у него столько побочных эффектов, что по сравнению с тем, на сколько может быть похудеешь - лучше не надо рисковать! Как, впрочем, и при приеме любого другого препарата для похудения. Все должно быть естесственно - диета, физические нагрузки и все такое.
да мама моя его пила лет 5 назад. говорит эффекта ноль+трудности со стулом.после 3го месяца забросила. а ее знакомая по работе ооочень сильно похудела от него,но выглядеть стала,как атомная война. высохла на нет.
Алена Золотарская• 03 сентября 2012
У меня есть знакомые, которые хорошо на нем похудели. НО я точно знаю, что во многих странах она под запретом и за ее распространение наказание вплоть до лишения свободы. очень серьезные побочные эффекты.
Аноним• 03 сентября 2012
Эфекта ноль, т.к. надо пить не по одной мерной ложке, а начиная с одной 10 дн. потом через каждые 10 дней дозу увеличивать на 1 ложечку, дойдя до 6 мерных ложечек. И в таком количестве употреблять до конца 6 месяцев.Я пропила полгода на 8 кг. похудела без особых усилий.
Ответ дляАноним
Может и так, я уже не помню давно было.
Ответ дляАноним
Побочных эффектов никаких не было? а вы из какого города?
Аноним• 03 сентября 2012
Побочный эфектов я не заметила, после месячного перерыва начала пить второй курс по тойже схеме. Я из Кривого Рога.
Ответ дляАноним
У Вас,видимо,здоровые почки и сердце,раз обошлось без побочных. а общее самочувствие как? после первого полугода и второго.
Для Ваших Волос• 04 сентября 2012
Страшно жить. Почти все психологически зависимы от еды.
Неужели так трудно меньше жрать и больше двигаться?!
Ответ дляmarla007
Жру немного) занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю по часу, потом массаж,использую пояс для похудения,специальные колготы антицеллюлитные для спорта и часто гуляю с малым на улице. За лето скинула только 4 кг) хочу ЕЩЁЁЁЁ)))но никак не получается. вес стоит на мертвой точке и все.
аа..,забыла-еще были обертывания пол-лета раза 3 в неделю,а массаж вместе с антицелюлитными кремами и маслами)эффект есть,но небольшой. я надеялась,что после такого интенсива результат будет получше..
Для Ваших Волос• 04 сентября 2012
Ответ дляmammy-yammy
какой у Вас вес,рост и сколько кг хотите скинуть?
рост 160, была в мае 58 кг,сейчас 54-55. хотела бы еще кг 3 скинуть,но у меня цель конкретно-ноги. полные икры. везде ушло по 2-4 см,а они так и не хотят худеть
а упражнения в основном на растяжку. я уже кучу инфы в нете перелопатила по поводу похудения ног. уже и степпер собралась покупать домой,чтоб заниматься кардио,но муж отговорил. вот,ищу другие варианты. думаю,может трава эта хорошо почистит организм для полного эффекта. да только много НО в ее употреблении,если почитать отзывы..
Для Ваших Волос• 04 сентября 2012
Ответ дляmammy-yammy
Последние 2-3 лишних кг очень трудно уходят. Потерпите,не срывайтесь,они уйдут.
Попробуйте бегать,хотя бы 3 раза в неделю. Для похудения ног,бёдер,подходит интервальный бег. почитайте в Инете о нём.