Я не на долго• 11 декабря 2016
Шкаф
Девочки.может кто знает.Месяц назад установили шкаф.то что он уродский вышел это ладно.сама заказывала.но сейчас замечаю разные непровельности в нем
могу я потребывать мастера чтоб исправил или нет?сразу как то не замечала((
Я не на долго
• 11 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
Что напимер?
Сейчас покажу.я когда заказывала не уточняла это.а мне мастер не подсказал.я все не могла понять.что с ним не так верху.мало того что без слез на него смотреть не могу.то ладно.но верх меня убивает.крыша шкафа мне кажется так не должна быть
Я не на долго
• 11 декабря 2016
Ответ дляСтриптизерка
Конечно можете!В дговоре что прописано?Гарантия на сколько?
Гарантия это же если что то сломается.завтра прочитаю(
Я не на долго
• 11 декабря 2016
Сколько раз говорила что заказывать не буду.не выходит у меня с этим(((
Стриптизерка• 11 декабря 2016
Не обязательно.Если с шкафом проблемы или Вас не устраивает, есть гарантия по которой могут переделать.Требуйте.
Я не на долго
• 11 декабря 2016
Может у кого с фантазией хорошо.что можно с ним сделать или добавить может?не могу без слез на него смотреть((((
Ответ дляЯ не на долго
Она немного надвинута, это нормально. У нас тоже так ( отец заниматься мебелью) без козырька было бы проще.
Анонимушка• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
Как по мне, дверцы вверху должны быть длиннее, закрывать ’крышу’
Я не на долго
• 11 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
Когда мне его ставили я спросила почему верху карниза нет.мне оиветили что не заказывала.епрст я фиг знала это((
Я не на долго
• 11 декабря 2016
Ответ дляАнонимушка
Да.завтра он ко мне придет.в столе отверстие не сделал для лампы.как ему это говорить.
Ответ дляЯ не на долго
Ну да, как белая простыня, это дверки нужно менять на более интересные. Вы даже можете сами на вияре ( киев) заказать, и пусть ваш мужчина их посадит на петли
Я не на долго
• 11 декабря 2016
Ответ дляgerka87
А мне нравится ваш шкаф!
А мне нет((( я хотела купе.но мастер говорил что меньше полок будет и не удобно.дверцы при открытии будут полку перекрывать.а сейчас он такой огромный.и не нужен такой(((
Я не на долго
• 11 декабря 2016
Ответ дляРея
Да, нормальный шкаф. А какой Вы хотели? Что за наполнение (внутри)? Вы хотите под самый верх?
Под самый верх не хотела.наоборот он высокий для этой комнаты.2.60
(
Я не на долго
• 11 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
Сама блин выбирала.на планшетках цвет лучше был.хотела светлые блин(((они с ричунком и с перламутром .на фото не видно.да и в реали не особо(
Я не на долго
• 11 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
Я думала может как то зеркало вставить или наклеить что нить
Анонимушка• 11 декабря 2016
Но с другой стороны, верх типа сочетается с низом... Но я бы так не делала, если фасады другого цвета... Если бы все было одного цвета, это вообще не бросается в глаза... Вы сильно не убивайтесь, если бы не сказали, то на это вообще не обратишь внимания. В целом шкаф смотрится очень даже ничего!
Я не на долго
• 12 декабря 2016
Ответ дляРея
Слева там вешалки сверху и низу.а справа около стола отдкление для книг и тд.и две дверцы с полками и выдвижными ящиками
Я не на долго
• 12 декабря 2016
Ответ дляАнонимушка
Я так долго искала мастера.в надежде что подскажет как лучше и не фига не подсказал и я рыскала месяц в поиске и нашла называется
Ответ дляЯ не на долго
Автор когда появился мой шкаф от стенки до стенки 4 м и в потолок 2,7 м я просто офигела. Он ещё глубокий и тёмный. Долго он пустовал но сейчас мне мало места. Единственное жалею что тёмный, вообще ничего не видно что там возле стенки вглуби лежит. Вы ещё можете привыкнуть, со временем он не будет таким громоздким казаться.
Я не на долго
• 12 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
Не привыкну.не могу заходить в эту комнату.денег за это г жалко
Петя-петушок• 12 декабря 2016
Ответ дляАнонимушка
Нет, правильно стоит крыша с написанием
Я не на долго
• 12 декабря 2016
Ответ дляРея
Так не понятно же что Вы хотите.
Чтоб не видно было крышу шкафа