Первоклашка Я• 12 декабря 2016

Почему жизнь такая несправедливая?

Почему одним все, а другим г-но на лапате? Барахтаешся- барахтаешся, все бестолку, стремишся, работаешь как можешь а на выходе практически 0! Так обидно, кто-то более удачливый, у кого родители обеспеченые, у кого муж зарабатывает и обеспечивает. Почему так?Сама не дура, НО женщине самостоятельно, без связей , волосатой руки практически не пробится. Я хочу жить, покупать детям хорошие, качественные игрушки, хочу чтоб они ели хорошую еду. Почему так противно и гадко?? Ребенок сказал, что попросит у Николая..... тадаам.... денюжки(200 грн) , чтоб купить новые брюки в школу, а то старые уже маленькие. Боже, каким г..ном нужно быть, чтоб быть таким лузером как я? Просто крик души..
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
вы мне предлагаете заплатить? я за
Вы говорите, что у Вас нет времени, но сидите уже час на советчице...А если бы было, то Вы бы много всего сделали
волосатое стекло• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
вы меня не слышите? у меня нет небольшой части, я в МИНУСЕ, что мне отдавать?
Просто скажите кому то доброе слово. Поддержите морально. Та даже тут на Советчице морально кому то помогите. Напишите кому то что все будет хорошо ) Отдавать же не обязательно бабло)
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
я таких не знаю....
Их очень много вокруг Вас. Просто обратите внимание
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
да, я бы пошла на работу, придете посидите с пенсионером пока я схожу на работу? не долго, до 18 мой муж сменит, адрес давать?
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
уже, даже сегодня с утра и в этой теме....
Сладкий лимончик• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
конечно, щас пошла благодарить, за то , что денег нет, золото в ломбарде и техника вся, ребенку нечем за танцы заплатить...чего уж там....одни радости
вы мой вопрос не поняли, мне не нужно царствие небесное, мне нужно здесь и сейчас хорошо, а потом можно и на сковородочку)
Вот примерно то, во что я лично верю. Добрый посыл, который возвращается сторицей. Да, тяжело себя переломать, но это работает. http://www.reiki-iniciacii.ru/forum/29-231-1
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
вокруг меня нет...
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
что вам сказать.....я о реальности, а вы о сказках)
Сладкий лимончик• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
Каждому свое.
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
Девушка, у меня ребенок зарабатывает около 1 тыс в месяц сидя за компом. Ребенку 8 лет! Он ничего не вкладывает и т.д. Это при том, что он учится, у него тренировки три раза в неделю, бассейн и английский. Он САМ додумался, как заработать в инете. Смотрел разные видео и пришел к этой работе. А Вы взрослая тетка ноете
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
вокруг меня нет...
Ну значит не повезло Вам. Больше сказать нечего
волосатое стекло• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
Ну и дальше в таком же духе) Вот может бредово и звучит но реально если потихоньку раздавать позитив то он начнет к вам возвращаться. А там глядишь и наладятся финансы. Каким образом? Вариаций много. Главное чтоб когда эти шансы маячить будут, вы смотрели вокруг. Тогда и не прозеваете. А когда только вглубь своих всеплохо , то и просмотрите. Вот хоть в прямом, зоть в переносном смысле.
На себе проверено.
Улыбайтесь миру и он улыбнется вам в ответ.
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
во-первых не ною, а во-вторых, я рада за вашего ребенка, но 1 тыс в месяц это ничто, да и как интересно зарабатывать? я вот сижу -мудрю уже месяц, кроме продаж и орифлейма ничего никто не предлагает.....предложите вариант к примеру раз такая умная
Бедная Лиза• 12 декабря 2016
Автор, ну не могут ведь все быть богатыми, успешными, здоровыми, умными, красивыми ... (нужное подставить).
Не зацикливайтесь на этих мыслях, они разрушают нас изнутри. Живите, крутитесь, работайте, радуйтесь мелочам, не завидуйте другим и все получится! Пусть не у Вас, так у Ваших деток.
Всегда в таких случаях вспоминаю своего знакомого. Он из очень бедной семьи, мать растила его без отца. Работала на двух работах (в том числе уборщицей). Мальчик вырос и, как это сейчас называют, ’пробился’ без связей и денег, а только благодаря своему труду и усердию. Сейчас зарабатывает очень хорошо и мама тоже всем обеспечена!
волосатое стекло• 12 декабря 2016
Злая вы... отсюда и все беды
Татьяна89• 12 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
так это и есть автор)))
Я имею ввиду автора поста, а не темы.
Человек оскорбил, а автор темы в ответ!
Снегопадка• 12 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
На себе проверено.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя))
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
Ну да, ребенок месяц искал, а я Вам на блюдечке, взрослой тетке. Да. за 1 тыс не купишь, ноесли ребенок может заработать, значит взрослая тетка тоже
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
ясно, абы ляпнуть)
Паравозик• 12 декабря 2016
Наверное совсем плохо дело .что ни тема то торчат уши тролля
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
ясно, абы ляпнуть)
Вам виднее.. Вы бы вместо того, чтобы здесб язык чесать - посмотрели бы хотя бы Бизнес Молодость
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
ясно) мы о работе или о пирамидах и их последователях речь ведем?
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
Вы бы хоть посмотрели что это за компания Бизнес Молодость и чем она занимается, а не бред писали
волосатое стекло• 12 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
Вот как то так эта вся система и работает ))))
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
уже)
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
уже)
Т.е. бизнес-тренинги - это пирамида и секта?
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
т.е. это развод) почитайте хоть отзывы об этом лохотроне)
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
Дайте хоть одну ссылку...
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
и да, странно давать совет сходить на треннинг, вбухать туда деньги которых и так нет)
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Дайте хоть одну ссылку...
забиваете бизнес молодость это и пошло-поехало)