Первоклашка Я• 12 декабря 2016

Почему жизнь такая несправедливая?

Почему одним все, а другим г-но на лапате? Барахтаешся- барахтаешся, все бестолку, стремишся, работаешь как можешь а на выходе практически 0! Так обидно, кто-то более удачливый, у кого родители обеспеченые, у кого муж зарабатывает и обеспечивает. Почему так?Сама не дура, НО женщине самостоятельно, без связей , волосатой руки практически не пробится. Я хочу жить, покупать детям хорошие, качественные игрушки, хочу чтоб они ели хорошую еду. Почему так противно и гадко?? Ребенок сказал, что попросит у Николая..... тадаам.... денюжки(200 грн) , чтоб купить новые брюки в школу, а то старые уже маленькие. Боже, каким г..ном нужно быть, чтоб быть таким лузером как я? Просто крик души..
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
и да, странно давать совет сходить на треннинг, вбухать туда деньги которых и так нет)
А бесплатно на ютубе миллион их видео никак посмотреть? Надо только дентги платить? Нойте дальше и пеняйте на жизнь. Если Вы не в состоянии даже посмотреть элементарные видео, то с Вами говорить не о чем.
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
забиваете бизнес молодость это и пошло-поехало)
https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-insta...
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
оспадя, понятно какой у вас бизнес) смысл смотреть глупые ссылки? еще раз повторяю, мне работа нужна, а не хз что.....купи-продай и так в интернете полно.........
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
https://vk.com/topic-82272430_33608532
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
https://vk.com/topic-82272430_33608532
https://www.youtube.com/watch?v=twuvf1GbAcg
А ничего что это не БМ, а левые сайты создают и люди хотят купить тренинги в 20 раз дешевле? И это к БМ не имеет отношения?
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
нет дама, в дерьме видимо вы по жизни(судя по манере общения) , а я пока со временными трудностями)
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
не, ну конечно
энциклопУдия• 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
где там??? Я же не слепая, чтоб видеть элементарные вещи! Я сужу по кругу нашего общения. Сейчас никому не легко, Но у всех свои проблемы, кто- то ребенку элементарные вещи купить не может, а кто- то с банка 250000 тыс забрать не может, бо скоро рожать! По вашему мнению, выходит у нас около 70% начудивших в прошлой жизни
к сожалению очень даже вероятно(( У нашей страны тяжёлая карма(

У меня приятельница близкая (подругой сложно назвать), она вообще ничего не делает и деньги текут к неё стабильно. Конечно карма. Только так, иного пояснения нет и не будет. Для неё или ребёнка, или обоих. Ведь деньги к ним обоим текут, т.к. ребёнку 8 лет.
Вчера звонила ей и спросила или она делала пиллинги в этом году и что по чём, ибо она делает их каждый год, дорогущие, и лазерные и всякие. Знаете что ответила?))) - ’ да вообще нет времени! видать в этом году останусь без пиллингов((((’. Так и хотелось сказать ’ну так встань хотя б в 10 а не в 12-13 дня и будет у тебя время на пиллинг’))
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
а это что
Тарабарщина• 12 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
Наша украинская религия! А все остальное оккультизм))))
А такая бывает ?
Тарабарщина• 12 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова

ХрИста
Не ищите ответов!
Принимайте жизнь свою такой, какая она есть! Благодарите Бога! Все даётся, чтобы мы делали выводы! Живите в Благости! И верьте в Чудо! И тогда на Вас снизойдёт благость Божья!
++++++
волосатое стекло• 12 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Ото вы сучка завистливая
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
не, ну конечно
Так а в чем развод, если Вы бесплатно посмотрите?
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
я смотрю что за 5 мин разобралась лучше с этим проектом чем вы рекламируя его)
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
У Вас все везде не так. Вы даже не пробовали. Я сейчас с инстаграма зарабатываю. Не много, пару тыс. Но это не мой доход основной, это как хобби. Это все я просмотрела на видео бесплатно и научилась. А Вам все не так. Все козлы, одна Вы умная, только без денег...
энциклопУдия• 12 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
Ото вы сучка завистливая
))))))) ото Вы всё не так поняли)))
Я напротив рада за неё, мне с ней интересно, она ездит по странам, шикарным отелям, всё рассказывает, показывает, и вещи и т.д. Зависть - а смысл?) У каждого своя жизнь. Ответ был Автору, что и с деньгами можно ныть и ничего не делать.
Ответы ж где то рядом. Подруге: один день в месяц можно раньше встать и потом не ныть весной что солнце уже активное а она без пиллингов осталась.
У Автора тоже, уверена, есть где найти лазейку.
Как и Вам, которая влазит в чужой разговор с оскорблениями. Никаких манер, мадам)))
ПыСы - здесь мне тоже пофигу))

Удачи и всех Благ)
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
почему все? я такое где-то писала? дело в том, что такие пирамиды меня ничему не научат, они проповедуют там то, что я еще в 2000 видела когда люди приходили заявы писать....родственники тех, кого в секту затянули....
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2016
автор перестаньте ныть и критично так все оценивать
я в свое время осталась одна с тремя детьми
имея высшее образование мне пришлось работать уборщицей в 2 фитнес центрах с 9до 12 на одной,и с 12,30 до 18,30 на другой работе но денег не хватало сами понимаете трое детей
тогда я взяла смены на пекарне у нас в городе но только ночные,домой я приходила в 6 час утра ,но спать не ложилась надо было в школу и в сад детей собирать,потом снова на роботу в фитнес центр ,в таком темпе я проработала год
все по тихому начало становится на свои места ,прошло уже 7 лет,на данный момент у меня свой не большой магазин ,дети здоровы и счастливы
могу вам пожелать одно не падайте духом ,соберитесь с силами ради детей
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
В чем развод? В том, что Вас научат зарабатывать? Вас же никто на тренинг не отправляет
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2016
от того что вы будете плакаться на жизнь у ребенка штаны не появляться
волосатое стекло• 12 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
))))))) ото Вы всё не так поняли)))
ПыСы - здесь мне тоже пофигу))

Удачи и всех Благ)
Та какие манеры тут. Я вот как представила чтоб у меня была такая ’подруга’. .. жесть просто.
Тарабарщина• 12 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
Ото вы сучка завистливая
Ну зачем оскорблять то .....
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
все, угомонитесь со своей рекламой) когда поймете разницу между зарабатывать деньги и одурачивать людей-пишите)
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
В чем развод, если Вы бесплатно будете смотреть видео? Вам нечего ответить?
вре_Динка• 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Какой бред! Вы уж меня простите, такое мое мнение! Могу привести массу примеров, что это чушь! Если вы исповедуете заповеди нашего Хреста! Ну, а если бы буддист, то да, так конечно и есть. У нас все крещеные в семье
а толку, от вашего крещения, если вы даже не знаете как пишется Христос, и заповеди Христовы...
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
уже ответила) не считайте всех такими как вы, я знаю, что у нас тут и на просмотрах, посещении, монетизации и пр ’зарабатывают’, только это не мой вариант, мне нужны реальные деньги , а не 1 000, у меня золота в ломбарде на сотню почти лежит, и то мне этих денег на 3 недели не хватило....
энциклопУдия• 12 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
Ну так в том то и дело, что Вы себе кого то в каком то образе представили. И это не факт, что имеет отношение ни к моей приятельнице ни ко мне.
вре_Динка• 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Вы хоть библию читали В НАШЕЙ, Украинской религии такого нет!
а вы, Библию с маленькой, а украинскую с большой...
хороший же вы христианин...
энциклопУдия• 12 декабря 2016
Автор, попробуйте, сквозь не могу и почему, начать думать позитивно. Это сложно....но лучше, чем притягивать дальше негатив. Ещё Благодарите Господа постоянно, себя благодарите тоже.