ТихоЯ• 03 сентября 2012
Как оплачивается работа няни за неполные часы например 2, 5
Может кто-то подскажет: если какие-то негласныые расчеты за почасовуб работу няни: если, например в один день она пробыла с ребенком 2 часа, в другой 2,5 часа. Например оплата за час 30 грн: няня должна получить за 2,5 часа 30+30+15 или как за три часа?
Аноним• 03 сентября 2012
Как за три часа.
Еще обычно няне проплачивают отпуск один раз в год (количество отпускных дней по договоренности, примерно две недели).
Аноним• 08 января 2013
я тоже округляла и премии в конце месяца давала
Поначалу это стимулировало и воспринималось с благодарностью, а спустя какой-то промежуток времени няня начинала думать, что деньги мне с неба сыпятся и начиналась борзота :)
а подруга моя бонусов не давала и высчитывала каждую копейку
так у неё няня тьфу-тьфу по сей день работает, второго ребёнка уже высмотрела и за ней ничего ТАКОГО не замечалось