Разведка Маша• 24 июля 2013
обидно, продавец поставила мне негативный отзыв!!! за что???
продавец поставила мне негативный отзыв!!!за что???
со злости видимо, т.к. я ей поставила неудовлитворительно!
но я не могла иначе, ведь действительно были минусы в её работе, и даже много!!
админу можно написать с просьбой изменить что-то?или уже поздно?
или забить и не париться?
просто я лично при покупке чего-либо всегда читаю отзывы, для меня они важны! А для вас?
или забить и не париться?
Масяня Я• 24 июля 2013
Ну Вы же поставили негативный, а она что, должна вам Отлично поставить? Странная девушка Вы, однако
Прокопенко• 24 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
Так если боков со стороны покупателя не было, на что тогда?
Успокойтесь. У продавца плохой рейтинг и в ее отзыве логика отсутсвует- ’Оплата не поступала и сделки не было’, а потом Доп. комментарий о самой сделке. Так что следующий Ваш покупатель или продавец все поймет)))). Ваша репутация в данном случае абсолютно не пострадала.
Пы.Сы. Ну почему все так боятся и расстраиваются при единичных плохих или нейтральных оценках,если абсолютное большинство отзывов хорошие? Неадекватов или недовольных хватает в самых идеальных сделках.
Голубая устрица• 24 июля 2013
Ответ дляПрокопенко
продавец написала, что меряла правильно, а покупатель - нет.
Автор темы - наоборот.
Попадалочка• 24 июля 2013
У если вам что-то не понравилось , может и продавцу что-то не понравилось????
Поставил то , что посчитал нужным , так же как и вы
Или вы можете ставить негатив , а кто-то нет
Пушистый Пельмень• 24 июля 2013
судя по отзыву продавец решил конфликт, а вот вы навстречу не пошли. всегда нужно искать компромисс.
Бегущаяпо• 24 июля 2013
Ну видимо и вы косяков допустили, чем вы не довольны? вы ей неудовлетворительно, а она вам попку целовать должна? Тем более,она вашей оценки не видит,пока свою не выставит. Вот вы и обменялись любезностями.
Ответ дляМасяня Я
То есть все оценки нужно ставить по принципу :Зуб за зуб,око за око?
А может нормально реагировать на справедливую критику,если косяк допустил? Тем более,продавец оценку не видел изначально,то это был шаг на опережение,глупая подлость,как по мне,ведь покупатель с хорошим рейтингом опишет все подробности.
Голубая устрица• 24 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Так вам деньги вернули - сделка аннулирована, зачем вы ее оценивали? Вам продавец, выставляя оценку, выбрала ’сделки не было’, а вот вы негатив влепили. А рейтинг у вас упал, потому что вы поставили оценку в ответ на ’сделки не было’
ну, плюс и оценкак негативная
Голубая устрица• 24 июля 2013
Ответ дляmilutenko
продавец деньги вернул.
и с его точки зрения подлость была со стороны покупателя.
Молчалка• 24 июля 2013
Ответ дляlandysh7@
Я никогда не читаю,и на рейтинг никогда не смотрю.
У Вас все впереди.
Масяня Я• 24 июля 2013
Ответ дляmilutenko
продавец поставил ´сделки не было´ и добавил комментарии. А покупатель яду напускал, оценку поставил за несостоявшуюся в итоге сделку, за что и поплатился.
Голубая устрица• 24 июля 2013
Ответ дляmamba:)
у кого негативная оценка? продавец не ставил негативную оценку, он выбрал ’сделки не было’
посмотрела.
покупатель даже не нейтральную, а негативную поставила , при том, что продавец деньги вернул...
сочувствую продавцу.
Ответ дляmilutenko
да не ставил продавец негативную оценку
Голубая устрица• 24 июля 2013
стоп, запуталась.
тут указано, что оценка нейтральная, а ответная - негативная.
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-293013.htm...
Ответ дляМасяня Я
Ну почему сделка не состоялась? Деньги в итоге пришли продавцу? Товар не подошел,причем я очень верю про несоответствие замеров,т.к.сама сталкиваюсь ,покупая для сына, у меня уже две пары на вырост лежат,одну продала подруге, а на одну сделку ездила с ребенком,так тот размер ,что в переписке рекомендовал продавец исходя из замеров,был моему сыну на полтора размера велик,а если бы я его из другого города заказывала? Тоже просила бы возврат или замену,ведь систему меряния,хоть убейте,часто не понимаю)))) Так что продавец логично вернул деньги,о чем покупатель написала.
Масяня Я• 24 июля 2013
Короче, покупатель, закрывайте, сочувствия не ждите. Идите жуйте шоколадки, Вы их так любите!
Ответ дляГолубая устрица
посмотрела.
сочувствую продавцу.
Мы сейчас все запутаемся окончательно))))) Покупатель поставил нейтрал. А продавец написал,что сделки не было,я так понимаю,а почему выходит нейтрал,то вот не понимаю
Вечно недо...• 24 июля 2013
Ответ дляМасяня Я

Ответ дляГолубая устрица
стоп, запуталась.
смотрите - если продавец выберет ’сделки не было’, а покупатель сделку оценит, то рейтинг понизится у покупателя и оценка отобразится как негативная.
Масяня Я• 24 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
стоп, запуталась.
потому что деньги продавецвернул, сделка не состоялась, а покупатель выставил оценку вместо того, чтобы выбрать ´сделки не было´