Капитанша• 12 декабря 2016
Вопрос по Контакту, куда лучше добавляются?
в группу или в друзья? продажа товара
или лучше создать страничку и группу? если забанят то будет одно из двух))
Результат:
вже голосів:
12 (60%)
свой вариант, или посмотреть результаты
6 (30%)
в друзья
2 (10%)
в группу
жар-птица Нюра• 12 декабря 2016
Открывайте обязательно группу и как минимум 2 странички. Страничку создателя группы нигде не светите (и администрации вконтакте никогда не признавайтесь, что обе Ваши, у них запрещено иметь две страницы. Вообще много жестких правил и тупых запретов, Вам еще не одну страничку заблокируют поначалу). Вторую страничку тоже назначьте обязательно Админом в группе. Заблочат Админа - есть Создатель, Владелец, хоть не потеряете доступ у группе.
Если Вы торгаш - будьте готовы к тому, что одинаково плохо будут добавляться и в группу и в личку.
И учите их правила.