Отчебучкина• 12 декабря 2016
Видеоролики с Вашими лицами. Где сделать?
День добрый, может кто подскажет.
Пару лет назад делала для поздравление коллег видеоролик с их лицами, тогда вопросов не было сделала на одном из русскоязычных ресурсов.
Сейчас опять появилась та же идея в другом коллективе, но не могу найти сервисов где бы это сделать. Тот, где делала я до этого - там все видео удалены.
Нашла иностранный, но там показывается 10 секунд ролика и обрезается, я бы даже купила месячную подписку )1,5 доллара), но надо покупать только на год, а 18 долларов, как-то жалко.
Может кто-то подскажет, где сейчас можно сделать, что бы можно было полностью посмотреть готовый результат
Мюллерная• 12 декабря 2016
У меня программа SeVideo на телефоне загружена. Просто добавляю туда фото и все, ролик готов ) Можно добавить музыку и эффекты.
Отчебучкина
• 12 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Может сделать просто в видеоредакторах? За 2$ могу помочь)))
В каких например?
Отчебучкина
• 12 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
А скачать его потом можно? мне бы на большом экране показать)