Выкупаная• 24 июля 2013

В чем выписывать ребенка из роддома.

:) А в чем выписывать, а какой толщины конверт, а в сколько слоев вязать бант, а одевать ли шерстяную шапочку летом... и.т.д.
Учимся. :)

landysh7@• 24 июля 2013
Он что ,в платочке?

Любовь Калистратовна• 24 июля 2013
В тряпочку замотали. Какую-то акриловую.
landysh7@• 24 июля 2013
У нее такой животик остался. я думала рожу,и сразу модель.
Аннуитет• 24 июля 2013
Мы выписывались в июне в легком костюмчике и легком вязаном белом покрывальце. Шапочка легкая трикотажная.
Любовь Калистратовна• 24 июля 2013
Ответ дляlandysh7@
У меня практически не было живота сразу после родов. У нее что-то великоват...
ГендиреХтор• 24 июля 2013
конечно не очень красиво смотрится...
сейчас такие красивые конвертики есть, да куча всего... а это типа бабушкин платок...
Играюся• 24 июля 2013
блииин они что уже на публику вышли, вечно я все пропускаю

Играюся• 24 июля 2013
а кстати да особо не заморачивались не с детем ни с одежкой его и мамы
Играюся• 24 июля 2013
а чего она опять с животом?
ГендиреХтор• 24 июля 2013
Ответ дляИграюся
а чего она опять с животом?
не сократилась матка еще...это дело времени
Играюся• 24 июля 2013
у меня на следующий день ничего не было, да и у девченок тоже, так тряпочка висела пордон из кожи, но такого барабанчика ну ни как не было
Апофиозная• 24 июля 2013
’Тряпочка!’ Может это какое-то супер редкая ребеночка первого короля))) реликвия)))
Прокопенко• 24 июля 2013
легкий костюмчик и хлопковый или бамбук. пледик, без всяких бантов, если темп. более 25 можно без шапули, при услов. что нет ветра
Играюся• 24 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
ну как вариант, но не так же как на 7 месяце
Кучерявочка• 24 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
да-да, со временем пройдет.
Кучерявочка• 24 июля 2013
а вообще Кейт такая симпатичная, а животик ей даже к лицу, редкая внешность.
ГендиреХтор• 24 июля 2013
Ответ дляИграюся
ну это все индивидуально)))
Весенний Марафон• 24 июля 2013
да!!!девочки - ну вы и добрые
понятно, что все как газельки выскочили на 3-й день с роддома и деток одели как минимум на 1000$, а то ж понты святое дело!
будьте добрее и возможно жить будем как в Англии, а не как в Украине.
Любовь Калистратовна• 24 июля 2013
Ответ дляЯрослава
да!!!девочки - ну вы и добрые
Тряпочка , в которую укутан ребенок, наверняка, стоит дороже, чем 1000$. )

Играюся• 24 июля 2013
Ответ дляЯрослава
да!!!девочки - ну вы и добрые
чем вам в Украине плохо? и кто вас держит тут?
Играюся• 24 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нееееет!
Брюльтик• 24 июля 2013
да какая разница в чем забирать!! лишь бы здоровье было, мне плевать
Играюся• 24 июля 2013
Ответ дляБрюльтик
точно!
Брюльтик• 24 июля 2013
Ответ дляЯрослава
да!!!девочки - ну вы и добрые
100%))) со мной девочка лежала в палате, вместе родили, так у неё живот был что до родов что после))) у меня небыло. И что с того?! Все блин такие умные, а на самом деле....
Ноу коммент• 24 июля 2013
хрена себе ’тряпочка’.вы в уме ли девочки? такая тряпочка ручной работы стоит бешеных денег. уж поверьте
Vfndtqrf• 24 июля 2013
прикольно
Пушап Ми• 24 июля 2013
Девченки, че мы паримся? Кейт сама по себе одевается в недорогих дизайнерских марках, спецом поддерживая своего же, английского производителя..Судя по ее демократичному стилю вы хотели кареты видеть вместо простого пледа? нет конечно..Она знает чем взять простой народ. И какая разница в чем выписывать- это будущий монарх. А от наших совдеповских конвертах с этими рюшами,как кукла- уже тошнит. Простите. но это сугубо мое мнение. Своему ребенку я тоже приготовила такой вот пледик- вышивка и котттоновая подкладочка..просто,и со вкусом.Рожаемся через две недельки
Бандитка Сью• 24 июля 2013
В норковом манто с хрустальными пинеточками выписывали)))
автор Выкупаная • 24 июля 2013
Плед не ’наследственный’ :) Но поработали над образом отлично - тоже платье в горошек )