Барабан для взрослых• 12 декабря 2016
Не могу зайти на сайт и клиент-банк Укрсоцбанка
Девочки, никто не в курсе что случилось с сайтом Укрсоцбанка? Не могу зайти, ни с компа, ни с телефона. В банке говорят, что у них с сайтом всё в порядке, а у меня пишет, что "Не удаётся завершить защищённую транзакцию".
Барабан для взрослых
• 12 декабря 2016
Звонила на горячую линию, посоветовали зайти с другого браузера. С хрома зашла, с оперы нет.
Бутылка Кифира• 12 декабря 2016
в юникредите на сайте (на главной страничке)висит табличка где написано какие браузеры с какими версиями винды работают- посмотрите может у вас версия не та....