Апофиозная• 12 декабря 2016
Туалетная вода новая шанель 5. Какая она ?
Девочки , может кто знает , напишите, пожалуйста, для 30 лет подойдет? На подарок выбираю, спасибо
Мама Карло• 12 декабря 2016
Нет)
Мадемуазель или шанс о´фреш
Всем остальным только пытки устраивать, особенно 5
Мадемуазель или шанс о´фреш
Значит надо• 12 декабря 2016
Если нравится премьерная, первая ее версия, и классическая, то подойдет. Мне очень нравится как среднее арифметическое этих двух. Хрустальная на морозе. Шлейф есть, но не убойный. Комлименты в стиле ´как от тебя хорошо пахнет´ получала
Отчебучкина• 12 декабря 2016
Может быть Вам что-то из Шанель другое не пятерку?)
Я вообще фанат шанелевских парфюмов, нравится все) Мне кажется почему нет) Он вообще для всех возрастов по-моему, кто придумал, что он для женщин более старшего возраста, глупость просто)
Отчебучкина• 12 декабря 2016
Ответ дляМама Карло
Нет)
Мадемуазель или шанс о´фреш
глупости говорите)
Значит надо• 12 декабря 2016
Мадемуазаль есть в туалетке и парф. воде. Душит в последнее время, шансы химозят (лично мое восприятие), новая 5 отлично
Апофиозная
• 12 декабря 2016
Реклама такая красивая , но не будет очень сильный запах, читаю отзывы - пишут для старших дам)))
Мама Карло• 12 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
глупости говорите)
Это мое субъективное мнерие. 5 просто ужас. Шанель шанс был, тоже кошмар
Отчебучкина• 12 декабря 2016
Ответ дляМама Карло
))) может у Вас подделки. Настоящие оригиналы - это чудо просто. У меня и то и то есть, и нуар, и 5 в туалетке, и парфюмированная, и шанель шанс классический, обожаю все)))
Хранительница чешки• 12 декабря 2016
Они альдегидные и тяжелые, вправду на любителя, попробуйте хоть #19 ??
Ответ дляЗначит надо
Новая пятерка тяжелая? Альдегидная? Вы ничегт не путаете?
Скорее всего путают конечно.
Новая 5ка как по мне-ни какая, вообще не притягательный аромат и очень странный. Я вообще не поняла его, сегодня тестила, очень не стойкий к тому же,п робовала парфум водичку.
Мама Карло• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Не могу ответить с уверенностью. Покупала в броке
Хранительница чешки• 13 декабря 2016
Ответ дляЗначит надо
Я про желтую туалетную версию, с чрним магнитным колпачком, не новую, новая вообще не понравилась(
Значит надо• 13 декабря 2016
Ответ дляХранительница чешки
Все индивидуально, бывает... Может, возраст. У меня пятерка в разных вариациях, и премьерная тоже есть. Люблю все. Но в люди классику не ношу. Для себя, на запястье