Розавенная• 24 июля 2013
ушел муж. что делать?
Посорились.уже нет трое суток
Зина с магазина• 24 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
с жоной.
Ваня ,не шалите.Нет у вас никакой жены.А по сути,девочки и мальчики ,посмотрите на стиль написания)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168238-0-1#...
Матрёна• 24 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Нестандартных как раз и предпочитаю.
ООО Ну вот!!! Я о таких, как ВЫ, все знаю
Оцененная• 24 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Отстаиваю интересы мужчин. Никого не провоцирую. Мнения разные бывают, не согласны, дело Ваше. Если Вы так считаете, то будет треп на на девочковом форуме.
Меня бесит когда вижу ВАС в женских темках. Вам что заняться больше нечем,кроме как следить за советчицей?
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляОцененная
Как это, я занимаюсь. Вот Вас например бешу..Это же тоже занятие.
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляМатрёна

Кошмар..Надо убегать.
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Меня там и близко не было..
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
Вы думаете это имелось в виду?
Манера общения, подружка..Вы как думаете?
Матрёна• 24 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Не-не-не... Вы неправильно поняли. О голубых и речи не могло быть. У такик, как вы, наоборот, мужское эго ( и тОго в т.ч.) зашкаливает очень часто.
Матрёна• 24 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
А вы говорите, что ВСЁ знаете. Не всё.
Да все-все... Эт вы следы запутать пытаетесь )))
Залатавая• 24 июля 2013
Набросились на Ваньку, а у автора между прочим муж ушел. А вы бессовестные, хоть бы совет дельный дали, устроили тут переплевку.... Вам только дай мужчину - раздерете на куски
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляМатрёна
Да, я не стелюсь перед женщинами и плачу им той же монетой, НО, это не делает меня хуже или лучше. Вас же никто не заставляет быть с таким мужчиной.
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
Я дал совет. Пусть решает сама.
Матрёна• 24 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
100% так и есть. Я ж не спорю.
Матрёна• 24 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
тему автора превратили в чат
Так автор хоть бы ситуацию описала. Что да как.
Море Счастья• 24 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор не шутите с этим. У моей подруги был жуткий случай. Они с мужем поссорились. Он психанул и сказал что уйдёт из дому, а она ему вслед прокричала ’ну и катись отсюда’! Его тоже не было 3 дня, думала что он у мамы, а оказалось, что туда он не приходил. Она уже испугалась и начала искать его. Ни у друзей, ни у знакомых его не было. А потом она пошла в гараж...... Короче, он пошёл ночевать в гараж, в машину. Включил печку, чтоб не замёрзнуть, заснул и отравился газами. Она теперь всю жизнь себя корить будет, что не остановила его...
Знакомый случай! Вы случайно не из Севастополя?
Зина с магазина• 24 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Меня там и близко не было..
Я не про тя)))я про автора))
Зина с магазина• 24 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
У автора никто не уходил,ну разве что здравый смысл)))Троль)))
Коварная Зая• 24 июля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Я не про тя)))я про автора))
Троллит нас, а мы ведемся?
На ветку его!
Постарайтесь получить от ухода мужа хоть какое-то удовольствие : сходите в гости к тому, кого давно не навещали. Или соберите у себя подруг , не сидите одна и не жалейте себя. Отвлекитесь от мыслей о нем! А его, Лично я бы не звала домой, но позвонила бы, что бы узнать что живой. Удачи Вам и терпения!
Розавенная
• 24 июля 2013
явился.и думал что буду лелеять без всяких обьяснений.но не тут то было,тогда он забрал зарядное,ноутбук и ушел
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2013
Ответ дляРозавенная
Самое ценное взял, понятное дело как же без интернета, танчиков, порнухи...)))) Ну так берите шампанское, мартини, зовите подружек, заказывайте стриптизёра и ууууух, свобода, свобода!!!
Ежик Хрюха• 24 июля 2013
Ответ дляtaevka
Я тоже скандалю, раз в мес, делаю это громко и с любовью, скандал прекращается оч быстро, муж приносит мне упаковку прокладок и сникерс
до скандала, во время или после?