Розавенная• 24 июля 2013

ушел муж. что делать?

Посорились.уже нет трое суток
Коварная Зая• 24 июля 2013
Ответ дляПроработник
эх Ваня,Ваня ...................
Простите в гриме не узнал.

Kat_Rina• 24 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Не фантазируйте, какие пол советчицы. То Вам показалось.
ах простите простите) но и вы не фантазируйте, что я фантазирую) уж больно наслышаны и начитаны - Оно сколько тем было посвящено Санни Шоп... это же Вы?
taevka• 24 июля 2013
Ответ дляРедисочка
Я так понимаю, Sanny Shop, что женские вопросы и ответы вас очень смешат, вдохновляют, будоражат, насыщают энергией. Постоянно вижу ваши ответы, но у вас же мужская солидарность с мужчинами. Зачем вы так жёстко почти со всеми?
Соглашусь с пунктом-смешат
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
трезво, это типа по-вашему? ну ну...
не обольщайтесь, уважаемый))) что-то мне подсказывает, что в вас говорит мужская солидарность и мужская гордыня, не более. Семьи, то своей поди и нетУ ещё... как и детей.
Так что ваше мнение пока только теория или выдержки из журналов (мужских или женских).
***
автор, звоните. Фиг с ней с его виной. 100% виноваты оба. Мужчины, они по сущности своей, психически не устойчивы(научно доказано), ну или менее устойчивы, чем женщины... Или может это был единственный способ остановить женскую истерику или крики. Вот такие они - разворачиваются и уходят от разоборок, кто на час, кто на неделю.
Вы то его, любите, и он Вас.
А у Вас что? Не солидарность и не гордость? В каждой теме можно прочитать одно и тоже....Бросай, не терпи, уходи..А потом, сижу плачу, мне плохо и так далее. Результат всегда один. Мы все судим по себе так как каждый пишет так, как ему удобно. Не правда ли? От наличия или отсутствия семьи мнение может быть совсем разным. Это не фактор остро координирующий взгляд на вещи. Нужно быть прагматичным.
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
То был мой двойник.
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляtaevka
Соглашусь с пунктом-смешат
А что же делать еще если люди живя долгое время вместе ли нет делают такие элементарные ошибки. Есть способы, действенные как избежать ссоры.
Sunny Shop• 24 июля 2013
Автор, звоните и возвращайте если он Вам дорог как человек. Не муж, не любовник. Откиньте ярлыки. И все станет на свои места.

wwww• 24 июля 2013
Ответ дляtaevka
Ничего не делать, Вы же именно этого хотели
Я не хочу, чтобы мой муж уходил, поэтому ссор и скандалов не устраиваю.
а я устраиваю только маленькие это даже не скандалы и ссоры а так набор слов по делу ,а то когда всегда хорошо мне как то скучно,а маленькая сора это как адреналин для меня ,зато всегда в тонусе и он и я
но всегда миримся в тот же день
taevka• 24 июля 2013
Ответ дляwwww
но всегда миримся в тот же день
Я тоже скандалю, раз в мес, делаю это громко и с любовью, скандал прекращается оч быстро, муж приносит мне упаковку прокладок и сникерс
Левый Локоть• 24 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
да вы влюбили в себя полсоветчицы))) такие страсти кипели))) ( я не в счётЪ)
скажете тоже... влюбили неужели кому-то нравятся мужчины которые сутками висят на бабских форумах и сплетничают на советчице... лично для меня это неприемлемо, ладно продавалка но мужчины на советчице жуть
wwww• 24 июля 2013
Ответ дляtaevka
а мой сразу говорит что в переди тяжелые времена на 4 дня
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Ну вот и первое опровержение.
Kat_Rina• 24 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
я в Вашем лагере))) но чтиво было занятное))) улыбнула эта истерия по Ванюхе)))
taevka• 24 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Левый Локоть, вот с чего Вы взяли, что это бабский форум?
И почему не почитать советчицу, тут стока идиотов, а это веселит, на сугубо мужских форумах, так смешно не бывает, там нима стока дур.
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляtaevka
Не могу с Вами не согласится..Настроение поднимают на целый год вперед.
Kat_Rina• 24 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
.... то то я смотрю большинство мужчин ходят озадаченные и не весёлые совсем... так вот оно лекарство от скуки для веселухи. Один Санни весел и бодр))) секрет - советчица)))
Левый Локоть• 24 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
та да)) хоть повеселили
Левый Локоть• 24 июля 2013
Ответ дляtaevka
это не я взяла, это факт, здесь большинство мамочек в декрете сидит.
по поводу веселит согласна!
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
по поводу веселит согласна!
Которые троллят друг друга.

taevka• 24 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
по поводу веселит согласна!
Какой факт?
Лого видели?
https://www.kidstaff.com.ua/images/logo_var_1.jpg
Родительская! Не мамская
Давайте гнать с продавалки всех девушек, у кого нет детей, долой бездетных продавцов, не место им на родительской доске!
Матрёна• 24 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
Секрет Санни вовсе не советчица (хотя она как инструмент тоже выступает).
Есть у меня знакомый (кстати, тоже с Оболони) - просто идеальная подружка. По манере речи, жизненной позиции очень схож с Санни. Такие парни предпочитают женскую компанию, им интересна наша психология. У них нет четкой жизненной цели: построить дом, родить сына, посадить дерево. Они просто живут так, как им нравится и не хотят ничего менять вокруг. Дружить с такими одно удовольствие. Они лишены женского коварства, зависти; в то же время присутствует логика, могут дать дельный совет. Но, Санни, вы все-таки мужчина. Да - тут дур хватает, согласна. Самой тошно иногда от советчиц. Но немного некрасиво так откровенно их высмеивать - у вас, как мужчины, должны быть тормоза. А вот советовать можно, и даже нужно иногда.
Kat_Rina• 24 июля 2013
Ответ дляМатрёна
ППКС!
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляМатрёна
Только я не педик.
Sunny Shop• 24 июля 2013
С женщинами я не дружу. Поправочка. Просто не умею. Да и не сильно оно мне надо..Есть близкие мне люди с которыми я и так хорошо провожу время. А здесь, что бы его скоротать. Поэтому опять мимо. Психология интересна, только для того, что бы Вас быстрее раскусить и опять, чего от Вас ждать. Не хочу, живу в свое удовольствие это правда.
Матрёна• 24 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Только я не педик.
Так и он не педик )))
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляМатрёна
Так и он не педик )))
Мое мнение всегда кардинально отличается от мнения ’всех’. У меня четкая позиция, которой я придерживаюсь. А женщины, ну, они приходят и уходят..
Матрёна• 24 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Ну может неправильное слово употребила - дружить! Общаться. А с интересными ОЖП возможна и дружба, если попадется с нестандартным мышлением.
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляМатрёна
Нестандартных как раз и предпочитаю.
Таша-Наташа• 24 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Вы тоже провокатор) Не обольщайтесь.
эхпросто я так действительно считаю ,сужу исключительно по своей жизни с мужем...
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ для22111978
и я.