Розавенная• 24 июля 2013

ушел муж. что делать?

Посорились.уже нет трое суток
Разведка Маша• 24 июля 2013
О чем тема?

Ежик Хрюха• 24 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
О чем тема?
тема сочинения вольная
Женщинас• 24 июля 2013
ой, автор, радуйтесь, что ушёл! Вот честно ничего плохого в этом нет!
Левый Локоть• 24 июля 2013
Ответ дляtaevka
Какой факт?
Лого видели?
https://www.kidstaff.com.ua/images/logo_var_1.jpg
Родительская! Не мамская
Давайте гнать с продавалки всех девушек, у кого нет детей, долой бездетных продавцов, не место им на родительской доске!
причем здесь гнать, я ни кого не гоню, пускай себе Санни общается на советчице, мне то что жалко
просто здесь реально мамочек больше, не верите устройте опрос
taevka• 24 июля 2013
Ответ дляСнежка_
до скандала, во время или после?
Во время, одевается и идет
Ежик Хрюха• 24 июля 2013
Ответ дляtaevka
Во время, одевается и идет
Это типа ’Приз в студию!!!’
Трактор Вика• 24 июля 2013
идите в церковь, молитесь, можете сделать обряд на возвращение мужа

coloritka• 24 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика

может еще и на мужа молится,пылинки сдувать и задницу подтирать. Женщина не должна превращаться в тряпку
Путающаяся• 24 июля 2013
мой тож ,сегодня свалил
Ежик Хрюха• 24 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
мой тож ,сегодня свалил
эпидемия?
Путающаяся• 24 июля 2013
Ответ дляСнежка_
эпидемия?
а его все раздражает,ребенок,я!вот собрал матки и уехал к мамочке
Печенюшка• 24 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
у меня так 3 раза уезжал...
и брат от жены также уезжал
а все потому что мужики трусы боятся трудностей и ответственности, чуть что ни так собрал вещи уехал - это же проще, чем разобраться...решить...
Путающаяся• 24 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
у меня так 3 раза уезжал...
и брат от жены также уезжал
да какой там разбираться,ему нужна тишина и покой
taevka• 24 июля 2013
Ответ дляСнежка_
Это типа ’Приз в студию!!!’
Это типа отмазка от пи...лины
Ежик Хрюха• 24 июля 2013
Ответ дляtaevka
Это типа отмазка от пи...лины
назовем это мудростью
Mamitta• 24 июля 2013
Что делать,спрашиваете? Пить мартини и радоваться жизни!) встретьтесь с подружками,гульните хорошенько. Наверняка и муж особо не париться без Вас...
Путающаяся• 24 июля 2013
Ответ дляMamitta
автор Розавенная • 24 июля 2013
ребенок 4 месяца,и на гв,так что нельзя мартини,а то я бы погуляла
marjankat• 25 июля 2013
Да, а ему все можно, хотя и у него, нехорошего человека, ребенку 4 месяца. И не волнует, что жена кормит и что вообще недавно родила и ей нужна защита и поддержка... Странные они - мужчины! и ведь 100% все понимает и пользуется, что Вы связаны по рукам и ногам.

Таша-Наташа• 25 июля 2013
Ответ дляmarjankat
Девочки ,ну ведь не только у нас с появлением ребенка меняется вся жизнь)а у мужа тоже,кстати им гораздо тяжелей войти в роль отца,у нас (в основном)материнский инстинкт заложен ,а им нужно время...А есть такие которые родив думают что мир должен только вокруг их вертется и все им должны(пишу не в ваш адрес )
katya.potapenko• 25 июля 2013
В Киеве есть целитель и я обращалась и моя подруга, но я даже не знаю причины, если снять большую порчу или приворот сделать то это к нему очень сильный по этим делам ,только причину и фото показать нужно ,а вот погадать или ясновидение это в него нет такого дара, в принципе вот его телефон 063-4356814 Руслан если Вам он понадобится.