Кучерявочка• 12 декабря 2016
Вы уверенны что ваш муж не гуляет
Вы уверенны что ваш муж не гуляет, вот я уверенна на 101%. -ВЕРЕН мне одной
Результат:
вже голосів:
118 (60.2%)
Уверенна
40 (20.41%)
Сомневаюсь
27 (13.78%)
Результат
11 (5.61%)
Гуляет
Каравай-каравай• 12 декабря 2016
Есть мужчины однолюбы по жизни , такие любят одну женщину , и она может быть далеко не красавицей , а есть кобели , которые любят все , что шевелится , и не пройдут мимо юбки
Не обижаюсь• 12 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ваш опус к грамотности никакого отношения не имеет.
при чем здесь опус
Без Баяна• 12 декабря 2016
Да, уверена. Мой муж однолюб.
Но может полюбить другую, этого не исключаю. А гулять - нет, это не о нем.
Голодаю• 12 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
И вам добрый вечер , как же без вас
А могли бы и спасибо сказать.
Голодаю• 12 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
Ну значит вы птица наивняк.
А Вы прясете злобу и зависть за цинизмом.
Кусачая Я• 12 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.
Клааааасс!!!!!!
Басноплетка• 13 декабря 2016
мой 100% не гуляет. сам не признает измены. все свободное время проводит с семьей. с работы - домой. по субботам с друзьями в гараже играют на музинструментах, но и туда я могу в любой момент прийти, он там просто расслабляется за барабанами)и дома не угождает во всем и не бегает на задних лапках,а адекватно нормально себя ведет.
Мальчун-задирун• 13 декабря 2016
Уверенна на все 1000%. На работу уезжает рано, как раз на автобус. С работы не сбежишь, под землей. Домой приезжает всегда в одно время. С друзьями не гуляет, абсолютно домашний. Все свободное время проводит с семьей, особенно с дочкой.