НуПогоди!• 12 декабря 2016

Любовница....

Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?

Девочки, поговорите со мной.....
Люблю порядок• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
да какой же это праздник с таким настроением то!
Дак ребенок же ждал. Не лишать же дитя праздника, раз папа эгоист. А заодно мама немного успокоится.
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ длябарабанщица
ой.. страшно это конечно.
У меня муж работает за границей, контракты по пол года.. уверяет, что никогда не изменял. аргументы приводит - что все страшные, на его взгляд, плюс времени нет, плюс брезгует... но после таких наглядных примеров так не хорошо на душе становится.
он у меня действительно хороший человек, очень совестливый, - но автор вот тоже пишет, что никогда не могла бы подумать на своего мужа. Чужая душа, все таки, потемки. Даже казалось бы родная.
работала я с такими контрактниками....девочки!!! ваши мужья такие сказочники!!! насмотрелась я на совестливых! к одному жена внезапно приехала и застала его прямо в номере с дамой в постели! так он и там орал-любимая! ты не так все поняла!!!! а вы-главное верьте что муж верный! так жить легче!
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
вряд ли мама когда то вообще успокоится!
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
стоп! так автор на сайте! какой праздник????
Люблю порядок• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
’Все проходит и это пройдет’...Я надеюсь, у автора через (13 месяцев - время переживания горя) все зарастет травой и они выйдет из этой ситуации победительницей, какое бы решение не приняла.
Люблю порядок• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Может с телефона читает.
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Может с телефона читает.
ну какая разница! тут же! че молчит?
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
не думаю...
Голубая фишка• 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Ну, я еще раз пишу всем умницам и умникам с гордо поднятыми подбородками:)

Девочки, подрости Вам еще нужно, что бы понять все это, нужно набраться жизненного опыта, пройти трудности ВМЕСТЕ, а потом понять: согласны ли Вы отдать своего самого любимого ПРОСТО САМОЙ ОБЫКНОВЕННОЙ ШАЛАВЕ, котрая подпоила, сама залезла, оттр...ла и потом пишет что хочет на козлика опять.

Вы алеки от реальности, очень далеки, гордость еще никого не приводила в лчи славы, гордость в 90% оставляет у обрыва всех мадам , котрые считают что знают себе цену и что они ну прям на расхват потом будут, а потом звоните подругам, завидуете им на мужей, льеты свои сопли-слезы и не знаете какой ценой подруге досался брак такой.

Просто Вы еще мало, мало прошли по-жизни и мало хлебнули.

Я это уже заю с высоты своих лет, И ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ЖИЗНЬ ВСЕМ ТАКИМ УМНИЦАМ КРЫЛЬЯ ЕЩЕ ОбЛМАТАЕТ, поверьте.

Пока живите все и думайте что Вы самая красивая, обаятеьная, привлекательная, гордая , ну и все в этом духе, а жизнь внесет свои коррективы, даже сами не заметите как.
третий толковый пост в теме
Люблю порядок• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
не думаю...
Что же так? Я верю в автора - она мудрая женщина. Не терпила, не истеричка, а женщина у которой получится все это пережить достойно.
барабанщица• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

блин... и что все так поступали контрактники с которыми вы работали?
А зачем? Зачем врать? Ну хочешь быть свободным осликом - так и скажи. Пусть на тебе прыгают гонорейные проститутки. Зачем потом к жене возвращаться, свободным же быть легче. Или это особое удовольствие такое, тайком срать на голову человеку который тебе верит..
я не 17ти летняя наивняшка, но понять этого не могу.
Вообще не факт• 13 декабря 2016
Надо побольше ражать детачек.
Третьего, четвёртого, пятого тогда точно не уйдёт, будет возле ведра автора сидеть и слюни пускать
100pudov• 13 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Давайте я расскажу. Второй ребенок грудничок на руках, декрет, как положено. Узнала. Мне понадобилась 2 недели, чтоб принять кардинальное решение. И то, мне его подсказал мужчина. Потому что все вокруг женщины советовали ’терпеть и сохранять семью’. Их рецепт не помогал, становилось всё хуже. В итоге выставила за дверь с вещами как посоветовал мужчина. И о Боги, муж очнулся. Только пинок под зад и помог. Никакие разговоры-уговоры - это всё до фени, это плацебо. Я была почти одна, чуть не рехнулась, но по себе знаю пока дети на руках мысли о суициде если и посещают то улетучиваются, дети даже отвлекают, помогли очень подружки, выгуливали меня, слушали. Потому что в такие моменты надо говорить, говорить, говорить, плакать и говорить, не надо держать в себе. Успокоительных принимать было нельзя (ГВ), спасала иногда музыка, отвлекалась.
Муж сначала не признавался, потом пришел с повинной под соусом ’все изменяют, это ничего не значит для мужчины’, но я не принимала его. Он маялся, потом пошли к психологу, очень помогли, очень, у нас даже ритм жизни что ли поменялся, т.к. поняли что помимо этих измен жили не совсем правильно.
В итоге муж поступками доказал что он достоин второго шанса. Проблемы с деньгами не было, он жил отдельно, но полностью всё продолжал оплачивать. Не, если б он не оплачивал я б конечно как-то перебилась сама, продала бы что-то из дома, родители бы помогли. Но вряд ли он был бы сейчас моим мужем, если бы детей финансово тогда бросил бы (наоборот, хорошо что так открылись бы на него мои глаза, а не в момент болезни, например, что еще хуже), мне то что, много не надо...я тогда есть не могла, одну воду пила. Разъехаться на время - это супер вариант. Это дает возможность и мужчине подумать осознать, расставить приоритеты, понять что семью вот так просто ради писькиного интереса можно потерять, что оно того на самом деле не стоит. Что терпящие жены, это у соседа дяди Васи, а у тебя настоящая женщина, которая такого терпеть не будет. И женщине понять надо в одиночестве, а готова ли она при всем при том, что не забудет, отодвинуть этот случай далеко-далеко в память, сделать выводы, принять заново мужа в свое сердце, простить, отпустить ситуацию и выстроить заново НОВЫЕ отношения.
Это всё неимоверно трудно. Но если этого ничего не сделать, мужчине вряд ли что-то дойдет и всё повториться с 99% вероятностью.
Выгнать, это не значит развестись с концами, это значит закончить эти отношения, где были измены, ложь и обман. И начать новые. А новые или с этим мужем или с другим, там уж всё от супругов зависит. Возможно их брак давно умер, а может и наоборот эта ситуация даст возможность все переоценить и многое исправить.
Возможно кому-то и не хочется выгонять, и страшно остаться одной и без денег, но тогда и с измен и лжи они не выйдут, всё продолжится. Каждый конечно волен выбирать свой путь
Я согласна с Вами,при чем почти во всем, но ведь темпераменты у всех разные...тем более беременность...надо осторожней...ну а грудничков на руках проходили)))
Белый Лосик• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
13 месяцев?.. Тогда мне еще 3 месяца осталось.. Легче только недавно стало. От всей души сочувствую автору, всем женщинам, пережившим подобное.
Просто_Так• 13 декабря 2016
Ответ длябарабанщица

а что вы хотите чтоб муж каждый раз после командировки выкладывал вам отчет? ’тут с этой занимался сексом, т.к месяц терпел не утерпел. а вот тут еще через месяц не нашел подходящую и просто онанировал’. Даже если и был какой-то промах конечно он в этом не признается.
А вам что от того что где-то как-то и не факт что было? (блин каламбур какой-то)
Если в семье все нормально муж не прикапывается по мелочам каждый раз возвращается, живите и радуйтесь жизни и не копайтесь в грязном белье.
P.S я не защищаю изменников, просто есть физиология, и если такие долгие отстутствия... нужно понимать на что вы соглашались. боитесь пусть сменит работу и будет всегда возле вас
Бесконечность-не предел• 13 декабря 2016
Напищите той тетке, что беременны и пусть прекращает эти отношения.
Любительница• 13 декабря 2016
Ответ дляПросто_Так
В плане физиологии Вас поддерживаю, НО давать первым встречным номер телефона и говорить о личной жизни-это уже перебор, человек впускает этот ’мимолет’ в свою жизнь, где-то зная, чем это может закончится...
Делай дела на стороне, но не оставляй никакой ниточки о себе...
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
Да ладно. В первом, как казалось счастливом браке, как только муж был уличен в увлечении и влюбленности в другую, был послан.Но тот момент физической измены не было, но предательства я не прощаю.Это было 7 летние отношения и почти 5 летний ребенок. Сейчас поступила бы так же.
Есть мужчины, от которых отказаться легко. Вот так, сразу, за дверь с вещами и без малейших сожалений. С такими нетрудно быть гордой. Но это не заслуга женщины, это недостаток мужчины.
Засомневаю• 13 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
третий толковый пост в теме
В чём толковый? Только в нашей стране женщина, хотя с таким размышлением скорее баба, стелится под мужика и свято верит, что если изменил, то обпоили и изнасиловали, не иначе...а ещё приворожила заодно Как можно так боятся остаться без мужика, что готова держать рядом предателя, который пис..ку чужую лизал. Фу...

Я никогда не держалась за мужа, я самодостаточная красивая и интересная женщина, у которой даже сейчас, в 36, не один и не два поклонника, готовых занять место мужа аж бегом. И муж ценит меня. А если изменит, да будет больно, но плакать не буду! Всегда только вперед и ни шагу назад!
Люблю порядок• 13 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
если у вас тоже брак длиной в 13 лет. По месяцу на год семейной жизни.
Просто_Так• 13 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю

расскажите это восточным женам-мусульманкам а еще и с их много женством
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
Надо побольше ражать детачек.
А вам читать больше надо
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Девочки а кто нибудь узнал любовницу по фото? Нашли её? 30 страниц нет когда читать...
Белый Лосик• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
6 лет, значит получается должна давно переболеть? Никак не получается((
Бауди на ауди• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Поверьте этот был порядочный интелегентный парень, который долго меня добивался, жить без меня не мог. Все в семью, машина, отдых, никто и подумать не мог. Так что это все таки моя гордость.
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
Боюсь, вы не поняли ))) Боятся потерять ведь не из-за машин, отдыхов, все в семью и не из-за того, что парень порядочный и интеллигентный.
tamillata• 13 декабря 2016
Вернее не так. Не боятся потерять, а не могут отказаться от мужчины легко. Видимо, ваш был просто не из таких.
Не за Будка• 13 декабря 2016
Ого накатали)) неужели ослик так всех впечатлил?!
Бауди на ауди• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Я о том, что это достойный мужчина.Других возле себе никогда и не представляю. Но даже самый лучший -будет послан при наличии интрижки
Люблю порядок• 13 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
Значит что то не так делаете. Там, эффект, по моему есть, только если свести отношения с источником боли на 0 (если решили уйти) даже по поводу детей не говорить и не видеться. А если решили жить вместе - тут как муж себя поведет. Хотя знаю случаи, что вроде бы вместе, а через 10 лет жена заявляет не могу простить, подаю на развод. А у мужа инфаркт, на фоне...Простить всегда тяжелее чем нет. Так из глазу долой из сердца вон, а так каждый день смотришь и не понимаешь врет/нет...