НуПогоди!• 12 декабря 2016
Любовница....
Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?
Девочки, поговорите со мной.....
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Моя подруга, когда нашла в вайбере переписку мужа с овцой, скопировала их переписку и фото и с левого телефона отправила сама себе (типа это любовница ,чтоб их с мужем разлучить их отправила)
Потом показала мужу и разыграла ’сердечный приступ’ от увиденного.
Муж стоя на коленях просил прощение. И, по просьбе жены, звонил овце , не выбирая выражений посылал её на Хутор!
не муж,а лошок безвольный!
Банан-барабан• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Вернее не так. Не боятся потерять, а не могут отказаться от мужчины легко. Видимо, ваш был просто не из таких.
я после измены во время беременности решила понять и не отдать готового мужа ша...ве. но, промучившись несколько месяцев, поняла, что не могу жить так, не могу простить и забыть, не живу, а существую. тошнило от него просто физически! протянула еще два года и не смогла больше! выгнала очень неожиданно для него, он уже все забыл и расслабился. уже 24 года во втором браке, не лазила, не искала, не клянусь, что НИ-НИ. но он ни разу не дал повода для сомнений! не все могут жить с человеком после такого!
Неутомимые шахматы• 13 декабря 2016
Автор, держитесь. Сосредоточтесь на себе и малыше.
Правильно советуют Вам. Акцентируйте внимание на своей беременности, а разборки с мужем можно отложить до удобного Вам момента. Если сразу сдержали себя чтоб мужа не убить, то сейчас и подавно не стоит торопиться.
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляfaka-girl
Я думаю, у него это не серьёзно. Поставьте себя на его место. Ему хочется а вы не можете. Если б у него к ней были чувства то писал каждый день. А так просто эмоции от секса.
увы, это не меняет его вину и мое отношение ко всему (((
Железобетон• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
нет, здесь я сам номер обрезала, только фото на диване было)
Как вы вечером с мужем - не общаетесь? Не распрашивает вас что с вами?
Вы немного остыли? Как думаете - если он например остыл и не ездит к ней, сможете простить? Вы говорили что она пишет а он не очень отвечает. Может он пожалел или стыл и передумал. В таком случае женщины иногда находят силы простить и жить дальше. Ребенок маленький появится - все изменится.
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Не говорила с ним. Нужно привести мысли в порядок и придумать что и как сказать. Не хочу при нем мотать сопли на локоть
странная вы ,однако....
Детсадовский полицейский• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
не муж,а лошок безвольный!
Согласна, такой себе лошок депутат небольшого городка
Железобетон• 13 декабря 2016
Ответ дляfaka-girl
Ой, самая глупая отмазка. Жена беременна, а мужику надо яйца почесать. В ванной вручную можно все сделать, под порнушку, а не бежать к чужой бабе. Что за оправдание такое?
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
а!!! ну раз депутат,да еще городка-тогда тем более все ясно!
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
ну с этим оправданием некоторым легче жить!
Железобетон• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
странная вы ,однако....
Я не считаю странной. Если накручена - буду орать и реветь. Лучше остыть, обдумать и поговорить более-менее спокойно. А автору тем более нельзя волноваться. Реакцию мужа нельзя угадать. Может такое сказать что сразу на роды поедет.
Пацаааааааан• 13 декабря 2016
Ответ дляfaka-girl
Я думаю,что он не пишет каждый день потому что звонит каждый день
Мадам Подлинник• 13 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
не факт. У многих (да что там, у преимущественного большинства) как раз начинается после появления малыша. Супрух типо на втором плане,без присмотру и досмотру, адинокий и тут оно, - фея. Дышит духами и туманами. Без пролактина и лактостаза.
У автора рано начал.
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
днем был на работе, потом ДН на 4 часа. Там общалась. Но вместе с гостями. Спрашивал что со мной. Говорю устала. А приехали домой, я немного на кухне возилась он уроки в детской проверял. Потом лег, а я пошла в ваннуй. Сейчас все спят
Автор, я уверена что вы умная и красивая женщина. А самое главное вы МАМА!!! Ваши эмоции и нервы ни к чему хорошему не приведут. Успокойтесь, можно выпить валерьянку. Будьте хитрее, оденьтесь красиво, накрасились и пошли прогуляться.... тут опа, купили себе цветочек, уже приятно. Принесли домой, а муж ’ где взяла?’ А вы ’подарили’ и смотрите на его реакцию. Потом признайтесь что сама купила т.к никто не дарит а вам Так хочется...)))))) поняли?! Заставьте его думать о вас, а не о ней.
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
что бы вы ему не говорили-больше с ним жить не сможете! даже если сечас не разведетесь,то вскоре все равно расстанетесь-вы в мыслях всегда будете его представлять с любовницей! и всегда будете подозревать его!
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Попытаюсь и я уснуть, если получится.
Спасибо, девочки, за поддержку.
ХдеЯсь?• 13 декабря 2016
о..о .я всегда говорю,не верьте,така любовь,така любовь,а потом подарочек,они все,все без исключения жгоисты,умная,готовь себе зараннее запасы,все должно быть скрыто и тихо.такова жизнь,на месте автора,двое детей,жто не шутки,мужики не любят истерик,ультиматумов и потом,решает автор..1,если он вам нужен,подумайте,не рубите,можно глупостей наделать,итак,вы разгневаны,выгнали его..Кому хуже,он пойдет туда,мужики слабые очень,Там накроют стол,будут ласкать,раны залечивать и да,будет вам платить,со врменев начнутся разборки хочудетейувидеть,может уйдет...ничего хорошего.2.поговорите серьезно,не бойтесь,скажите вы рожать будете,теперь такое,что он должен сделать,при вас,включить громк.связь и поговорить,закрыть все,понятно,спать вы не будете сейчас вместе,нужно время.Говорите спокойным тоном,тихо очень,не кричите..у вас получится!
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляfaka-girl
читать это отвратительно! вы умная такую ересть предлагать ,лежа на диване!
Мадам Подлинник• 13 декабря 2016
автор правильно держит паузу, уважаю.
Вот вам, к разговору. Мои ощущения как с языка сняты были радуловой. Наверное, течение этой болезни у большинства одинаково..
Пацаааааааан• 13 декабря 2016
Ответ дляfaka-girl
В беременном состоянии? А потом начнутся бзики мужа по поводу того,чей это ребенок.Ну нафиг эти советы
барабанщица• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Проверила мамбу. Это ужас. Под сотню писем. Значит не такое уж фото стремное. Там фото скрин с вайбера с ее номером телефона .
та стремное фото, и его хозяйка мега стремная. Мухи они тоже, знаете, налетают, хотя нам кажется - ффу, стремно.
ШапкаУшанка• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да шо вы говорите? А я лет так 10 не вспоминаю, и могу жить, и в мыслях только неделю представляла. Так что не судите по себе. И не поверите, я замечательно, а главное счастливо живу. И у детей прекрасный папа. А вы я смотрю, мери Поппинс, Мисс Идеальность?
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
к счастью .таких как вы -меньшинство! есть женщины с честью!
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2016
Ответ дляfaka-girl
Ну у каждого свои методы! Согласны?)
с вами-нет!
Мадам Подлинник• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
+100. потом будет саму себя вспоминать в этом моменте с отвращением.
ШапкаУшанка• 13 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня впечатление, что вас кто-то очеень сильно обидел, у вас комплекс развился. и похоже конкретный((( И сколько вам лет?? Похоже немного, да и похоже опыта проживания с МЧ нет.
С вашим подходом к жизни, точно будете в старости с котами жить.