Девочки прошу помощи!!!
10.12.16 Украдена собака, породы хаски, кобель, серый с белым и голубыми глазами. Откликается на кличку Тор. Если вдруг кто-то увидит Тора, просьба позвонить по телефонам:
+380950279094 Игорь
+380937200539 Света
или же мне +380991012903.
Собаку очень ждут дома!
увезена собака на машине!!!
по случайности узнали имя человека и телефон у которого сейчас наш пес,
написали заявление в милицию, НО когда позвонили тем, кто украл собаку, люди удалили телефоны из вайбера и отключили их, в соц сетях тоже удалились
как зная томер телефона фамилию и имя + дата рождения узнать адрес??????
последняя информация (у воров есть Стафы и боимся что наш Хаски пойдет как тренировочное мясо(((()
+380950279094 Игорь
+380937200539 Света
или же мне +380991012903.
Собаку очень ждут дома!
увезена собака на машине!!!
яночкаполичка• 13 декабря 2016
Ответ дляSolmira
+ в такой ситуации, ’не помажешь, не поедешь’ - увы(((
100 % только таким образом !
anikabusinika• 13 декабря 2016
Ответ дляОйЙой
Читайте внимательно : у меня просьба, мне нужна пока инфа, завтра утром рейд делаем не пишите им ничего, что б они не травонули и не усыпили собаку ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
Да, я читала. Я так поняла что мама девочки в курсе. И полиция к ним приезжала. Так что это уже не секрет.
Автор просила не писать до приезда полиции.
И так поняла что отец с ними не живёт.
Ответ дляanikabusinika
И так поняла что отец с ними не живёт.
Нет- полиция к ним не приезжала, они знают , что написано заявление, в таком деле лишняя суета не нужна : Тор в их руках , дорога не близкая
К ним не полиция приезжала, у них под домом мы с 5 утра сидели под подьездом в машине, у нас была надежда что собака у них дома и они выведут ее выгулять утром! Они мороз вкл до тех пор пока не увидели что наши лица полные ярости и информации что заявление на 100000 грн уже написано и делу дан ход!
Я не против если ребята раскрутят дело и получат по премии или может звездочке к НГ
Ответ дляanel7777777
а фамилия уродца талинский оказалась? просто мне фейковой она показалась, а вот читчян похоже...
goldenfish• 13 декабря 2016
Автор, попробуйте тихонько снять момент передачи Тора на камеру , на всякий случай
Ответ дляrigajakoshka
Девочки-собачницы, объясните, как собаку могут украсть? я кошатник, кот домашний, хочу чиха, читаю переписку и волосы шевелятся.
Собак из рук вырывают? с поводком воруют, буквально нападая на хозяина?
что за фигня происходит вообще?
Маленькую , типа шпица, фр бульдога могут тупо из рук вырвать, ну или с газона схватить и убежать. А хаски если под магазином привязать , украдут возможно. Ну или с поводка отпустить и он сам сбежит.
Ответ дляNatashs
А почему так далеко увезли? Ну, прятали, понятно. Но, какие мотивы кражи были? Чтоб содержать так далеко! Чей-то заказ на собаку выполняли? Это ж не машина! Купить проще, чем воровать.
Хороший породистый пес, сильный, здоровый.
Начиная от вязок, заканчивая собачьими боями - туда несчастные дворняжечки не нужны,нужны псы, способные противостоять хотя бы какое-то время.Это ставки, бизнес..собаки-смертники.
Ответ дляNagaina
Бугага, нашего француза хрен вырвешь: 20 кг чистых мышц, умение прыгать с места в высоту на уровень шеи и мерзкий характер к чужим. Еще доплатят, чтоб назад взяли. Но это нам с ним повезло просто, обычно бульки меньше и добрее.
Ответ дляТаргитай
Кошмар какой(
Сажать таких надо.
Но, у автора была информация на каком-то фото, что пес требует лечения.
Сажать таких надо.
Ответ дляanel7777777
Спасибо, ваша информация очень помогла!!!!!!!

Автор, я Вас узнала - это же Вы полтора-два года назад делали некстовские паралели в пользу благотворительности - какая Вы умничка - очень добрый Вы и позитивный Человек, удачи Вам и пускай все будет ’на отлично’!!!!
miss_popes• 13 декабря 2016
Ответ дляТаргитай
Не думаю что для собачьих боев,ведь насколько я знаю Хаски совсем не агрессивные,они не будут драться! А вот для вязки,возможно...правда они не знали что он стерилизован. Ну или ещё как вариант,что есть очень много желающих получить дорогую и красивую собаку ’на дурничку’,зачем её покупать,растить и воспитывать,если можно украсть взрослого и обученного пса...