Акула Шопинга UA-ES• 13 декабря 2016

Одесса!!! Максимальный Репост!!! Украдена собака!!!

Девочки прошу помощи!!!
10.12.16 Украдена собака, породы хаски, кобель, серый с белым и голубыми глазами. Откликается на кличку Тор. Если вдруг кто-то увидит Тора, просьба позвонить по телефонам:
+380950279094 Игорь
+380937200539 Света
или же мне +380991012903.
Собаку очень ждут дома!
увезена собака на машине!!!
по случайности узнали имя человека и телефон у которого сейчас наш пес,
написали заявление в милицию, НО когда позвонили тем, кто украл собаку, люди удалили телефоны из вайбера и отключили их, в соц сетях тоже удалились
как зная томер телефона фамилию и имя + дата рождения узнать адрес??????
последняя информация (у воров есть Стафы и боимся что наш Хаски пойдет как тренировочное мясо(((()
Fun• 13 декабря 2016
Ответ дляgoldenfish
воруют собак дорогих пород,спаривают и продают потом щенков. И пофиг им на дальнейшее здоровье собак ,да и живут они не в лучших условиях эти собаки(
спасибо.
riri• 13 декабря 2016
Выходите на работников банка,возможно если есть телефон и фамилии то подскажут адрес!
автор anel7777777 • 13 декабря 2016
НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБИРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ - ПОХОЖЕ ПОПАЛИ НА ЧЕРНЫЙ ПИТОМНИК
мы все на нервах!!!
не спим, не едим
ребенок переживает
животное не вернули
у них есть еще животные о которых можно написать предыдущие пункты
зло должно быть наказано!!!!
Do_mi_ni_ca• 13 декабря 2016
Топ!
goldenfish• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
мы все на нервах!!!
не спим, не едим
ребенок переживает
животное не вернули
зло должно быть наказано!!!!
Вам лучше найти в Одессе волонтеров по животным. У нас в Днепре это ’Верность’ , думаю они помогут что бы дело не замяли и собаки все вернулись домой!
helena123• 13 декабря 2016
топ
jeka_h• 13 декабря 2016
топ
Ульянчик1234• 13 декабря 2016
Какой ужас!!! Очень переживаю за Вашего друга. Доведите дело до конца, и побольше распространяйте информацию, может даже с привлечением СМИ, страна должна знать своих ’героев’.
Ната_2012• 13 декабря 2016
Охренеть можно! Автор, пусть Тор вернется домой целым и невредимым!
Заявления вообще не забирать!!! Посадить всех нафиг!!! Заслужили! В мореходке она млин учится. Обалдеть как устроились, воровать это норма! Кто-то на работу утром идет, а кому-то красть в порядке вещей и горбатиться не нужно. Капец куда мы катимся...
lora_79• 13 декабря 2016
Очень ждем хороших новостей Удачи вам!
соняшка• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
мы все на нервах!!!
не спим, не едим
ребенок переживает
животное не вернули
зло должно быть наказано!!!!
Не забирайте заявление,по фото видно,что неадекваты,они сами не остановятся,пусть хоть милиция их припугнет.
соняшка• 13 декабря 2016
Еще можно журналистов с 1+1 или СТБ привлечь,что бы вся страна знала.
Levsha.L• 13 декабря 2016
Топ
DevicaKrasavica• 13 декабря 2016
Какой ужас. Свято верю в хороший исход событий. Есть где то пост на фейсбуке, чтоб можно было сделать репост на свою страничку?
AnnaP87• 13 декабря 2016
Ой, переживаю вместе с вами, хоть бы с собакой ничего не сделали чтобы замести следы ((((
KatriSSa• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Вот что успели фото слелать
ужас
типичное быдло

одно дело, если бы потерялась
а так, даже страшно, мало ли живодеры какие-то
Быстрей бы нашлась!!!!
Talea• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
мы все на нервах!!!
не спим, не едим
ребенок переживает
животное не вернули
зло должно быть наказано!!!!
Так вам собаку не вернули?
автор anel7777777 • 13 декабря 2016
https://vk.com/id104683122?w=wall-3463299_300196
Yasinskaya25• 13 декабря 2016
у нас тоже украли чихуашку( И тоже увезли на машине
автор anel7777777 • 13 декабря 2016
Ответ дляЛюлика
Автор, это же ее кавалер? https://ok.ru/profile/579614073344?st._aid=FriendF... и https://ok.ru/profile/587276307998?st.layer.cmd=Po...
Спасибо, ваша информация очень помогла!!!!!!!
Leleno4ka• 13 декабря 2016
Ответ длясоняшка
Плюсуюсь за журналистов
rigajakoshka• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
примите соболезнования.
скажите, как такое с маленькой собакой могло произойти? вырвали поводок из рук? у ребенка из рук собаку вырвали? искренне сочувствую вашей потере
Эбриль• 13 декабря 2016
Ждем хороших новостей!!!
Люлика• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Пожалуйста! Очень переживаю за вашего Тора, как за своего! Пусть найдется поскорее, а вы этих гадов прищучите! Может по заказу для размножения похитили его, не знают же что стерелизован...
Ирашек• 13 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Не теряйте время! Милиция при имеющихся у вас данных сможет забрать пса легко и быстро. Надо, чтоб они захотели это сделать
+++
rigajakoshka• 13 декабря 2016
Девочки-собачницы, объясните, как собаку могут украсть? я кошатник, кот домашний, хочу чиха, читаю переписку и волосы шевелятся.
Собак из рук вырывают? с поводком воруют, буквально нападая на хозяина?
что за фигня происходит вообще?
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
мы все на нервах!!!
не спим, не едим
ребенок переживает
животное не вернули
зло должно быть наказано!!!!
Какой ужас...
автор anel7777777 • 13 декабря 2016
мальчика легче всего увести течной сукой (проходят рядом или проезжают) и собака, если она гуляет и бегает (часто отпускают все что б питомец порезвился) кобеля практически не реально остановить(((
открывают калитки и уводят со двора
по разному(
Vika26• 13 декабря 2016
Пусть ваш друг вернется домой поскорее!
rigajakoshka• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
открывают калитки и уводят со двора
по разному(
автор, у вас красивая собаченька, искренне желаю найти. спасибо, что пояснили. сколько же сложностей с собаками.