Акула Шопинга UA-ES• 13 декабря 2016

Одесса!!! Максимальный Репост!!! Украдена собака!!!

Девочки прошу помощи!!!
10.12.16 Украдена собака, породы хаски, кобель, серый с белым и голубыми глазами. Откликается на кличку Тор. Если вдруг кто-то увидит Тора, просьба позвонить по телефонам:
+380950279094 Игорь
+380937200539 Света
или же мне +380991012903.
Собаку очень ждут дома!
увезена собака на машине!!!
по случайности узнали имя человека и телефон у которого сейчас наш пес,
написали заявление в милицию, НО когда позвонили тем, кто украл собаку, люди удалили телефоны из вайбера и отключили их, в соц сетях тоже удалились
как зная томер телефона фамилию и имя + дата рождения узнать адрес??????
последняя информация (у воров есть Стафы и боимся что наш Хаски пойдет как тренировочное мясо(((()
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляrigajakoshka
Девочки-собачницы, объясните, как собаку могут украсть? я кошатник, кот домашний, хочу чиха, читаю переписку и волосы шевелятся.
Собак из рук вырывают? с поводком воруют, буквально нападая на хозяина?
что за фигня происходит вообще?
Если собака добрая, то это не сложно. Подъехала машина, помнили, собака подбежала, ее забрали в машину. Вот только что говорила со знакомым. У них три недели назад бигля таким же образом украли. Нашли на днях, Слава Богу. В охотничьих угодьях. Но три недели искали. Охотники рассчитывали, что в лесу никто не найдет, но просчитались. Друг его хозяина - бывший оперативник, поднял связи и ему ребята помогли вычислить, где находится собака.
Ledi Di 2013• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
мальчика легче всего увести течной сукой (проходят рядом или проезжают) и собака, если она гуляет и бегает (часто отпускают все что б питомец порезвился) кобеля практически не реально остановить(((
открывают калитки и уводят со двора
по разному(
Держитесь!Вы обязательно найдете своего друга))Все будет хорошо!
Anna_skovi• 13 декабря 2016
в топ!
автор anel7777777 • 13 декабря 2016
Кто пишет что не клеим обьявки? Вот очередная партия
Нам даже в школах, магазинах разрешают клеить
rigajakoshka• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
какой-то сюр. явно неадекваты, на голову ненормальные люди. ну нужна мне собака такой-то породы - куплю дорого щенка или дешево подрощенную собаку на олх или другом форуме. а воровать члена семьи - это нужно быть нездоровым человеком.
таня1955• 13 декабря 2016
+++++
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляrigajakoshka
Его хозяин возле магазина оставил. Причем, это село, а не город. Поэтому не мог и подумать о таком. Вышел через 5 минут - собаки нет(.
rigajakoshka• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
точно, собак же нельзя в маги брать. искренне желаю пупсику найтись.
Кирикова• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Автор, вы вернули Тортика?
Oli@• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Вы писали в группе КСУ или других группах на Фейсбуке?
Дайте ссылку для репоста.
автор anel7777777 • 13 декабря 2016
Ответ дляOli@
Дайте ссылку для репоста.
у воров пока есть время, на кону будущее 18 летней девочки, мама ее теперь суетится
автор anel7777777 • 13 декабря 2016
Ответ дляКирикова
Автор, вы вернули Тортика?
пока нет, ждем, должны привезти собаку
miss_popes• 13 декабря 2016
Автор,сори что с этим влезаю! Но девочки! Давайте поддержим эту петицию https://petition.president.gov.ua/petition/29359 ведь и правда в последнее время слишком много плохого делаю беззащитным животным! Нас много,вместе МЫ сила!!!!
мама Даньки• 13 декабря 2016
Пусть пес найдется! Вот носит же земля таких тварей(((
anikabusinika• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
пока нет, ждем, должны привезти собаку
Вы писали её отцу в одноклассниках?
Могу написать. И ему и жене его.
Написать?
Yana.ukrn• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
пока нет, ждем, должны привезти собаку
Автор, обязательно отпишитесь! Все переживают за собаку!
iablunya• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
https://www.facebook.com/search/top/?q=%D0%A2%D0%B...
это мать ее https://ok.ru/profile/490556252813/photos
отец https://ok.ru/profile/352018852659 отцу пока не пишите (не хотим спугнуть)
старый профиль https://ok.ru/profile/568682943127
у меня просьба, мне нужна пока инфа, завтра утром рейд делаем
не пишите им ничего, что б они не травонули и не усыпили собаку
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
по горячему надо брать, услышат о шуме - закопают сразу,. идите к ментам, несите бабки, столько, чтобы сразу сели в машину и поехали. будете чухаться, будет позно. знаю, о чем говорю.
viktoria795777• 13 декабря 2016
Напишите прямо в гугл попробуйте запрос-имя,фамилия,город где проживаете (проживают похитители-может среди первых открывшихся сайтов-будет поисковик-в нем прописка видна-У МЕНЯ ПОЛУЧАЛАСЬ.Искренне,удачи Вам в поисках четвероногого друга
nava62• 13 декабря 2016
Ответ дляanikabusinika
Вы писали её отцу в одноклассниках?
Могу написать. И ему и жене его.
Написать?
Не надо никому писать !!! Лишняя суета может привести к непоправимому !!! Поддержка - это уже большой + , жить 3 дня в напряжении очень тяжело!
nava62• 13 декабря 2016
Ответ дляanikabusinika
Вы писали её отцу в одноклассниках?
Могу написать. И ему и жене его.
Написать?
Читайте внимательно : у меня просьба, мне нужна пока инфа, завтра утром рейд делаем не пишите им ничего, что б они не травонули и не усыпили собаку ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
Ульянчик1234• 13 декабря 2016
http://people-ua.biz/ вот появился сервис где можно самим по имени фамилии пробить адрес человека.
автор anel7777777 • 13 декабря 2016
Девочки, собаку везут!!!!
В вайбере фото скинули!!!!

Прошу не пишите никому!!!! Мы хотим забрать собаку! А дела пойдет в ход! Этих не людей надо наказать, что б не повадно было!!!
автор anel7777777 • 13 декабря 2016
На первом месте жизнь Тора!!!
Ульянчик1234• 13 декабря 2016
Урааааа)))))))) Слава Богу))))))))))))))
автор anel7777777 • 13 декабря 2016
Собаку везут с др области с Николаевской!!!!
Lesunya77• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
йопт...уроды
MARIYA8403• 13 декабря 2016
держим за вас кулачки
lia-lia• 13 декабря 2016
Ура
BoroDoro• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
На первом месте жизнь Тора!!!
Капец, у меня самой 2 хаски, как представлю ((( Ждём хороших новостей!
__Kvitka__• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Ой дай Бог чтоб это была правда. Я сталкивалась с разными тварями...