Девочки прошу помощи!!!
10.12.16 Украдена собака, породы хаски, кобель, серый с белым и голубыми глазами. Откликается на кличку Тор. Если вдруг кто-то увидит Тора, просьба позвонить по телефонам:
+380950279094 Игорь
+380937200539 Света
или же мне +380991012903.
Собаку очень ждут дома!
увезена собака на машине!!!
по случайности узнали имя человека и телефон у которого сейчас наш пес,
написали заявление в милицию, НО когда позвонили тем, кто украл собаку, люди удалили телефоны из вайбера и отключили их, в соц сетях тоже удалились
как зная томер телефона фамилию и имя + дата рождения узнать адрес??????
последняя информация (у воров есть Стафы и боимся что наш Хаски пойдет как тренировочное мясо(((()
+380950279094 Игорь
+380937200539 Света
или же мне +380991012903.
Собаку очень ждут дома!
увезена собака на машине!!!
goldenfish• 13 декабря 2016
Ответ дляmarina-odessa
Когда у моих родственников пропала в Одессе собака, то давали объявление на радио и местное ТВ. Люди позвонили и сказали, что у соседей появилась собака и постоянно плачет. Оказалось в частном секторе совсем рядом. Забрали с трудом, люди не хотели возвращать, мол ребёнку понравился. Пришлось купить ребёнку такого щенка в обмен на своего любимца.
Как это не хотели возвращать? а вызвать сразу милицию не могли? я бы такой кипишь подняла! ворота б им вырвала машиной! Даже не представляю свое состояние ,укради кто мою собаку!
Анфиска_123• 13 декабря 2016
Так жалко собаку,он же тоже всё понимает и страдает за своей семьёй.
Пусть ему сегодня повезёт вернуться в семью.
Ответ дляmarina-odessa
Наглость какая у воров Им еще и щенка купили?
Типа так бы не отдали чужое имущество?Странно как то
Ответ дляanel7777777
Здравствуйте с 5 утра караулили эту дрянь, словили девушку, не били, взяли за шкибары, испугалась мама ее выбежала, клялись что собака за городом, выехали за город за собакой, собаки нет((((
Едим за милицией и к ней домой!
Дай Бог, чтобы нашелся Ваш любимец!
marina-odessa• 13 декабря 2016
Ответ дляgoldenfish
Они собаку нашли, он выбежал тихонько из квартиры (мелкий пинчер) и пропал, они не украли. поэтому в милиции развели бы руками и сказали гражданско-правовые отношения идите в суд и доказывайте кому из вас принадлежит этот пёс))
miss_popes• 13 декабря 2016
Ответ дляgoldenfish
Вот-вот,тоже так подумала! Что значит ’не хотели возвращать,ребёнку понравился...’?! Это моя собака и точка!
Робин Хобб• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Едим за милицией и к ней домой!
Кошмар.. держитесь.
Надо было тут дрянь не отпускать домой, а с собой возить, пока собаку не найдёте
goldenfish• 13 декабря 2016
Ответ дляmarina-odessa
Это их не оправдывает, не телефон нашли..А то что собака плачет по старым хозяевам их не смутило? Ладно поленились искать чья она,но не вернуть хозяину,это верх подлости.
marina-odessa• 13 декабря 2016
Ответ дляmutan
они его нашли, а не украли. А вот в детстве у меня реально украли маленького пинчера, я его привязала под магазином, с собаками ведь не пускали - 1981год)) А потом через пару недель увидела его у мальчика на повадке и собака мня узнала, но мальчик сказал, что это его пёс и не отдал мне, мне тогда было около 8 лет, а мальчик лет 12, так что забрать у него свою собаку я тогда не смогла к сожалению. После этого горького урока всех своих собак всегда гуляю только на поводке и если что беру на руки и захожу в магазин, но вообще стараюсь в магазин с собакой не ходить, понимаю, что не всем приятно, когда ты её по магазину носишь даже если и все товары запечатаны))
Screenshifango• 13 декабря 2016
Автор, мужества вам! Вижу, что уже взяли за шкирку воров. И до последнего решайте всё без милиции, мой вам совет как человека, который несколько лет назад вот точно так же забирал ’своё’.
Ответ дляmarina-odessa
Нет Закон говорит,о любом найденном имуществе надо оповестить милицию Иначе это присвоение или незаконное обогащение
marina-odessa• 13 декабря 2016
Ответ дляmiss_popes
ну так не смогли бы забрать из частного дома)) а так произвели обмен. Дома тоже ребёнок ждал СВОЮ собаку, так что решили лучше уж так, по пути наименьшего сопротивления.
pristinanna• 13 декабря 2016
Ответ для__Kvitka__
Конечно я не знала его. При подключении карты к сети оператора фиксируется Имей телефона.
О как, а я и не знала )))
miss_popes• 13 декабря 2016
Ответ дляmarina-odessa
Ваши родственники оказались очень-очень благородными(блин долго не могла подобрать слово...) людьми! Ведь это наглость тех людей,что нашли собаку и не хотели отдавать! Я бы просто в наглую забрала собаку,а их по-благодарила за то что приютили и предложила бы компенсацию за потраченные средства на корм...
marina-odessa• 13 декабря 2016
Ответ дляgoldenfish
к сожалению все люди разные.
Ответ дляmarina-odessa
Если ребенок понимает,что такое собака то он понимает что взрослая собака не с неба ему упала,что ее нашли на улице и где то до этого она жила и у другой ребенок по ней плачет наверное
miss_popes• 13 декабря 2016
Ответ дляmarina-odessa
Ну раз они увидели и точно узнали,признали что это их соба,значит и в дом зашли,так ведь?! Ну а дальше дело техники,подмога друзей,собаку на руки и в наглую на выход! И прощайте,амигосы! И пусть там бы хоть разрывался тот ребёнок,это не мои бы проблемы были...Но то такое,к теме автора не относиться! Пусть малыш поскорее вернётся домой!
marina-odessa• 13 декабря 2016
Ответ дляmutan
В Законе много чего написано, но на практике не все статьи к сожалению работают..... За злостную невыплату алиментов тоже есть уголовная ответственность, но в последние годы она не работает, тк очень сложно доказать, что злостно не выплачивает, те специально, а не потому, что нет средств.... Вынес апелляционный суд пару-тройку оправдательных приговоров и всё, никто никого не привлекает и в суд не направляет))
marina-odessa• 13 декабря 2016
Ответ дляmiss_popes
Деньги они брать не хотели, в дом не войдёшь сам, вот предложили такой вариант и они согласились.
marina-odessa• 13 декабря 2016
Ответ дляmutan
там ребёнок был небольшой по возрасту до 5 лет, в таком возрасте еще не особо понимают, что и откуда берётся. Очень хочется. чтобы ТОР домой вернулся))