Девочки прошу помощи!!!
10.12.16 Украдена собака, породы хаски, кобель, серый с белым и голубыми глазами. Откликается на кличку Тор. Если вдруг кто-то увидит Тора, просьба позвонить по телефонам:
+380950279094 Игорь
+380937200539 Света
или же мне +380991012903.
Собаку очень ждут дома!
увезена собака на машине!!!
по случайности узнали имя человека и телефон у которого сейчас наш пес,
написали заявление в милицию, НО когда позвонили тем, кто украл собаку, люди удалили телефоны из вайбера и отключили их, в соц сетях тоже удалились
как зная томер телефона фамилию и имя + дата рождения узнать адрес??????
последняя информация (у воров есть Стафы и боимся что наш Хаски пойдет как тренировочное мясо(((()
+380950279094 Игорь
+380937200539 Света
или же мне +380991012903.
Собаку очень ждут дома!
увезена собака на машине!!!
miss_popes• 13 декабря 2016
Ответ дляmarina-odessa
Деньги они брать не хотели, в дом не войдёшь сам, вот предложили такой вариант и они согласились.
Хорошо,я поняла,да и дискутировать на эту тему бессмысленно,ведь у Ваших родных уже все в порядке и их любимец с ними! Автор,скорейшего возвращения и Вашего любимца!
Ответ дляmarina-odessa
там ребёнок был небольшой по возрасту до 5 лет, в таком возрасте еще не особо понимают, что и откуда берётся. Очень хочется. чтобы ТОР домой вернулся))
Да ладно Все дети понимают и в три года
И не так долго там собачонка прожила,чтоб прямо ребенок к нему прикипел
По хорошему,собаку найденную отдать надо было,а ребенку другую купить самим родителям
Да ладно,дело то прошлое
marina-odessa• 13 декабря 2016
Да, Автор! Ждём очень-очень хороших новостей! У нас на районе я всех хаски знаю, чужих утром не видела. Очень надеюсь, что ТОР скоро будет дома!
Ответ дляmarina-odessa
В Законе много чего написано, но на практике не все статьи к сожалению работают..... За злостную невыплату алиментов тоже есть уголовная ответственность, но в последние годы она не работает, тк очень сложно доказать, что злостно не выплачивает, те специально, а не потому, что нет средств.... Вынес апелляционный суд пару-тройку оправдательных приговоров и всё, никто никого не привлекает и в суд не направляет))
Прекрасно все законы работают
У моей сестры судили мужа за неуплату алиментов,пока условно дали Судья спросила сестру,хотите посажу реально сестра отказалась Дело в Одессе происходило в прошлом году
Знаю реально случай,когда человек сел за кражу коровы чужой
Все работает,все реально
marina-odessa• 13 декабря 2016
Ответ дляmutan
Прекрасно все законы работают
Все работает,все реально
А я знаю кучу, когда закрыли ЕРДР. Значит он официально имел доходы и можно было доказать, что он имел средства и просто тупо пол года или не более не давал деньги на ребёнка, хотя имел такую возможность. Знаю случаи когда и просто алименты не присуждают (истец не смогла явится в суд один раз и всё! дело закрыли!) или когда в апелляции существенно урезают сумму выплат.
marina-odessa• 13 декабря 2016
тему в топ! пусть ТОР поскорее окажется рядом с родными и любящими хозяевами!
Ответ дляmarina-odessa
Он безработный Нигде не работает и на учете на бирже не состоит
miss_popes• 13 декабря 2016
Автора не онлайн! Дай Бог чтоб они в этот момент уже воссоединились со своим любимцем!!!

Робин Хобб• 13 декабря 2016
Ответ дляderik
девочки-одесситки, может могли бы помочь объвки поклеить? чем больше объявок - тем больше шансов... такую собачку в кармане не спрячешь, по любому кто-то что-то видел..
Такой породы много, не будешь же к каждому приставать - а это ваша собака? А точно ваша?
Тор только на своих хозяев отреагирует..:(
Но объявления могут и подстегнуть вернуть собаку владельцам..
Блин, так переживаю.