Девочки прошу помощи!!!
10.12.16 Украдена собака, породы хаски, кобель, серый с белым и голубыми глазами. Откликается на кличку Тор. Если вдруг кто-то увидит Тора, просьба позвонить по телефонам:
+380950279094 Игорь
+380937200539 Света
или же мне +380991012903.
Собаку очень ждут дома!
увезена собака на машине!!!
по случайности узнали имя человека и телефон у которого сейчас наш пес,
написали заявление в милицию, НО когда позвонили тем, кто украл собаку, люди удалили телефоны из вайбера и отключили их, в соц сетях тоже удалились
как зная томер телефона фамилию и имя + дата рождения узнать адрес??????
последняя информация (у воров есть Стафы и боимся что наш Хаски пойдет как тренировочное мясо(((()
+380950279094 Игорь
+380937200539 Света
или же мне +380991012903.
Собаку очень ждут дома!
увезена собака на машине!!!
Девочки, последние новости,
написали заявление на парня!!!
Сообщили им что уже не отвертятся!
Перезванивает нам мама 18летней...... нет слов....
вся в слезах в соплях заберите заявление, дочка в мореходке учится - это конец карьере и вообще пипец по жизни будет!!!!
Сказала что собаку привезет в теч пару часов
Девка рыдает - я хотела вам сказать раньше, но парень старше и сказал молчать - я не виновата!!!
Наше слово - пара часов и собака должна быть дома
или Роману и Тоне как минимум уголовное дело ..... а максимум .....
написали заявление на парня!!!
Сообщили им что уже не отвертятся!
Ответ дляanel7777777
Девочки, последние новости,
написали заявление на парня!!!
Сообщили им что уже не отвертятся!
написали заявление на парня!!!
Сообщили им что уже не отвертятся!
Ну Слава Богу!!! Надеюсь, что соба сегодня будет дома!!!
Ответ дляanel7777777
Девочки, последние новости,
написали заявление на парня!!!
Сообщили им что уже не отвертятся!
написали заявление на парня!!!
Сообщили им что уже не отвертятся!
Не забирайте заявление Доведите дело до конца Чтоб неповадно было воровать
Романа точно привлекать будут!!!!!! на него заявление не заберем - по их проколам в словах
у человека, у которого наш Тор есть еще хаски и это не первый раз когда Рома не вернул собаку хозяевам - Подозреваем что мы попали на Черный питомник!!!!!
Милиция и мы будем и дальше пытаться найти этих уродов, которые содержат подпольные питомники!!!!!
Робин Хобб• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Девочки, последние новости,
написали заявление на парня!!!
Сообщили им что уже не отвертятся!
написали заявление на парня!!!
Сообщили им что уже не отвертятся!
Пока собаку нет вернут, не забирайте заявление!!!
А я бы и после не забирала,
Нормальный подход... украли не вещи даже!!!!
Такое не должно оставаться безнаказанным
А я бы и после не забирала,
Тоня уже следователь будет квалифицировать - поможет - свидетель, не поможет - соучастник
НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБИРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ - ПОХОЖЕ ПОПАЛИ НА ЧЕРНЫЙ ПИТОМНИК
Робин Хобб• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Вы молодцы !
Ждём Тора домой.
Ответ дляanel7777777
Девочки, последние новости,
написали заявление на парня!!!
Сообщили им что уже не отвертятся!
написали заявление на парня!!!
Сообщили им что уже не отвертятся!
автор,не отступайте!!Меня прям трясти начало(((
ужас
Ответ дляanel7777777
Девочки, последние новости,
написали заявление на парня!!!
Сообщили им что уже не отвертятся!
написали заявление на парня!!!
Сообщили им что уже не отвертятся!
Ни любви ,ни тоски ,ни жалости. Накажите их !
Собаку поцелуйте от меня. Прочитала тему аж затрясло...
miss_popes• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Жесть какая!!! Автор,пожалуйста,когда Тор вернется,напишите хоть пару строк,чтоб мы все успокоились!!!! И скорейшего возвращения малыша домой!!!!
goldenfish• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
Это ж сколько там собак ворованных( лишь бы не откупились. Информацию надо в сети распространить !
buterfly_2013• 13 декабря 2016
ё-маё. сначала прочла заголовок и подумала ’бред чтоб воровали собак, просто потерялась’. но прочитав старпост в шоке - вот тварюки, на себе б натаскивали.
Ответ дляgoldenfish
не думаю, ребята адекватные на смене попались, сими перезванивают что да как, т.к. мы на колесах а они нет(((( Не все будут заниматься собачьими поисками, а наш Торик им понравился (милиции)
goldenfish• 13 декабря 2016
Ответ дляFun
Девочки, для тех кто в танке, что такое черный питомник?
воруют собак дорогих пород,спаривают и продают потом щенков. И пофиг им на дальнейшее здоровье собак ,да и живут они не в лучших условиях эти собаки(
Ответ дляViki2907
в чем смысл писать здесь, если Вы знаете кто забрал собаку ????
мне тут помогли девочки добыть больше информации!!!!
спасибо им)
goldenfish• 13 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
спасибо им)
Вы не написали как собаку украл. Калитку открыли или как?
buterfly_2013• 13 декабря 2016
Ответ дляmutan
Ах,воровка в мореходке учится Бедняжко...Мама ее не научила,что брать чужое плохо?Пусть пожинает плоды..
Придется Тоне другую профессию ей поискать..
я тоже ЗА чтобы вообще заявление не забирать!
раз написали и забрали, где гарантия, что завтра они снова не похитят. и повторно заявление уже никто принимать не захочет, скажут ’нечего было забирать’.
miss_popes• 13 декабря 2016
Ответ дляgoldenfish
О,Господи....чтоб они потом сделали с Тором,когда узнали что он стерилизован....даже думать не хочу
...в лучшем случае наверно выкинули бы...