Рогнеда Карповна• 13 декабря 2016
Блок киндеров или игрушка на Николая?
Бюджет до 400 грн. Что бы предпочёл ваш ребёнок - блок киндеров или игрушку? На 400 грн особо не разгонишься с игрушкой, да и все вроде есть, а так думаю запомниться? Или идея бред?
Результат:
вже голосів:
38 (73.08%)
Киндеры
11 (21.15%)
Игрушка
3 (5.77%)
Свой вариант
Аноним Секретарь• 13 декабря 2016
А Вы моему ребенку собираетесь сделать подарок?))
Неужели не знаете что бы предпочел Ваш ребенок?
Тумба-юмба• 13 декабря 2016
ребенок предпочел бы блок киндеров, но он же их умять может за один день. А дарить подарок и выдавать потом по киндеру в день как-то глупо.
Рогнеда Карповна
• 13 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Она бы все предпочла, но надо выбрать что то одно))
Бесбардак• 13 декабря 2016
я считаю, что блок киндеров-это перебор
я малым по большому киндеру покупаю и книжечке
тоже бюджет 400, но у меня двойняшки
Рогнеда Карповна
• 13 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
Она не съест точно, знает строго, что сладкое можно что то одно в день съедать, то что все откроет сразу это да, а что мно сладкого нельзя понимает, она не совсем крошка, 5 в январе
Самая СоветЧиваЯ• 13 декабря 2016
Блок киндеров - это очень много. А скоро еще пора новогодних подарков. После того, как моих детей обсыпало от очередных сладостей, я к ним отношусь осторожно. Лечение потом дороже выйдет.
Аноним Секретарь• 13 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
В основном дети выбирают киндеры не ради шоколада, а ради сюрприза внутри.
МЧСница• 13 декабря 2016
мои мы предпочли может и киндеры,они во первых они шоколад етот не едят,потом в холодильнике валеться,а во вторых игрушки потом абсолютно им не нужны. так что я купила такие.
Попипиповна• 13 декабря 2016
Купите шт 10. Будет в восторге)))
Нам 5 лет, дядя сделал такой подарок
Аноним Секретарь• 13 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
И мой такой же. Поэтому я бы выбрала упаковку киндеров в качестве подарка)
Не жена• 13 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
а разве блок киндеров стоит 400 грн?
Аноним Секретарь• 13 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
разве что блок больших киндеров
Почему именно больших? Обычно ребенок просит конкретную марку киндеров, собирая определенную серию игрушек.
Рогнеда Карповна
• 13 декабря 2016
Ответ дляНе жена
а разве блок киндеров стоит 400 грн?
Примерно, один киндер 25 грн, в блоке вроде 16 шт
Svetlana Romanova• 13 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Я бы в детстве киндеры предпочла. Нам с братом родители когда-то подарили блок, до сих пор помню сколько счастья было, у нас от процесса вскрывания яиц, а у родителей от того, что мы на весь вечер выпали в осадок))