Сигарный шланг• 13 декабря 2016
Термосапожки суперфит кто носит, покупал, загляните, пожалуйста! Спасибо!
Девочки, хочу купить дочери сапожки суперфит ( еще не покупала эту марку). На что следует обратить внимание? Они не тяжелые, задники у них твердые и как по теплоте и как в носке они?
Аль_де_Барановна• 13 декабря 2016
легкие, твердые. обратите внимание на покупку НОВОЙ пары обуви ;) а не бу
а то покупают бу и рассказывают - суперфит гавно, экко гавно, протекают-промерзают и т.п.
Швидка Настя• 13 декабря 2016
Лёгкие,задники твердые,очень тёплые;) в этом году купила детям 7 и 3 года;) довольны,но на слчкоть имеем камики
Без Баяна• 13 декабря 2016
Австрийские Суперфит- отличные. Очень легкие. По теплоте различаются- есть модели теплее, есть демисезонные.
Сигарный шланг
• 13 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо
Сигарный шланг
• 13 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо, мне главное чтобы они были теплые и не очень тяжелые( И задники чтобы не проседали.
Играюся• 13 декабря 2016
Цієї зими вперше купила, на німецькому амазоні, модель з гортексом. Легкі, заднік твердий. По теплоті важко сказати, в мене дитина ще ні в чому не мерзла. По промокальності середньо - слякоть витримують, стрибання по калюжах - не дуже. Поки не розвалились, але зима тільки почалася, в нас 3 пари взуття.
Наступного року мабуть знову куплю кіни. В суперфітах переваг не побачила (ну ок трохи симпатичніші), а коштують в 1.5 раза дорожче.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 декабря 2016
Ответ дляАня_я
У нас в новых экзо ноги мёрзнут, кто виноват?
Я в своих мерзла уже при 0 , детям на зиму не покупаю
Сигарный шланг
• 13 декабря 2016
Ответ дляАня_я
Да, много читаю отзывов , что в ессо мерзнут ноги((( хочу попробовать суперфиты.
Сигарный шланг
• 13 декабря 2016
Ответ дляБез Баяна
А в тех моделях, что теплее какой то дополнительный утеплитель?
Играюся• 13 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
мені здається не треба узагальнювати. І в екко, і в суперфітах є різні моделі, і навіть різні версії однієї і тієї ж моделі (напр. з ’чебурашкою’ і з простою підкладкою).
Я не знаю як можна замерзнути наприклад в моделі екко сіберія, вона виглядає теплющою. А в простих мембранних може і можна...
Аль_де_Барановна• 13 декабря 2016
Ответ дляАня_я
варианты ответов:
носки
теплообмен Вашегоребенка
носки
теплообмен Вашегоребенка
барабанщица• 13 декабря 2016
Ответ дляАня_я
кровообращение, виноваты Вы