ХикориДикори• 13 декабря 2016
Задрала бедность! Наорала на ребенка, а самой стыдно
Я осталась без работы, активно ищу новую, но пока глухо.
Пришли в магазин, хотела купить хоть 1 кг картошки на последние деньги, ребенок расплакался, хочу булку, купила, сама сижу голодная теперь (ребенок доел борщ, там оставалось на 1 человека).
Взялась пусть за копеечный заказ, но хоть что-то, зато живые деньги.
Писала больше часа статью 100% уник за 35 грн всего.
За это время дите нашло новую пачку пластилина (куплена, чтоб отнести в сад), все смяло в одну кучу и размазало по всему подоконнику эту массу (мне за его спиной не видно было, что делает, думала машинку катает, а то была та масса).
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
Какой смысл был мне писать тот текст, если все уйдет сейчас на покупку нового пластилина.
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
дЫнька• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и малышня такая на заднем плане))
а вы думаете в вебкаме только бездетные ? ночью работать, когда ребенок спит
Плакат с автографом зимы• 13 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
И в таком положении можно булок дома сделать, себестоимость булки будет намного меньше, чем в магазине.
Я сегодня делала такие оладушки нямнямки и совсем не в целях экономии.
Может помните давали когда-то в школьных и дет. садовских столовках оладушки с яблочным повидлом.
Так вот, дрожжи, мука, вода
дрожжи копейки стоят, не помню точно около 2.50 за 50 грамм, так оладушек выходит тазик и такие пушистые, как пончики. Я на работу еще тащу пакетище коллегам на перекус -разлетаются аж бегом.
Что может быть дешевле???
Так вот, дрожжи, мука, вода
Что может быть дешевле???
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а все таки что ваши дети то едят??
устрицы
а куда же уходят 2 зп + детские?
Снегурочко• 13 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Вы женщина, Вы хозяйка и хранительница домашнего очага и Вы не знаете чем кормить семью? Где запасы? консервация? тушеная капуста, зразы, винегрет - все это копейки сейчас стоит!
ага. салатик с капусты той же, свеклы, заморозка, рагушку ребенку сделать, тот же суп с фрикадельками, или мясные котлетки с овощами - зеленью, очень экономно, мука + яйцо + кефир и сахар - уже оладьи. неужели нельзя на запас чего-то купить???
Снегурочко• 13 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ни каши у вас нет, ни овощей. всё резко закончилось и именно сегодня?
чего-то мне кажется это тролль ..
Ответ дляСнегурочко
чего-то мне кажется это тролль ..
Нет, это не первая ее тема. Не тролль, а просто мега и мега глупенькая инфантильная женщина
Снегурочко• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
мы снимаем
я не пойму, вы пишите что ребенок часто болеет, работать не получается. и где же вы работали ? и сколько получали, что все растратили и даже не смогли овощами -крупами запастись, не говоря о мясе, рыбе, молочных продуктах, яйцах ..
Снегурочко• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
и так самая маленькая, общежитие
это же сколько нужно было зарабатывать, чтобы хватало только на съемное жилье в общаге
Снегурочко• 13 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, толсто, очень толсто. Разводка на двойку! Давайте зачетку и на пересдачу.
Снегурочко• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
мои дети такое не едят
они тока булки и макароны едят
Снегурочко• 13 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
Да вы там гурманы блин.ниче не едите.а как вы планирывали вечером кормить 2 детей???чем??????
картошкой. интересно, рыбу или мясо они хоть ели ?
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
отдайте за неделю 1000 с куста и посмотрите :)
Снегурочко• 13 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ага!Вы представляете себе те внешние данные?))
Как вспомню ее тему про грязное шматье секондовское, по которому ребенок топтался сапогами
ой, а где эта тема, хотелось бы доконать себя ...
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
мы все съели, потому как неделю такая ситуация с деньгами уже
Снегурочко• 13 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так вот, дрожжи, мука, вода
Что может быть дешевле???
Так вот, дрожжи, мука, вода
Что может быть дешевле???
ой, а можно рецепт ?? я делала на дрожжах, но у меня не много вышло
Снегурочко• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
отдать с чего ????
Капитошечка• 13 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
автор,сочувствую Вам, у самих сейчас не легие времена....сидяь здесь клуши с баблом и сейчас Вам рассажут ка деньги нужно зарабатывать и еще расскажу про Ваш уровень и т.д. не обращайте на таких....попробуйте квартиры убирать-заработок гораздо больше будет и всегда копеечка в кармашке.желаю Вам большого достатка,заимопонимания и счастья. Не кричите на ребеночка,он не виновать,что гос-во наше-загнало нас в самое никуда....любви всем по больше!
Причем клуши.до того что детям жрать нечего.она что.кормила 2 детей и мужа кило картохой
Снегурочко• 13 декабря 2016
автор, а что за город, что за общага что оплачиваете коммунальные + аренду, и это все отдаете и ничего не остается.
Ответ дляСнегурочко
Надо поискать. Называлась типа ’2 женщины открыли дверь’
Как пришел служащий счетчики проверять, а у них предбанник и одновременно она и соседка ее открыли дверь. Автор грязная обдертая с жирной головой и ребенок вылез на шум чумазый, как домевенок, а дома срачевник и все обдертое - голые стены, а соседка *учка такая чистая и красивая, квартира с ремонтом еще успела рассмотреть у нее золото на пальцах и на шее и тема велась к несправедливости в этом мире. Соседка *учка работает видите ли, так еще и посмела няню нанимать
Кто помнит эту тему, то помогите с сслкой)))
А вот эта тема тоже ее, почитайте ответы автора и удачи не выжить из ума https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1327104
Наслаждайтесь
Редиска Я• 13 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так вот, дрожжи, мука, вода
Что может быть дешевле???
Так вот, дрожжи, мука, вода
Что может быть дешевле???
Можно рецепт оладий на дрожжах подробнее? молоко надо и т.д?
Остановщица• 13 декабря 2016
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
ага. доллары начнут падать с потолка.
lana vinogradova• 13 декабря 2016
вы, когда говорите о плюсах своих текстов, не ссылайтесь на уник-ть 100%
мало писать уникально, надо чтоб тексты были читабельны, логически связаны, структурированы, без ошибок
ваш стиль изложения не выдает в вас великого райтера, так что я бы на вашем месте (не обижайтесь) поискала другой способ зработка
Нафаня Маня• 13 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
ага. доллары начнут падать с потолка.
а вы посмотрите, иногда лучше поддучиться , чем стонать о бедности, вам уже даром дают, то, что стоит денег
Остановщица• 13 декабря 2016
Ответ дляНафаня Маня
даром только сыр в мышеловке.