ХикориДикори• 13 декабря 2016

Задрала бедность! Наорала на ребенка, а самой стыдно

Я осталась без работы, активно ищу новую, но пока глухо.
Пришли в магазин, хотела купить хоть 1 кг картошки на последние деньги, ребенок расплакался, хочу булку, купила, сама сижу голодная теперь (ребенок доел борщ, там оставалось на 1 человека).
Взялась пусть за копеечный заказ, но хоть что-то, зато живые деньги.
Писала больше часа статью 100% уник за 35 грн всего.
За это время дите нашло новую пачку пластилина (куплена, чтоб отнести в сад), все смяло в одну кучу и размазало по всему подоконнику эту массу (мне за его спиной не видно было, что делает, думала машинку катает, а то была та масса).
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
Какой смысл был мне писать тот текст, если все уйдет сейчас на покупку нового пластилина.
Нафаня Маня• 13 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
даром только сыр в мышеловке.
солнце светит для всех
Плакат с автографом зимы• 13 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
ой, а можно рецепт ?? я делала на дрожжах, но у меня не много вышло
Значит секрет тут именно в способе приготовления.
Берете 25 грамм живых дрожжей, измельчаете пальцами на маленькие хлопья, слегка подогреть воду (300 мл) то температуры тела, влить воду в дрожжи и добавить 1л сахара щепотку соли, перемешать ложкой и оставить эту ’бражку’ в покое на 15 минут, что бы дрожжи ’схватились’ и забурлили. Потом добавляете муку. Сколько муки не скажу, но консистенция должна быть как у сметаны, что бы тесто спадало с ложки (не надо забивать мукой) Важно!!!Тесто накрыть полотенцем и поставить к батарее на минут 40. Дрожжи бурлят уже с мукой. Перемешали и жарить на растительном масле. Огонь должен быть больше, чем средний и на хорошо разогретую сковородку. Очень вкусно употреблять с джемом и молоком, но можно и так.
Очень очень дешево и вкусно!
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Я его обожаю!!!!!!Смотрела неоднократно.
Хотите прикол?Там где он давал практики с пирамидой ’на голове’ и золотым полумесяцем-короной и когда я вечером начала впервые это практиковать, то на следующее утро меня уволили с работы
Ответ дляОстановщица
ага. доллары начнут падать с потолка.
Всем вам золотую рыбку подавай, а удочки изучить не комильфо. Не царское это дело))))
Ответ дляОстановщица
даром только сыр в мышеловке.
Не правда
Нафаня Маня• 13 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так может оно и к лучшему, вон довольная
Ответ дляРедиска Я
Можно рецепт оладий на дрожжах подробнее? молоко надо и т.д?
Очень очень дешево и вкусно!
Ответ дляНафаня Маня
Я ж не жалуюсь))))))Просто так резко это случилось и ничего не предвещало беды. Но новую работу нашла на тех же материальных условиях, но это больше не практикую.
Мне нравится то, что он мышление меняет в корне.
Мне хочется ссылки на его трениги давать чуть ли не в каждой теме этих нытиков.
Непогодка• 13 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я сегодня делала такие оладушки нямнямки и совсем не в целях экономии.
Может помните давали когда-то в школьных и дет. садовских столовках оладушки с яблочным повидлом.
Так вот, дрожжи, мука, вода
дрожжи копейки стоят, не помню точно около 2.50 за 50 грамм, так оладушек выходит тазик и такие пушистые, как пончики. Я на работу еще тащу пакетище коллегам на перекус -разлетаются аж бегом.
Что может быть дешевле???
Вот и я о том же . Мои дети всегда утром кушают оладьи, блины или сырники. Фруктов у меня полный холодильник Атлант
Нафаня Маня• 13 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ох ,я о том же, просто кто ставит цели -к ним идет, а с пирамидой может совпало
ЯяяКакаджамбо• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
а кушать же хочется
пока своих заказчиков найдешь и помереть можно
сейчас надеюсь хоть на те 35 грн за 2500 знаков
хотите дам заказ на 2-3 статьи по 2000-3000 символов, по 20 грн за 1000 знаков без пробелов, детская тематика от 90% уникальность? хоть сейчас как напишите, сразу деньги скину
Нафаня Маня• 13 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
моя дочь учится в Автрии, там другое отношение к жизни, по-этому и страна процветает, как хочется всех видет счастливыми
Ответ дляНепогодка
Так да, но то еще такая ’мама’
Я в детстве тоже ничего не ела, там мама когда пекла блины вырезала в блине мордочку смешную, а из вареного яйца делала ракету, вырезала 3 дырочки, что бы желток было видно, человечков из котлеток до сих пор вспоминаю с волосами из капусты и глазами из сметаны - аж за ушами трещало
А еще обман века был творог со сливками заморозить с палочкой от мороженного и мы с сестрой еще дрались за ’мороженко’ ))))
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
напишите мне в объявлении, если есть такой заказ на самом деле
Anna148• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
а ребенка мне куда деть в это время?
узнавала, просила за ясли, согласна пойти няней даже к ним, не берут и все, маленькая
Е мае: у Вас же ребенок в сад ходит! За это время можно убрать кому-то квартиру
Лепешечка• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
он же как бы на работе
и типа пошутил, а я юмора не поняла
Автор,понимаю вас..у меня такая ситуация была в прошлом году...вышла после декрета на работу,а на моем месте сидела тварь...все 3 года она меня так облила грязью,понавыдумывала про меня столько небылиц..меня на работе выжили....подло,цинично,устроили прессинг такой, что пришлось уйти. Та скотина цветет и пахнет,а у меня были моменты,что ребенку не было на булочку.Год прошел,сейчас работаю на дому,не густо,но на булочку хоть есть..а когда выжили с работы,только ребенок спас..полгода не могла нигде найти работу,муж ушел от неудачницы.Помогли чужие люди,дайБог здоровья...
А та сволочь,которая заняла мое место,уже купила своему сыну квартиру- разводит людей на деньги,взятки берет и живет припеваючи..вот такое бывает..Вам удачи,после черной полосы белая.Сыночку здоровья, это главное !!
Ответ дляНафаня Маня
Дуйко сам говорил, что случайности не случайны.
Мне достаточно правильного мышления и рассчитывать на себя.
А практики наверное не мое.
Знаете, как у классического нищеброда ленивого дома жрать нечего, зато в каждом углу жабка с монетками фен шуйная, на подоконнике денежное дерево, под подушкой лисья пачули, а в кошельке корица, а на стене картина с изображением Богини богатства Лакшми и он жжет ей свечи и читает заговоры))))
Oks-anka2• 13 декабря 2016
Сочувствую вам! Откуда вы, я могла бы поделиться кашами и макаронами, стараюсь, чтобы всегда было что-то в запасе
Ответ дляНафаня Маня
Я помню хорошо свои депрессии, как прилетала со стран ЕС в Украину
Нафаня Маня• 13 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А практики наверное не мое.
ясно мы ж не роботы, тут одна мысль и та влияет, они как тараканы-кто куда
Нафаня Маня• 13 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну так давайте вместе сделаем самую прекрасную страну Европы-намного круче
Ответ дляНафаня Маня
Миссия невыполнима. У нас менталитет другой. У нас зависть - национальное качество. Все хотят ничего не делать и иметь все. У нас не прощают красоту, успех и достаток.
Таких, как автор львиная доля населения. Накатано ей 21 страница советов и реальной помощи, а ей все не подходит
ЯяяКакаджамбо• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
так Вы ж под анонимом. Дайте почту, я напишу Вам
lana vinogradova• 13 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
для вас главное - уникальность?
а если статьи будут неинформативные - набор слов, с ошибками, оплатите?
ЯяяКакаджамбо• 13 декабря 2016
Ответ дляlana vinogradova
для вас главное - уникальность?
к чему Вы это пишите?) я думаю, Вы знаете ответ
Нафаня Маня• 13 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
скоро все наладится, страна Украина будет в лидерах, кто не согласен?
Редиска Я• 13 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Очень очень дешево и вкусно!
Благодарю)
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
Если Вам она нужна, то можно дать обьявку и думаю, что может найтись человек. Но обычно таких предложений мало, так как люди сами убирают.
дык,меня половина моего села знает,скажут засранка.
Ромашкинная• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Мешало отсутствие денег
Я вчера получила 650 грн, отдала долг, осталось только мужу на проезд на работу
А у кого одолжили? Рядом ведь только сосед- алкаш, вроде?
Ответ дляНафаня Маня
Предположим, что будет. И что тогда? Украина будет просто так давать деньги лентяям и нытикам, которых численное преимущество? Нет, не будет.