Цветок Мира• 24 июля 2013

Мамочки деток аллергиков - какой пастой чистите зубки своим малышам?

Незнакомлюся• 24 июля 2013
Дракошей для малышей (которая ’с первого зубика’)

RMV• 24 июля 2013
Чикко или орал Б
Покорительная• 24 июля 2013
splat - они без фосфора, это ооооч важно для молочных зубиков)
и чикко)))
Незнакомлюся• 24 июля 2013
Ответ дляПокорительная
и чикко)))
Все пасты Сплат идут с отбеливающим компонентом, который в принципе губителен для зубной эмали, так что такие пасты и взрослым нежелательны
Any• 24 июля 2013
zettoc
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2013
РОКС 0-3
полностью безопасна. ее можно глотать.
Покорительная• 24 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
детские??????? это какой компонент????
нам посоветовал эти пасты наш друг-стоматолог, им же и его 5 летняя дочь чистит с самого маленького возраста)
kar182008• 24 июля 2013
у нас чикко.очень нравится
Незнакомлюся• 24 июля 2013
Ответ дляПокорительная
детские??????? это какой компонент????
Я уже сейчас не помню, просто с год назад занималась этим вопросом, и на упаковках Сплата видела тот самый компонент.

фан L.O.S.T.• 24 июля 2013
А нам нравится паста Elmex ,только ее в магазинах не вижу,сестра привозит .Она своей малышке покупает и нам .Малой очень нравится и мне по качеству.
Чупокабра• 24 июля 2013
рокс
Намакушка• 24 июля 2013
Рокс
Опля Картопля• 24 июля 2013
Рокс
Швабристка• 24 июля 2013
Мы чистим уже 2 года этой пастой,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2143223.html
ребенок долго не хотел переходить со сладкой Дракоши на другие пасты, эта наконец то подошла, ею и пользуемся.
Манька Галченок• 24 июля 2013
чико, валеда, теперь лакалут детский от 4 лет
symbol• 25 июля 2013
http://ru.iherb.com/Weleda-Children-s-Tooth-Gel-1-...