Здесь на минутку• 13 декабря 2016

Хелп ми плиз...у кого такое было или может тут толковый врач ща сидит

Заболели мы вначале октября..таких соплей и кашля у нас еще не было..прошло..но кашель ночной не ушел...стал реже, не таким долгим-частым.но, остался..кинулась по врачам..прописывали все, пили все..но толку мало..пришли к лору поставил диагноз - аденовирусная инфекция, назначил лечение - пролечились..кашель не ушел...пошли к пульмонологу, анализы - аденовирус+++ и парагрипп++, назначил лечение - назоферон+энгистол+грипп хеель...кашель не ушел, кашляем уже вот так 2 мес..за два мес только 4 ночи были без кашля, все откашлевали утром разово...сдали анализы сегодня, аденовирус никуда не ушел, так и остался в трех плюсах..зато парагрипп трансформировался в какой-то SR....завтра пойду к нашему участковому педиатру....надоело уже все это..скажите у кого такое было? днем ребенок как ребенок..но, ночью кашель есть...пару минут, но для проформы так сказать покашлять надо...(((( скажите, что делать..или что делали Вы..у кого такой же трабл был?
Танцепесенная• 13 декабря 2016
Если так долго - возможен коклюш.. но врачи почему-то не любят про него говорить и диагностировать, вроде им много мороки из-за такого диагноза и замалчивают.
Накрыло-не отпускает• 13 декабря 2016
А че только хелп ми плиз осилили? А дальше по англ слабо спросить?
автор Здесь на минутку • 13 декабря 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы вообще не по теме
orel9• 13 декабря 2016
эх,моя тоже второй месяц по ночам кашляет.три лора,педитр,аллерголог-я реально не знаю куда бежать
Ответ дляТанцепесенная
для коклюша есть еще иные симпотмоы..у нас нет ничего!!!!!
Ответ дляТанцепесенная
брали на бак посев - ничего нет
Курочка-наседка• 13 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Сдайте анализы на глисты. Особенно обратите внимание на токсокары
Ответ дляКурочка-наседка
при чем тут это..если ребенок кашляет на вирусы???????????????? сдавали - не обнаружили..сдаем регулярно - нет их
забиякина• 13 декабря 2016
У нас так же,подозрение на астму(5лет)
Пошли к аллергологу назначили сдать пробы на аллергены!
А так лечимся препаратами как при астме!
Ответ длязабиякина
У нас так же,подозрение на астму(5лет)
на какие именно аллергены? их же тьма....
Неместная Я• 13 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы знаете, действительно похоже на перенесенный коклюш. Вы привиты? Он бывает имеет стертое течение.
Бутылка Кифира• 13 декабря 2016
нам от затяжного кашля помогает борсучий жир, но кашель кашлю рознь, у нас бывало после бронхита ходит и бухи-бухи.Как буд-то останточное явление, но не проходящее по 3-4 недели. Когда все назначенные сиропы перепиты и руки опускаются, я вспонинаю о нем :)
Ответ дляНеместная Я
привиты....не знаю....я верю диагнозам врачей, а не советчиц...просто спрашиваю если у кого точно так же было без иных симптомов, то что это......если бы зав пульмунологии пага заметил что-то не то он бы сказал..просто не знаю почему такое легкое лечение было назначено, ...чувствую я ща тут начитаюсь местных диагнозов
Ответ дляБутылка Кифира
не поверите мазала им с 31 октября 5 суток..и ни черта..этот жир нам лор вместе с остальными лекарствами прописал
Мир Мир Мир!• 13 декабря 2016
Ответ дляТанцепесенная
тоже про коклюш подумала,ещё аденоиды...
Бутылка Кифира• 13 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
мы его пили :)
десертная ложка раз в сутки, по инструкции надо больше, но я не рискнула, что б жир по другим органам не ударил
Ответ дляБутылка Кифира
мы его пили :)
борсучий пить? им только мазать спинку нам сказали..рыбий знаю пьют
Ответ дляМир Мир Мир!
нам коклюш не ставят....ни один педиатр ни пульмонолог...что ж они совсем все д...ы
Бутылка Кифира• 13 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
борсучий пьют, почитайте инструкцию, он именно лечит бронхи
а рыбий больше для иммунитета
Ответ дляБутылка Кифира
мы его пили :)
как его пить??? он вонючий..еле мазала..после стирки первой пижамы воняли жуть...а пить
Ответ дляБутылка Кифира
а рыбий больше для иммунитета
я понимаю что рыбий для иммун и им кашель не лечат...у нас бронхи чистые
Бутылка Кифира• 13 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
вот так вот :) сила воли нужна
Ответ дляБутылка Кифира
а рыбий больше для иммунитета
нам борсучий прописали мазать
Бутылка Кифира• 13 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
у нас тоже были бронхи чистые. Я вас не уговариваю его пить :)
просто поделилась, что нам помогало
Ответ дляБутылка Кифира
просто поделилась, что нам помогало
не-не...я ез самолечения..завтра пойду к след знахарю..просто если мой ребенок еще это будет пить...то ей медалей кучу надо дать...потому как ребенок все пьет безоговорочно...даже смекту и нос моет сама системой аквамарис (синий чайник)...еще и борсучку....то это улет
Бандитка Сью• 13 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
зря вы так
ночной кашель это основной признак глистов
дочку так аскариды душили
представте у вас ребенок кашляет до удушья и ни одно лекарство не помогает, а ребенок уже от постоянного кашля сам устал так, что в основном лежит- период обстрения, потом на спад
думала все аллергия, ан нет аскариды
прошла дочь лечение и кашель ушел
6 месяцев было потеряно
Ответ дляБандитка Сью
зря вы так
дочку так аскариды душили
думала все аллергия, ан нет аскариды
прошла дочь лечение и кашель ушел
6 месяцев было потеряно
я написал сдавали анализы и сдаем регулярно и не только калл. - не глистов и тому подобных родственников...сдаем в разн лабораториях и одновременно
Бандитка Сью• 14 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
калл сдают 5 дней подряд, вы так анализ сдавали?
кровь это выкачка денег и не информативно
вы пичкаете дитя всем
автор Здесь на минутку • 14 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
вы пичкаете дитя всем
нет ни всем..я описала...что за слово ’пичкаете’.....не обязательно 5 дней вподряд..это тоже может ничего не дать...кровь смотря для чего сдавать и какую....чтобы утверждать малоинформативна
Бандитка Сью• 14 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
у дочки нашли в пятом
я так же как и вы не верила
педиатр настояла, сказала если их не найдем тогда будем искать аллергию
у нас педиатр не направляет на ненужные и неинформативные анализы