Инфотуфелька• 13 декабря 2016
Какую пластину лучше купить для конструктора ЛЕГО?
Нужен совет.
Смотрю, что самая большая платина - серая, 48*48 выступов, ещё есть зелёная и песочная 32*32.
Почитала отзывы на Розетке, что пластины довольно-таки тонкие. А я хотела самую большую заказать, пусть думаю, дети строят свои замки.
Мамы, что Вы посоветуете? Стоит или нет. Как деткам на практике, интересно всё в одном месте собирать или же на разных пластинах разные сооружения? Может тогда купить зелёную? Может она не такая хрупкая?
СноваЗдорова• 14 декабря 2016
У нас зеленая 32х32, по факту 25х25 см... Площадь для сюжетных построек небольшая... Да, она действительно тонкая, немного прогибается если нести навесу с постройками... Короче надо только на столе или плоской поверхности...Но для игры двух детей я бы взяла большую.
Но с другой стороны, смотря как ваши дети между собой играют... Может есть и смысл взять каждому...
А вообще - классная вещь! На ней строить гораздо интереснее!
Инфотуфелька
• 14 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо!
Инфотуфелька
• 14 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Берите самую большую.
Спасибо! Возраст детей 5 и 2, разнополые. Одной пластины будет достаточно или раскошелиться на две?