ХуАнита• 14 декабря 2016
вы бы купили? АТБ
Смотрю на сайте готошоп текущие акции, попалось на глаза вот чудо))
Я, честно, не понимаю эту цену :) Пару недель выдержат?
Прикуплю еще платок цветной и пойду к вам щедрувать))))))))
Результат:
вже голосів:
227 (57.91%)
не купила бы
86 (21.94%)
хай буде біля хати)))
79 (20.15%)
за такие деньги купила бы
buterfly_2013• 14 декабря 2016
подскажите, что с ними не так?
я бы не купила, но причина не в цене и не в атб. я не люблю такую обувь.
но вот посмотрела на картинку - обычная обувь, которую и на рынке под ...000 можно купить.
Пупс• 14 декабря 2016
Я бы не купила, потому что сама обувь такая кошмарной кажется. Но где-нибудь в частном доме за забором можно бегать.
Да, я блондинка!• 14 декабря 2016
Ответ дляbuterfly_2013
подскажите, что с ними не так?
с ними все не так..они на два дня по улице (дома вместо тапок на пару зим хватит)
YoSho.com.ua• 14 декабря 2016
Ответ дляbuterfly_2013
подскажите, что с ними не так?
Тоже самое на рынке, только дороже. На те же 2 недели. В чем особая разница?
ХуАнита
• 14 декабря 2016
Ответ дляbuterfly_2013
подскажите, что с ними не так?
в реале еще не видела)
в прошлом году в Ашане купила спортивные дутики за............132 грн, через месяц их поставили 350
В этом году они уже около 500 грн)))
но они классные, невесомые, под пуховик было супер)
В этом году они уже около 500 грн)))
Ку ка ку ка ку• 14 декабря 2016
мне кажется она одноразовая
для фотоссесии подойдет, на сцене сыграть, не более того ...
пы.сы АТБ люблю нежно, магазин находится прям у дома, если иметь мозг не покупать дрянь ( в виде некоторых совсем дешевых продуктов ) и определить ручкой гнилой мандарин или нет- возможно отлично купить продуктов и дешевле
Неместная Я• 14 декабря 2016
я вообще угги терпеть не могу и не понимаю тех кто в них ходит ,разве что в селе как валенки
buterfly_2013• 14 декабря 2016
Ответ дляYoSho.com.ua
вот и я не поняла
холециститная• 14 декабря 2016
Ответ дляНеместная Я
Я тоже. Но в этом году психанула, купила натуральные, но не оригинальные, а другого производителя. Буду на даче их носить по двору, на санках с дочкой кататься. Why not?
ХуАнита
• 14 декабря 2016
так, а шо щедрувать к себе никто не зовет?
я тут, понимаешь ли, уже и угги, и платочек... Надо еще румяна где-то ’одолжить’))
Чупокабра• 14 декабря 2016
не видно по фото, но мне кажется это те, которые для дома, а не для улицы. Мне, кстати, такие и нужны, на перекуры выходить зимой. Спасибо, автор ))
ХуАнита
• 14 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
Минздрав предупреждает...
ХуАнита
• 14 декабря 2016
Ответ дляДюагональ
Это домашние тапочки)) Продержаться сезон, не переживайте.
комнатные у них тоже есть) смішні такі )))
Банан-барабан• 14 декабря 2016
Мне вообще угги не нравятся
и какая разница - куплены они за границей за несколько сот долларов или в АТБ?
все равно убогие
ХуАнита
• 14 декабря 2016
Ответ дляSiriadna
Фото в студию ваших дутиков!)))))
это было в прошлом году, нету их уже)))
а в этом за 500 уже не покупала
Неместная Я• 14 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
для дачи норм в снег норм)
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
в реале еще не видела)
В этом году они уже около 500 грн)))
так вот такие тоже норм, я себе такие каждый год беру, как раз на сезон хватает)
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
Мне вообще угги не нравятся
все равно убогие
вот ни убогие? иль на шпильке бегать? как по мне то самая классная обувь и под платье зимнее и под штаны и под лосины)
Банан-барабан• 14 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
а вы кроме угг и на шпильке, другой зимней обуви не видели?
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
а разница? чем просто сапоги от угг отличаются? ладно, эти так себе, у меня есть еще хорошие, не промокают, слякоть и снег для них не помеха и смотрятся отлично) главное в них удобно
Банан-барабан• 14 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
забейте в гугл ’зимние сапоги’
и удивитесь, что не все сапоги выглядят как угги
вот вы смешная
Стетоскопуло• 14 декабря 2016
у нас люди гребут, по дому бегают)) т.к. у многих прохладно
Вчера в гостях была, вот по дому в таких ходят, я замерзла, если б не горячий чай. Люди газ экономят
PORKA• 14 декабря 2016
Я угги вообще не понимаю. Но знакомая купила где то у станции метро , серые короткие бурочки из войлока, резиновая подошва, как ботиночки, очень аккуратные и недорого за 130 гривен, думаю теплые, как по мне они лучше за такие деньги, плюс можно украсить стразиками и ух.Я даже маме хочу такие посмотреть.
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
забейте в гугл ’зимние сапоги’
вот вы смешная
смешная вы, читайте ) чем они отличаются? на шпильке/каблуке я не ношу, это не безопасно, а так, угги куда удобнее и практичнее, у меня пар 5 кожаных сапог валяется , а ношу только угги....