nataly_zoozp• 14 декабря 2016

Девочки из ЗАПОРОЖЬЯ зайдите пожалуйста на секундочку, очень вас прошу...

Чтобы не растекаться мыслью по древу, спрошу коротко. Скажите пожалуйста, нет ли у Вас знакомых в Орджоникидзевском собезе? Или может знакомых, знакомых или из другого района, но у кого есть знакомые в Орджо?
Спрашиваю не для себя, а для одной бабушки старенькой, которая сама растит маленького мальчика (2 годика). Кому интересны подробности, прошлогодние темки о них: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1247580, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1269163.
Файна цьоця• 14 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1247580, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1269163.

Файна цьоця• 14 декабря 2016
не откріваются ссілки
автор nataly_zoozp • 14 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1247580, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1269163
Татьяна@..• 14 декабря 2016
Ссылки открываются. А вы с какого района? или может кинете мне адресок бабушки? По мере возможности постараюсь помочь
автор nataly_zoozp • 14 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1247580
автор nataly_zoozp • 14 декабря 2016
Ответ дляТатьяна@..
Я из Орджоникидзевского района, напишу Вам в личку суть вопроса...
Просто красавица• 14 декабря 2016
Ответ дляnataly_zoozp
ок
автор nataly_zoozp • 14 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
ок
написала в личку ))
alina.alina85• 14 декабря 2016
Здравствуйте, живу в Ордж.районе, напишите куда передать посылочку и что больше всего нужно. Спасибо

автор nataly_zoozp • 14 декабря 2016
Ответ дляalina.alina85
Спасибо большое, сейчас нужны штаники утепленные зимние с верхом из плащевки на 2 годика, рост примерно 92, и как всегда памперсы ((, а так я к ним заезжала в пятницу (9 декабря Кирюшке было 2 годика), завезла денежек, которые девочки мне перечисляли, подарочек на день рождения, из продуктов кое-что.
Сейчас вопрос немного в другом.
Дело в том, что так называемая невестка Людмилы Семеновны (мать Кирюши) вдруг ни с того ни с сего отдала ей карту банковскую на которую деньги детские приходят, но второй месяц этих денег они не видят, невестка говорит, что это из-за собеза, что она переводилась из одного района города в другой и из-за этого проволочки, но т.к. срок действия карты до конца декабря и невестка большая врунья, то Людмила Семеновна не очень-то ей верит, а проверить у нее нет возможности, разве, что знакомые бы какие-нибудь нашлись из Собеза, кто мог бы помочь посмотреть в базе - перечисляются ли деньги этой мамашке.
Гага Газу• 14 декабря 2016
Ответ дляnataly_zoozp
а Вы все так же им все помогаете?
таких людей сейчас редко встретить можно!!!
автор nataly_zoozp • 14 декабря 2016
Вот еще фотки
автор nataly_zoozp • 14 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
а Вы все так же им все помогаете?
А я не могу уже их бросить
, кроме того, девочки с этого форума тоже много помогают, без нас всех они бы не выжили. Если помните здесь пару раз была тема, где девочка выбирала одинокую маму с ребенком - которой помогала деньгами единоразово. Я тоже писала в эту темку - откликнулось несколько девочек, которые здорово помогли Кирюшке теплой одежкой/обувкой на этот сезон, памперсами, денежкой. Так что не я одна это делаю )))
автор nataly_zoozp • 14 декабря 2016
Ответ дляalina.alina85
тел. 098-982-89-91, Людмила Семеновна Левченко, 69006, г. Запорожье, ул. Трегубенка, д.10 кв. 79

это контакты бабушки (точнее прабабушки Кирюши)
Гага Газу• 14 декабря 2016
Ответ дляnataly_zoozp
А я не могу уже их бросить
я, к сожалению, уже в Запорожье не живу, скиньте номер карты, после аванса перекину немного Кирюше под НГ)))
alina.alina85• 14 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Обязательно заеду
автор nataly_zoozp • 14 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
написала Вам в личку ))
автор nataly_zoozp • 14 декабря 2016
Ответ дляalina.alina85
Обязательно заеду
Вы только позвоните Людмиле Семеновне предварительно (как соберетесь заехать, а то Кирюшка приболел что-то на прошлой неделе...
alina.alina85• 14 декабря 2016
Ответ дляnataly_zoozp
Ок