Розавенная• 14 декабря 2016

Темный лак маскирует грязь? Удобно?

Дамы, носящие постоянно темный лак на ногтях, как контролируете каемку под ногтями?
Ничегошеньки ж не видно под ним. Или это наоборот удобно?
Результат:
вже голосів: 33
11 (33.33%) часто чищу пилкой/лопаткой или чем есть под рукой
8 (24.24%) мою руки, а под ногтями - как Бог пошлет
5 (15.15%) у меня убойный лак, дезинфицирует всё сам
4 (12.12%) постоянно мою щеткой под ногтями
3 (9.09%) не контролирую, так нормально. Другие же не видят, что там
2 (6.06%) снимаю лак и смотрю, пора ли там снимать налет
ГейСюда• 14 декабря 2016
какой бред!

Maryn4ik• 14 декабря 2016
Соблюдаю чистоту всегда и во всем.По-этому такой проблемы не возникает....
автор Розавенная • 14 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
какой бред!
это жизнь
Лапка• 14 декабря 2016
Эмммм....налет? Вы землю руками гребете? ногтями остатки еды в тарелке ковыряете? Вместо щеток для уборки ногти применяете? От куда там налет?
Ушла и Пришла• 14 декабря 2016
Автор, как это ’ ничегошеньки ж не видно под ним’?) У вас ногти так загибаются, что вам не видно, что там под ними?) Или вы не допускаете возможности пару раз в день пилочкой из- под ногтей убрать?
Ушла и Пришла• 14 декабря 2016
Кстати, открою вам тайну. Под светлыми или разноцветными плотными эмалевыми лаками тоже не видно, что там под ногтями)
автор Розавенная • 14 декабря 2016
Ответ дляЛапка
пыль, пот и прочее, что само собирается у всех людей)
Походите пару дней без лака и посмотрите, что там)
автор Розавенная • 14 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
пилочка есть в вариантах ответов)
14N01• 14 декабря 2016
А что Вы делаете руками,чтобы под ногтями оказался целый ’огород’!?

Лапка• 14 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
ну так руки мойте. Я и так без лака много хожу, думаете я особенная, что у меня там грязь не собирается?
Кстати, не все умеют руки мыть то, может поэтому там прям налет у некоторых и есть
автор Розавенная • 14 декабря 2016
Ответ дляЛапка
руки моют все. Или думают, что моют))
Ушла и Пришла• 14 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
пилочка есть в вариантах ответов)
Дело не в пилочке в ваших вариантах ответов. А в том, что вы считаете, что под темным лаком ничего не видно.
Ушла и Пришла• 14 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
руки моют все. Или думают, что моют))
Я вообще смысл темы не пойму.
Автор, ответьте на мой вопрос. Под светлым но плотным лаком ( или под красным) вам видно вашу грязь под ногтями?
автор Розавенная • 14 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Я вообще смысл темы не пойму.
не ношу лак, кроме прозрачного, поэтому грязи нет)
Админко• 14 декабря 2016
Отличный опросник! Автор, вы мужчина? От маникюрши знаю ,что большинство мужчин именно так относятся к тёмным лакам ;)
Папина дочка• 14 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
А если б носили тёмный лак, то грязь бы была?
Вы сами неуверены в том, что пишете. Неадекватно поставлен вопрос с самого начала
Ушла и Пришла• 14 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
У вас нет, а у всех остальных есть. Все красят ногти, чтобы маскировать грязь под ногтями!) Все засранки, вы молодец!)
Вы получили ответы на свои вопросы?)))
Морская свинка• 14 декабря 2016
Всячески маскирую траурную кайму под ногтями! Светлый тоже отлично маскирует. Я руки вообще не мою, под ногтями не чищу. Накрасила ногти и все! Зачем их чистить, если под лаком не видно?
автор Розавенная • 14 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
Грязи нет, потому что видно состояние и можно лишний раз почистить, для профилактики)
Когда лак темный, что можно увидеть, кроме как догадываться? Я об этом.

Кружите меня,кружите• 14 декабря 2016
ой, для меня это больная тема, я как вижу девушку с не прозрачным лаком , так 100% у нее оказывается грязь под ногтями, никто за этим не следит. Гель лак -это зло
автор Розавенная • 14 декабря 2016
Ответ дляМорская свинка
Верю)
Морская свинка• 14 декабря 2016
А иногда маскирую черным. Когда полевые работы начинаются!
Папина дочка• 14 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

А ещё здесь были темы, что опы не моют, максимум раз в день вечером )))
Так что лак не показатель
автор Розавенная • 14 декабря 2016
Ответ дляМорская свинка
Кружите меня,кружите• 14 декабря 2016
Ответ для14N01
ну если вы считаете, что надо в земле рыться, что бы там было грязно, то представляю, что у вас там
Морская свинка• 14 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Кружите меня,кружите• 14 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка

Так что лак не показатель
а вы опой людей обсуживаете, что ее надо мыть по 10 раз в день?
автор Розавенная • 14 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Судя по ответам на опросник, то таки да, многие думают, что там и так чисто. Руки сполоснул, даже без мыла, и потопал блестать лаком.
Лапка• 14 декабря 2016
Ответ дляАдминко
тоже не пойму
если женщина засранка там хоть с лаком, хоть без под ногтями грязь. А если чистенькая то пофиг какой лак, руки чистые
Лапка• 14 декабря 2016
Ответ дляМорская свинка