naol• 03 сентября 2012

Где взять лицевые для лотков в морозилке холодильника Индезит? или и так сойдет?

Девочки, подскажите, пожалуйста:
от хазяйки (снимаю квартиру) достался нормальный рабочий холодильник, Индезит. Морозильное отделение снизу, отдельный режим даже. Но - у выдвижных лотков (практически у всех) поломаны или отсутствуют лицевые пластиковые прозрачные стенки. Говорит - были перегружены продуктами, при выдвижении трескались-ломались...
В холодильном отделении у лотков для овощей не страшно, но вот в морозилке это меня напрягает :) Ккроме того, что надо укладывать упаковки тщательно, чтобы не высыпались при открывании случайно, я думаю, что так больше холода выходит и, соответственно, больше тепла на продукты в лотках попадает, когда открываешь дверцу морозилки..
Вопрос - было ли у вас такое, есть мысли или опыт, где взять целые и сколько могут стоить?

Спасибо
Самохвалова• 03 сентября 2012
я покупала себе тоже эти части в сервисном центре на Бориспольской 9
Амати-сервис (Amati-service)
ул. Бориспольская, 9, корп. 57
Показать сервисный центр на карте
+38 044 3695001, +38 044 5685150
http://www.tskiev.com.ua

Самохвалова• 03 сентября 2012
покупала за шт 50грн
автор naol • 03 сентября 2012
спасибо! а то мне в паре найденных по поиску сервисных центров сказали, что такие мелочи у них под ’глубокий’ заказ, и не факт, что будут и т.д...
Elena1401• 03 сентября 2012
Если не достанете нигде, то переверните наоборот лотки в морозилке.
Самохвалова• 03 сентября 2012
да очень оригинальное решение проблемы
автор naol • 03 сентября 2012
да, забавно :) чтобы решить проблему передней стенки - пойдет, но надо будет оочень плавно вытаскивать, чтобы назад не высыпалось что-нибудь...
более того, я только что не поленилась перевернуть )) чего уж... В таком положении лоток до конца не входит вглубь