Xsmile• 14 декабря 2016

Где и у кого удаляли аденоиды ребёнку? Посоветуйте врача.

Встал вопрос удаления аденоидов ребёнку. Планируем весной провести процедуру. Куда посоветуете обратится, есть ли толквые, провереные врачи? Какова стоимость такой операции?
Спасибо.
Раздражевская• 14 декабря 2016
я не стала делать операцию, но опять же ситуации бывают разные
Тетя из министерства• 14 декабря 2016
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 14 декабря 2016
напишите с какого вы города? а то так сложно советовать(( моему в Одессе удаляли, все прошло отлично!
автор Xsmile • 14 декабря 2016
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
Уже читала, спасибо. Информации за 2 года с аденоидами уже получили достаточно. Решение ещё не окончательное, но контаткты хороших специалистов получить хотелось бы.
автор Xsmile • 14 декабря 2016
Точно, про горрод забыла. Киев.
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2016
Мы удаляли на Верхней, 5. Дорого, но очень хорошо. Под общим наркозом. Ребенку почти 9. До сих пор помню как мне в детстве удаляли в лор институте под общим:(
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2016
Удаляли мне под местным.
Тумба-юмба• 14 декабря 2016
Ответ дляXsmile
Точно, про горрод забыла. Киев.
Мы удаляли в клинике ’Доктор Лор’, врач Ярошек. Там вообще врачи из Охматдета работают. Дорого, но без стресса ребенку обошлось.
Берюковна• 14 декабря 2016
Удаляли в Доктор Лор ребенку позапрошлым летом. Все хорошо прошло и отиты нас больше не беспокоят тьфу тьфу. Молочек Юрий Анатольевич оперировал. Стоило не дешево, но послеоперационный прием в любое время, если вдруг что-то беспокоит.
Интернет Бродилкин• 11 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
мы туда тоже собираемся. если не секрет, напишите пожалуйта, у кого удаляли и сколько стоит.