Н@Диете• 1 час назад

У кого еще этот долбаный вирус с болью в ушах?

Насморк странный - то исчезает, то появляется, голова болит постоянно и уши болят. Кашель тоже невнятный какой-то...И долго так все это длится. Задолбали уже эти постоянные мутации и новые штаммы.
Трактор Віка• 1 час назад
У меня
Но как почувствовала что начинается с ушами-начала антибиотики
автор Н@Диете • 1 час назад
Ответ дляТрактор Віка
У меня
Я как-то сама себе не рискую а/б прописывать. А у вас темп-ра и анализ плохой?
Чавонадо• 1 час назад
А меня задолбал вирус с рыгачкой, мы уже всей семьей третий раз по кругу болеем
Хочу барабульки• 1 час назад
У меня горло адски болит и колбасит от этого, просто мрак какой то, пока наелась стрепсилс я с ледокаином и ибупрофен, то живу, ещё и на работу надо доползать как то эту неделю
автор Н@Диете • 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
Кошмар. Раньше все ’рыгательные’ вирусы случались летом, (как и грипп - зимой). Теперь все как попало - кишечные атакуют зимой, грипп можно встретить летом. Дурдом.
Трактор Віка• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
Да температура,
Тут вопрос индивидуально к организму,а не к анализу
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Это который без температуры? Вернее, 37,2. У нас такой был, сопли то есть, то нет.
Агент Пинкертона• 1 час назад
О блин! У меня такое неделю уже.
Сначала совсем соплями умывалась. Просто лились не переставая, ухо болело.
Потом почти прошло, но сильная слабость и головокружение.
А сейчас смотрю все равно небольшой насморк остался и иногда уши болят. И без температуры кстати
автор Н@Диете • 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да! Вот да, темп-ры нет фактически.
автор Н@Диете • 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
О блин! У меня такое неделю уже.
У меня тоже небольшой насморк и уши болят. И вообще голова болит.