Карамелька• 14 декабря 2016
Сколько сейчас стоит установить окна в сталинке?
Может кто в курсе или устанавливали недавно металлопластиковые окна в 2-х комнатной сталинке . Все окна плюс балкон. Сколько обошлось? Средний вариант или эконом
куркулиха• 14 декабря 2016
Средний вариант за окно в обычной квартире (потолки 2,5м) - 5000 грн. Эконом не стоит делать
Нифига_ни_ни• 14 декабря 2016
недавно знакомые меняли 4 окна в сталинке за 24 тысячи грн (средний эконом вариант, 3 стекла)
Я меняла себе 2 окна в сталинке + 2 французских балкона = около 40 тысяч но очень крутые окна
Нифига_ни_ни• 14 декабря 2016
Ответ длякуркулиха
тю, мы распинаемся с Вами, а автор создал тему и был таков
куркулиха• 14 декабря 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
может, еще прийдет...
olkabarabolka20• 15 декабря 2016
Окна - окнам розь. Тем более в сталинке - там ну, очень не стандартные окна. Плюс сложный демонтаж и ручные подъемы. Все надо считать. К тому же цена зависит еще и от выбора омплектующих, например подконники. Пожно, что попроще, типа Опентек, а можно и посолиднее - Werzalit. Цена сразу вырастит в геометрической прогрессии. Все адо считать индивидуально.
Пишите примерные размеры, какой этаж и свой e-mail - и я Вам пришлю на почту ориентировочную цену.