Кудряшка Сью• 14 декабря 2016

как вы понимаете что мужчина в вас именно влюблен???

мужчины очень коварны)))) чтоб уложить в постель будут долго рассказывать всякие сказки. а вот что появилось чувство и что он попал... как вы это понимаете? что делает мужчина если он действительно влюблен по уши?

моя сестра сейчас бегает от женатика. уже год бегает. а тот прям достал. он даже мне звонил искал ее когда в последний раз она ему от ворот поворот дала. смотрю я на эту драмму, и думаю - неужели не только в фильмах так бывает. п.с. я замужем. но у меня муж спокойняга. не будет он на бигбордах признания в любви писать. правда ли что если мужик влюбился то капец - никакими детьми не удержишь?
Не танцую- но пою• 14 декабря 2016
правда
также и если женщина влюбилась, то уйдет от мужа и при наличии 10 детей

автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
правда
не встречала таких. вот этот несчастный моей сестре в уши долго заливал люблю и все такое. а потом опа, семья у него. она его послала, а этот готов уйти....странно
Чучело сосны• 14 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
но ведь не уходит? :)

одной попой на 2 стула пытается , мне кажется это не влюблен
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2016
Ответ дляЧучело сосны
но ведь не уходит? :)

ну не знаю.... ведь моя страдалица его послала. его жена позвонила ей и сказала что он ругается с ней изза моей сестры и что моя сестра разлучница. а сестра в шоке, потому шо не знала что он женат
Ядвига Юсьлегко• 14 декабря 2016
Ответ дляЧучело сосны
но ведь не уходит? :)

А куда он уйдет? Его ж не принимают.
Чучело сосны• 14 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Так скорей всего просто задето самолюбие...
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2016
Ответ дляЧучело сосны
ну блин, уже за год можно было поутихнуть со своей любовью. нет, все равно добивается
Чучело сосны• 14 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А куда он уйдет? Его ж не принимают.
в никуда для начала.

что это за любовь такая, жить, спать с нелюбимой женщиной и петь диферамбы другой :)
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2016
Ответ дляЧучело сосны
в никуда для начала.

вот вот. мне такой зять не нужен. но блин жалко сестру, как с креста снятая. полгода первые как тень ходила, похудела на 10 кг, одни кости. так нет, не дает покоя ей. говорит люблю и буду любить

Чудо в декрете• 14 декабря 2016
меня не любил ни один мужчина,не знаю
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2016
Ответ дляЧудо в декрете
меня не любил ни один мужчина,не знаю
меня вроде любит, но какойто тихой любовью. без феерверка.
Удачная• 14 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
некоторым важно победить женщину любой ценой ... и всё
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2016
Ответ дляУдачная
ну так вроде ж победил уже. чего еще надо? она горемычная чуть на дурку не загремела от этой любви
Удачная• 14 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
где ж победил, если дала от ворот поворот?
МинерАлочка• 14 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
в чем проявляется его любовь? только словами? он что-то по существу ей сделал? дорогие покупки, отдых?
МинерАлочка• 14 декабря 2016
и вообще что он сделал? он по ходу пьесы даже от жены не ушел)))))
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
ну подарки всякие, сестра платья любит - привез кучу разных от мини до длинных, заваливал цветами, отдых вместе, показывал ей самые укромные места, где любит бывать, ювелирка всякая разная, в общем не обижал. даже у нее карточка была. на нее все время приходила сумма денег. ну она естественно в рожу кинула когда обо всем узнала
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
говорит уйду тока вернись
Чудо в декрете• 14 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Это не любовь,а привычка

Сметчица• 14 декабря 2016
умение любить идет в связке с умением НЕ предавать
если у мужчины есть семья и дети, а он бегает по уши влюбленный за юбками - бежать нужно от него))
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Это не любовь,а привычка
ну кому как
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2016
Ответ дляСметчица
согласна. смотрю на этот расклад и офигеваю.
МинерАлочка• 14 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
говорит уйду тока вернись
так пусть уходит сразу, чего с нелюбимой живет? а там уже с сестрой разбирается
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
та не знаю. я ж тока со слов сестры знаю, я у нее психотепапевт личный, собутыльник и шофер, и теперь по ходу вышибалой буду
МинерАлочка• 14 декабря 2016
Ответ дляСметчица
ну ситуации бывают разные и у мужчин и у женщин) накрывает потом попускает) так что каждый раз женится и замуж выходить?)))
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
ой, лучше бы уже его попустило, и сестре стало бы легче, а не вздрагивать каждый раз от неизвестного звонка
Телефон Рубика• 14 декабря 2016
Мой второй муж сказал, что любит меня через 2 недели знакомства, через месяц ушёл от жены и мы начали жить вместе, через 2 месяца подал на развод. Сейчас мы 3 года вместе!) С женой прожил 18 лет, не любил её, ждал когда вырастет сын...
автор Кудряшка Сью • 14 декабря 2016
Ответ дляТелефон Рубика
вот это я понимаю принц. а у нас просто бабник. душу рвет только
МинерАлочка• 14 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
я че-то не пойму сестра его любит или нет? Если любит, то нафига эти качели? Или не любит пусть спровадит.
Прасковична• 14 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
А сколько вашей сестричке лет?