Помилуйте мадам• 14 декабря 2016
Подруга и мой муж
Девочки, у меня такая ситуация:
Муж недавно поведал, что он мне вообще не хотел говорить, но сегодня решил все-таки рассказать.
Приблизительно 2 месяца назад мы ехали с праздника (я, мой муж, моя подруга и ее молодой человек), собирались идти к нам в гости, так сказать продолжать банкет. Но по дороге мы с мужем начали между собой конфликт, я ему тихо на ухо что-то прошипела обидное, и он выйдя из такси пошел не в подъезд, а в другую сторону. Друзья естественно поняли что что-то не так и сказали, что пойдут домой, а сами пошли за моим мужем. Они где-то на лавке уселись все вместе пить пиво. Потом ее молодой человек отправился в магазин, а моя подруга начала утешать моего мужа и хотела его поцеловать.
Муж сказал, что она дотронулась губами к его губам и хотела поцеловать его с языком, но он ее оттолкнул. А на следующий день он у нее спросил: "Что это было?" На что она ответила: "Давай забудем".
Она была ну ооочень пьяна, но все таки...
Теперь меня гложет мысль, а вдруг все было не так и муж чего-то не договаривает? Или что делать делась с подругой? Даже говорить ей ничего не хочу, но намекнуть, я бы намекнула, чтобы теперь она не забыла, а переживала зная ли я.
пионерка_маша• 14 декабря 2016
Думаю ничего не было, если бы было -не сказал бы вообще что за ним друзья ваши пошли
ПушАпница• 14 декабря 2016
Конечно,поговорите!!!Просто между прочим ей расскажите,что он Вам это рассказал. Во первых - ей станет стыдно, а во вторых - поймет,что у Вас с мужем очень доверительные отношения и что он все Вам расскажет!!!
ПушАпница• 14 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Что то здесь не то...думаю имеется продолжение....
начинается....
Выступаю Я.• 14 декабря 2016
дело точно дальше зашло чем поцелуй или добьется что бы дошло если не прекратите общение .
Я-ваш шанс• 14 декабря 2016
Ответ дляanmeda
А на хр..а он вам это рассказал???? Вы у него спросите, аж интересно.
100 пудов, и нафига оно надо... тем более и не было ничего, с больной головы на здоровую
Тарабарщина• 14 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
а я думаю, она дальше на него вешается.А мужа автопа эта подруга не прет.Вот таким образом, через жену решил от нее избавиться.
Помилуйте мадам
• 14 декабря 2016
Ответ дляanmeda
Я говорила, какая у меня подруга отличная и тут он мне это ’выдал’.
Тарабарщина• 14 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Смешно.Хвалить своему мужику чужую бабу)
Помилуйте мадам
• 14 декабря 2016
Вот как бы мне так ей намекнуть, чтобы и не сказать, что я все знаю и что-то она теперь ходила и мучилась в мыслях о том, знаю ли я.
И как мне теперь быть уверенной, что все было так, как рассказал муж.
куркулиха• 14 декабря 2016
Ответ дляKashysh
Если лезете к чужим мужьям целоваться, то можно
Да я не девушка! И я против такого!
Ответ дляПомилуйте мадам
а что тут намекать.Я бы ей сказала-ну и сука ж ты.
Я такая боевая• 14 декабря 2016
тонкий намек нужен...
можно пригласить на чай и рассказать что у знакомой история произошла и рассказать только ситуацию обыграть в другом ключе....
irina_9779• 14 декабря 2016
Думаю, муж вам рассказал всю правду. а вот с подругой все ясно - не подруга она вам
ПуФФынка_мисс• 14 декабря 2016
Ответ дляanmeda
Чтоб Жена знала какой он мачо крутой))
КаРаКаТиЦа• 14 декабря 2016
Я уверена что подруга сама в шоке, алкоголь и не такое творит. Если на след.день сказала ему что все забудем, то значит она сама этого не хотела.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Присоединюсь. Может и вылезла симпатия из подсознания, но если так сказала, то можно и амнистировать на первый раз.
Лыжи со вспышкой• 14 декабря 2016
Вы знаете все со слов мужа,а как было на самом деле и кто к кому полез целоваться это ещё неизвестно. ....поэтому перед выяснениями подумайте нужно вам это или нет. Если все было именно так как росказал вам ваш муж то спросите у неё причину такого её поведенияи по реакции уже делайте выводы. Если это ваша старая лучшая подруга и вы в ней уверенны и попрежнему доверяете то все наладится.....а вообще я бы не выясняла ничего
Кисельная барышня• 14 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
зачем,сведите общение на нет и все.
Или вы хотите дальше дружить?