Помилуйте мадам• 14 декабря 2016

Подруга и мой муж

Девочки, у меня такая ситуация:
Муж недавно поведал, что он мне вообще не хотел говорить, но сегодня решил все-таки рассказать.
Приблизительно 2 месяца назад мы ехали с праздника (я, мой муж, моя подруга и ее молодой человек), собирались идти к нам в гости, так сказать продолжать банкет. Но по дороге мы с мужем начали между собой конфликт, я ему тихо на ухо что-то прошипела обидное, и он выйдя из такси пошел не в подъезд, а в другую сторону. Друзья естественно поняли что что-то не так и сказали, что пойдут домой, а сами пошли за моим мужем. Они где-то на лавке уселись все вместе пить пиво. Потом ее молодой человек отправился в магазин, а моя подруга начала утешать моего мужа и хотела его поцеловать.
Муж сказал, что она дотронулась губами к его губам и хотела поцеловать его с языком, но он ее оттолкнул. А на следующий день он у нее спросил: "Что это было?" На что она ответила: "Давай забудем".
Она была ну ооочень пьяна, но все таки...
Теперь меня гложет мысль, а вдруг все было не так и муж чего-то не договаривает? Или что делать делась с подругой? Даже говорить ей ничего не хочу, но намекнуть, я бы намекнула, чтобы теперь она не забыла, а переживала зная ли я.
Гопница-Советчица• 14 декабря 2016
Как хорошо что у меня нет подруг...лет до 25 были потом разогнала...тоже на подобие были, то зависть, то ревность...нах таких, и вообще рано или поздно подруга предаст! Всегда!

Тушь для2го класса• 14 декабря 2016
Тююю... Я бы такой подруге в открытую все высказала и еще по рогам бы надавала (ну это по ситуации, смотря что там дальше выяснится)
И еще, автор, - нефиг подпускать в свою семейную жизни таких ’подругу’
У самой такая была, вешалась на моего мужа
мы, правда, тогда неженаты были
Здрасьтенька• 14 декабря 2016
Или вообще ничего не было= или было больше чем муж вам рассказал.
Обращеница• 14 декабря 2016
возможно муж лез к вашей подруге. а теперь боится что она расскажет. а лучшая защита - нападение :)
ХдеЯсь?• 14 декабря 2016
У моего дяди жена любитель потусить с подругами и горячительными напитками, не знал как спровадить свору этих незамужних подруг, которые по его мнению, на жену плохо влияли. И вот на очередные посиделки у них дома, он то одной комплимент сделает, то другую случайно погладит... короче, нет у жены больше подруг, сама всех спровадила )))
автор Помилуйте мадам • 14 декабря 2016
Ответ дляКисельная барышня
зачем,сведите общение на нет и все.
Или вы хотите дальше дружить?
Да, я бы продолжала общаться, уже не так конечно, но продолжала. В конце концов именно благодаря ей и ее молодому человеку мы с мужем познакомились
Кисельная барышня• 14 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
не понимаю такого,как говорится, что у трезвого на уме то у пьяного на языке
жижифреймут• 14 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Я говорила, какая у меня подруга отличная и тут он мне это ’выдал’.
ну было бы рыльце в пушку молчал бы как рыба, чтоб не давать вам повод устраивать разборки с подругой, и чтоб та рассказала про мужа грешок
Нет. Если сказал - ничего такого не было. Видать эта особа ему не приятна, особенно в качестве вашей подруги (входа в дом, наверное?), вот и рассказал, чтоб вы перестали с ней общаться
Многоходовку, как это способны закручивать женщины, мужчины не умеют в большинстве, у них всё проще, либо молчат, либо говорят. Так что сказал скорее правду. Действуйте. Перестаньте считать её своей подругой
Моська-слон• 14 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
тонкий намек нужен...
можно пригласить на чай и рассказать что у знакомой история произошла и рассказать только ситуацию обыграть в другом ключе....
++ и еще дать почитать темку о мороженной курице)))

Вилами по воде• 14 декабря 2016
оу, моя подруга рассказывала, пошел ее муж провожать ее пьяную подругу домой. та тоже пыталась лезть целовать его.))
автор. я думаю ничего не было
автор Помилуйте мадам • 14 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
жижифреймут• 14 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
вы пара благодаря друг другу. Не приписывайте кому-то ваши заслуги.
Вам надо такая подруга рядом? Любой серьезный кризис в вашей семье и в постели тут же окажется ваша подруга, даже если сейчас он нос от неё воротит. Вам оно надо?
Миззери• 14 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
Конечно,поговорите!!!Просто между прочим ей расскажите,что он Вам это рассказал. Во первых - ей станет стыдно, а во вторых - поймет,что у Вас с мужем очень доверительные отношения и что он все Вам расскажет!!!
согласна полностью
жижифреймут• 14 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
это тактика женщин
мужчина будет лучше молчать или всё отрицать. Но первым никогда ничего не скажет, если хочет типа завуалировано себя защитить
Slaadkaya• 14 декабря 2016
Мой Вам совет: Гоните эту ’подругу’ пока не поздно ЛЕСОМ!!!
Когда же до вас наконец дойдет, что все эти ’подруги’ и не подруги вовсе. Этот ваш случай доказал только это
Slaadkaya• 14 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
И я того же мнения.
Хвець-тець• 14 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот как бы мне так ей намекнуть, чтобы и не сказать, что я все знаю и что-то она теперь ходила и мучилась в мыслях о том, знаю ли я.
И как мне теперь быть уверенной, что все было так, как рассказал муж.
Первое:скажите ей как есть,не намекая. Может она ещё и добавит вам что то.
Второе: Оборвите с ней все отношения,какая бы она не была бы классная подруга.
Я руководствуюсь личным жизненным опытом,была такая ситуация.
Если не порвёте с ней,то она обязательно прыгнет к вашему мужу в постель.
автор Помилуйте мадам • 14 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
автор. я думаю ничего не было
И что ваша подруга сделала? промолчала?
ИзЮмрудная• 14 декабря 2016
ваш муж трепло , а подруга - никая не подруга, а змеючка .

SolarLife• 14 декабря 2016
Ответ дляKashysh
И ему на всякий случай тоже
тогда и другу подруги,ибо нефиг бегать где непопадя
SolarLife• 14 декабря 2016
Ответ дляveron83
Это все-синька!!! Кому то надо меньше пить,особенно пиво на лавочке!!
в мороз, там же мозги отвалились 100%
Вилами по воде• 14 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
И что ваша подруга сделала? промолчала?
я уже не помню
но та подруга реально страшная была. она к ней не ревновала.
Главное муж рассказывает - повелся. хотел поцеловать. потом вспомнил что она страшная. А с пьяных глаз норм
Капитошечка• 14 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
думаю он правда рассказал, он же понимал что вы можете это подруге выдать а она бы рассказала правду будь это не так, да и смысл ему рассказывать если он не уверен в своей правоте.
И меня был инцидент чем-то похожий с мужем подруги (с его стороны) но я ей не сказала, потому что зная ее - я была бы хреновой, себе напридумала чего-то а он лапочка невинная.
Кстати про тот случай тут спрошу, может я и правда себя накрутила, - муж подруги настойчиво предлагал попарить в бане, я согласилась, была в трусах и в лифчике и он рукой с веником мне несколько раз между ягодиц залазил -проводил, я раньше никогда с веником не парилась но подозреваю что это не правильно, он ведь до этого кума своего голого парил не думаю что он и ему меж булок голых шуровал, что думаете?
Миззери• 14 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Чтоб Жена знала какой он мачо крутой))
что б жена знала какая у нее хреновая подруга
Путающаяся• 14 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Никто в мучениях ходить не будет,она возможно вообще не помнит уже ничего,просто удаляете ее из своей жизни.
Миззери• 14 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
тогда бы он сразу рассказал, а не к слову пришлось на отличную подругу
Путающаяся• 14 декабря 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы знаете все со слов мужа,а как было на самом деле и кто к кому полез целоваться это ещё неизвестно. ....поэтому перед выяснениями подумайте нужно вам это или нет. Если все было именно так как росказал вам ваш муж то спросите у неё причину такого её поведенияи по реакции уже делайте выводы. Если это ваша старая лучшая подруга и вы в ней уверенны и попрежнему доверяете то все наладится.....а вообще я бы не выясняла ничего
Кстати этот вариант скорее всего и произошел.
Путающаяся• 14 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
А если все было совсем наоборот,рвать с кем нужно?Тут не понятно кому верить.
Я супер-пупер• 14 декабря 2016
Я б уже давно ей башку проломила!
Хвець-тець• 14 декабря 2016
Ответ дляПутающаяся
А там автор сама решит.