Подумывающая• 14 декабря 2016

Мамочки для вас! Кто поддержит. Выплаты

https://www.change.org/p/петр-порошенко-индексация...
любименькая• 14 декабря 2016
Пусть создадут условия для зарабатывания денег
А субсидии и выплаты оставят при себе!

МисисПропер• 14 декабря 2016
А когда доллар был по 2 выплат вообще не было)
культУра• 14 декабря 2016
а может прежде чем рожать,думать?и работать.А не пособий ждать.Я за то,чтобы платили только тем мамам,кот.до декрета официально работали и платили налоги.
Вероятненько• 14 декабря 2016
Ответ дляpaksivatova
А субсидии и выплаты оставят при себе!
Согласна полностью.
МисисПропер• 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
И на всех детей детей одинаково.
КлараЦеткин• 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
+10000000
Люблю Поумничать• 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
А чего под анонимом? Обладателя таких светлых мыслей нужно знать в лицо!!!
культУра• 14 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
я вам что-то должна?я высказала свое мнение.Имею право.И да,у меня 2 детей.
культУра• 14 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
это не вы вчера деЦкие потеряли?

автор Подумывающая • 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
Я на момент декрета была со стажем работы 7 лет, работаю предпринимателем, плачу вовремя налоги + пенсионный фонд, например который мне нафиг не нужен! И при выходе в декрет, меня знаете как оформили? Как безработнююю!!! Потому что у меня не было договора ( добровільне страхуваня) , сейчас его вроде как вообще с 15 года убрали что то в этом плане! И это нормально вы скажите???
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2016
ага пересчитают я думаю тогда , когда мне закончат платить 860 до 3 лет .))) вечно я в эти ’акции’ не попадаю - когда повышают выплаты , когда сделали выше суммы за второго и за третьего и тд . рожаю для себя с мужем - не за обещанные государством деньги , но от них не отказалась бы)
Слабый пол• 14 декабря 2016
рожать или нет очередного ребенка - это созантельный выбор взрослого человека. Выплаты на детей убрать полностью, лучше поднять пенсии но нормального уровня и выплаты инвалидам
автор Подумывающая • 14 декабря 2016
Ответ дляpaksivatova
А субсидии и выплаты оставят при себе!
я только за)))
Но как показывает практика, везде хотят нас взуть...
Люблю Поумничать• 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
это не вы вчера деЦкие потеряли?
А вы нашли?
культУра• 14 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
А вы нашли?
фу,только 17.00,а вас уже плющит.что вы принимаете?
Люблю Поумничать• 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
Очень легко нести ересь под аномимом!!!!Вот в чем мой пост
культУра• 14 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
пока что ересь исходит только от вас.
Люблю Поумничать• 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
А вы обычно позже 17.00 начинаете что то принимать?
культУра• 14 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
а что вам мешало платить этот страховой сбор7там всего было около 1,5 процента.

Люблю Поумничать• 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
пока что ересь исходит только от вас.
И что именно для вас ересь в моих вопросах?
Katagina• 14 декабря 2016
Пожалуй, лучше бы петицию - отменить выплаты вообще.Я думаю, многие бы поддержали бы.И приняли бы тоже.надоело все это, вместе со страданиями на форуме’где детские’ вечным ожиданием от государства и других.дайте-подайте.
Идеальный вариант-если и давать выплаты, то индексировать их в зависимости от стажа работы и отчислений.Безработным не давать вообще.
культУра• 14 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
я обычно работаю,а не жду детских.И вам советую.Не пью и не курю.Еще вопросы?
Katagina• 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
Верно.
культУра• 14 декабря 2016
Ответ дляKatagina
держитесь,сейчас вас заклюют яжемамаши.
Katagina• 14 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
И это верно.
Диверсификация• 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
Там вам и платят за это ДЕКРЕТНЫЕ или вы разницу не внимаете?
Katagina• 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
держитесь,сейчас вас заклюют яжемамаши.
Клювы обломают.
культУра• 14 декабря 2016
Люблю Поумничать• 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
А причем тут ваши заслуги к этой теме? Есть разные ситуации, когда мамы не могут работать по разным причинам,да и не вам давать оценку! Если что я не в декрете!!!!
Пез Году Неделя• 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
И я за, сколько положил - столько и взял. Все честно!