Подумывающая• 14 декабря 2016
Мамочки для вас! Кто поддержит. Выплаты
Диверсификация• 14 декабря 2016
Ответ дляKatagina
Пожалуй, лучше бы петицию - отменить выплаты вообще.Я думаю, многие бы поддержали бы.И приняли бы тоже.надоело все это, вместе со страданиями на форуме’где детские’ вечным ожиданием от государства и других.дайте-подайте.
Идеальный вариант-если и давать выплаты, то индексировать их в зависимости от стажа работы и отчислений.Безработным не давать вообще.
Вы с пенсионными начислениями путаете))
Подумывающая
• 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
а что вам мешало платить этот страховой сбор7там всего было около 1,5 процента.
при открытии ЧП мне никто об этом не говорил естественно! Когда узнавала что надо для открытия Чп , документы дали, все принесла! Если б хоть кто то сообщил я б с удовольствием, в 14 году я его сделала, разница в налоге 2 гривны, тоесть не разница( но не по людски поступают с нами! Например у меня подруга в то же время оформлялась в декрет у неё тоже Чп и договора не было, но ейзаплатиои нормально! Правда она в Киеве а ч в другом городе прописана! Вот такая разница!
Люблю Поумничать• 14 декабря 2016
Ответ длякультУра
я обычно работаю,а не жду детских.И вам советую.Не пью и не курю.Еще вопросы?
А во время декрета отказались от выплат?
Подумывающая
• 14 декабря 2016
Ответ дляKatagina
Я на момент декрета была со стажем работы 7 лет, работаю предпринимателем, плачу вовремя налоги + пенсионный фонд, например который мне нафиг не нужен! И при выходе в декрет, меня знаете как оформили? Как безработнююю!!! Потому что у меня не было договора ( добровільне страхуваня) , сейчас его вроде как вообще с 15 года убрали что то в этом плане! И это нормально вы скажите???
Слабый пол• 14 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
И я за, сколько положил - столько и взял. Все честно!
так нельзя, у нас после института надо рожать. получать деЦкие, оформить субсидию и еще получать по млаообеспеченности, потмо рожать второго - и все время тынуть из государства с воплями - маало, и еще сильно возмущаться когда наши чиновники так же делают
Ответ дляПодумывающая
Да вы шо) то есть не по людски-не разжевать и положить в рот человеку, который решил стать ЧП, а матчасть изучить не потрудился.
Слабый пол• 14 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
потмоу что вы не платили налог с которого расчитываются декретные, но децкие вы же получаете, все нормально
Ответ дляПодумывающая
Нормально.Только безработУю И скажЕте.
То есть вы не удосужились выяснить все от том виде деятельности, которую выбрали, а виноват , естественно, кто-то другой.
Пез Году Неделя• 14 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
А перед этим беременной пойти на работу, уйти там в декрет, перед этим отлежав 9 месяцев на больничном, потом его продолжать с 3-мя детьми каждый до 6-ти лет, а потом требовать, чтобы ’ шикарного специалиста ’ взяли назад, ведь у нее воз детей. Додавить работодателя и спокойно сидеть на больничных выходя разве что за зарплатой!
Слабый пол• 14 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
дадада!!! так и надо! надо срочно петицию забабахать
Пез Году Неделя• 14 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
Простите, а что Вам мешало узнать все досконально перед тем, как открывать ЧП? Это же в Ваших интересах.
С какой стати отменять выплаты? Я до лекрета работала, с меня брали налоги. Сейчас я работать не могу, так почему я дрлжна сидеть на нуле? Я не поняла? Во всех европейских страназ платят декретные, ну правда не 3 года как у нас и в размере зависящем от додекркетной зп. Необходимость индексации с одной стороны поддердиваю, т к денег хватает только на памперсы скромные. А с др стороны против, эти все повышения потянут за собой повышение цен. Замкнутый круг. А зарабатывать в декрете могут не все. А если двое детей малышей? А если ролитеили болеют? Ращбрасываться фразамт - типа хочешь - заработаешь легко. На практике же все не просто.
Слабый пол• 14 декабря 2016
Ответ дляДробот И.
ключевое - платят тем кто до декрета работал и платил налоги
Пез Году Неделя• 14 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
Вот реально, есть желание создать петицию об отмене всех этих детских. Думаю, она бы подписалась в момент))))
Слабый пол• 14 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
100%
не отменят - элехторат еще Юлька начала этими деЦкими подкупать
Подумывающая
• 14 декабря 2016
Ответ дляKatagina
при выборе стать ЧП! Это не значит что я лежу на диване перед телевизором! А махаю за 10 - рых! Что б что-то иметь! И те кто там сидят должны выполнять свою работу нормально а не штаны протирать просто так! Это касается таких работающих везде! Пошёл декрет оформлять и гоняют тебя с животом с 1 этажа на 7 , то вообще в другой конец, хотя в итоге вся равно к им бумаги! Бред! Такое отношение вроде со своего кармана деньги достают!
Слабый пол• 14 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
какой вид деятельности у вашего ЧП?
Пез Году Неделя• 14 декабря 2016
Ответ дляДробот И.
Вы невнимательно читаете. Мы ратуем за дифференциацию выплат согласно стажа и внесенных налогов, чтобы кто к котомочку положил - тот оттуда и взял, а не так как сейчас , 20% кладет - 100 лапку греет, и 80 - считают себя умными и хитрыми хранительницами домашнего очага, а котомку пусть ’ лошади’ наполняют
Слабый пол• 14 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
а еще мне нравится - а шо! у меня муж работает, он налоги платит! а то что муж работает на минималку можно скромно умолчать
Пез Году Неделя• 14 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
не, мне больше нравиться, что они покупают мноооооооооого, а там же ж тоже налог есть, то есть вроде как бы и поучавствовала))))
Слабый пол• 14 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
это отдельно
Люблю Поумничать• 14 декабря 2016
Ответ дляKatagina
Даже и так бывает, что человек был ’недоинформирован’, почему вы это отрицаете?
Пез Году Неделя• 14 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
это отдельно
Та капец, как почитаешь, так прям они, бедняжки, и нас содержат, и депутатов, и пенсионеров))))
Люблю Поумничать• 14 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
Наконец то автор!!!
Слабый пол• 14 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
потому что открывая ЧП человек сознательно берет на себя все риски по ведению своего бизнеса
Подумывающая
• 14 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
это понятно! А еще все так получается,потому что у нас в стране все делается через одно место.
Слабый пол• 14 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
делайте по нормальному - сначала узнайте все, а потом бегите
Пез Году Неделя• 14 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
Кем? Вами и было сделано через одно место