Бокс-орун• 14 декабря 2016
Сладкий стол в детсаду. Что купить. Печь никто не хочет
Посоветуйте, девочки, что можно деткам купить вкусного. Бюджет позволяет.
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
В принципе, Закон ответили на все вопросы :) Остался вопрос, что купить из магазинного. Как по мне, то лучше купить маленькую сладость и маленький подарочек/сюрприз, они потом долго помнят такое.
Да. Но опять-таки в индивид. упаковке. не раз наблюдала сцену в супермаркете, как народ (видимо, не от большого ума) нагребает развесное печенье голыми руками, без перчаток. Молчать в таком случае также не могу, всегда говорю, что я думаю о подобном поступке. Так, и к культуре, может, кто-то приучится.
Бокс-орун
• 14 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
Мы заказывали имбирные пряники из разных фигурок,детям очень понравилось.
в Киеве? а где заказывали?
Бокс-орун
• 14 декабря 2016
Девочки! Печь у нас никто не хочет. Домашнее не рассматриваем. Только промышленное. Хотелось бы услышать, где именно, что и каких фирм покупать. Спасибо Вам
г. Киев
Доставучая• 14 декабря 2016
Ответ дляБокс-орун
в Киеве? а где заказывали?
Не Киев,но имбирные пряники сейчас во многих местах пекут.