Бокс-орун• 14 декабря 2016
Сладкий стол в детсаду. Что купить. Печь никто не хочет
Посоветуйте, девочки, что можно деткам купить вкусного. Бюджет позволяет.
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2016
Что-то свежее и в индивидуальной упаковке! Имейте ум в голове не нести домашние сладости.
Свисток ля-минор• 14 декабря 2016
Спросите у воспитательницы, что можно... У нас домашнее нельзя - только в индивидуальной заводской упаковке. И есть детям в группе не дают
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2016
Ответ дляDesina
Закажите торт для деток
Чтоб отравились перед НГ?
Петросянша• 14 декабря 2016
имбирные пряники в индивид.упаковке, чтоб могли с собой забрать остатки)
Доставучая• 14 декабря 2016
Мы заказывали имбирные пряники из разных фигурок,детям очень понравилось.
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2016
Ответ дляDesina
Отравиться можно и соком и фруктами. Совсем не показатель. Мне кажется почти все торты или на заказ деткам пекут или сами. Это лучше чем в магазине купить.
Вы знаете в каких условиях пекутся домашние торты на заказ? Вы контролируете этот процесс?
Ду да ду да ду• 14 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
даете гарантию ,что пром .кондитерка абсолютно безопасна?АААААААААААааа
Ноги от ушей• 14 декабря 2016
у нас пекла наша кухня в детском саду. свое приносить нельзя было.. даже и магазинное.
Ду да ду да ду• 14 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ой ,вы наверное топовую тему про Волошкове поле не читали)) угу,конечно наши кухни страшнее пром.заводов
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
чем???
Тортом, например, который пекся неизвестно из чего, неизвестно в каких условиях и т.д. И что это за новости торты в садике? Как меню в садике и кухню, так готовы под микроскопом исследовать, а как праздник - ешьте все подряд
Ду да ду да ду• 14 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
супер вариант
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Безопаснее, чем квартира псевдо-пекаря без санкнижки и, например, с котом, который трусит шерстью по всем поверхностям.
Ду да ду да ду• 14 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы такое своим детям покупаете? откуда такие рассуждения? вообще-то нормальные родители выбираю детские торты ,бисквит - творожный крем-фрукты
Муроводчица• 14 декабря 2016
А у нас стандартный набор: мишки Барни (дети обожают, причем всех возрастов), сок и маленький сюрприз (пазлы, фигурка или наклейки).
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Читала
Ду да ду да ду• 14 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ужас(ну и фантазия)где вы таких кондитеров, пекарей находите?
Ду да ду да ду• 14 декабря 2016
Ответ дляDesina
Вам что поругаться не с кем?
А в каких условиях пряники пекут? Или молоко в бутылки разливают? А на хлебзаводе что твориться....
+100!!!!!!!!!!!
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2016
Ответ дляDesina
Вам что поругаться не с кем?
Я не ставила цель ругаться. Хочется, чтобы мамочки немного думали о том, что дают детям
Бритоножка• 14 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
в домашних
если человек лет пять печет торты на заказ, у него покупают торты половина моих знакомых - почему бы и нет?
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Торты не едим, а уж тем более не взяла бы торт домашней выпечки. неизвестно какие болячки у хозяйки, какая у нее кухня и сколько котов трутся на ее кухне
Ду да ду да ду• 14 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
супер!!ну не абсурд?? сок , в котором 5 % фруктов и химозный бисквит можно, а домfiytt нельзя)) если что не камень в ваш огород, а к тем,кто придумал в садик домашнее ни-ни
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Я их и не искала, потому что выпечку на заказ не воспринимаю.
Ду да ду да ду• 14 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
а свою,?