мама Евгеши• 15 декабря 2016

Мама которую выселяют на улицу с тремя детками, Держитесь!!!!

По следам темки Крик души где выселяют маму троих деток на улицу без решения суда,
Девочки написала в фейсбуке им, и они опубликовали статью, может что то получится
http://vedomosti-ua.com/46764-v-kievskoy-oblasti-h...

пожалуйста все кто есть в фейсбуке помогите распростанить
Екатерина27• 15 декабря 2016
Какой кошмар!!!!

Оч@ров@Шк@.• 15 декабря 2016
Я бы тому исполнителю рожу набила бы
Налетчица Муся• 15 декабря 2016
Вот животные, куда мы катимся
Ламборджини• 15 декабря 2016
в фейсбуке и одноклассниках распространила
вре_Динка• 15 декабря 2016
а как можно помочь семье?
советский цирк• 15 декабря 2016
Ткните меня плиз на ссылку в фейсбук, не вижу ни в упор, ни никак....((
автор мама Евгеши • 15 декабря 2016
Девочки было бы хорошо чтобы эта статья в ведомостях как то попала в Генпрокуратуру,
автор мама Евгеши • 15 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?src=sp&...
МЧСница• 15 декабря 2016
Ужас!

автор мама Евгеши • 15 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
а как можно помочь семье?
Постараться привлечь СМИ, может есть у кого знакомые на ТВ, на завтра просила автор людей чтобы их не выкинули на улицу. А я работала сама в Исполнительной службе и могу сказать что если там хорошо подмазали, то это вполне вероянтно
советский цирк• 15 декабря 2016
Ответ длямама Евгеши
Спасибо!
вре_Динка• 15 декабря 2016
Ответ длямама Евгеши
тут сми будет не достаточно, нужно подавать на апелляцию
тут бы адвоката да получше
АБВГДэшница• 15 декабря 2016
В Фейсбуке пост отправила.
автор мама Евгеши • 15 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
тут бы адвоката да получше
Да, я с Вами полностью согласна, Но, если делу дать огласку могут дальше в наглую лезть побояться. Но автору также нужно максимально писать везде где можно
вре_Динка• 15 декабря 2016
Ответ длямама Евгеши
да не побоятся( когда замешаны деньги - то ничего не боятся... увы((
нужно искать хорошего адвоката...
огласка в этом деле второстепенное(
Бла бла бла• 15 декабря 2016
Да уж, ну и журналисты. Оказывается советчица кидстафа - это портал гарна Мама. Хорошо хоть не зашли, когда реклама эротекса была
Стрекозей• 15 декабря 2016
Ответ дляБла бла бла
ааааа, ржу
МЧСница• 15 декабря 2016
Кто-то верит, что не выселят?
И все проглотят.
Натали-мама• 15 декабря 2016
Ответ длямама Евгеши
на аппеляцию автор подавала уже и ей отказали, абсурдность этой всей ситуации в том что по закону Украины мать имеет право проживать с детьми,а тут детей оставляют, мать выгоняют и присуждают квартиру другим людям

Margo1910• 15 декабря 2016
А что такое портал Гарна мама в статье? Это они по рекламе Советчицу переименовали?
Лама_мама• 15 декабря 2016
Вот и покупай квартиру на вторичке после таких историй. Я, конечно, не юрист, но вроде по наследственным делам срок давности порядка 5 лет, а тут с 2003 уже 13 прошло.